Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Hman
Здравствуйте! Живу с девушкой вместе достаточно продолжительный срок. Кто с этим сталкивался, тот поймет меня, что отношения уже не те, которые были в самом начале. В связи с этим такой вопрос...
Раньше я был с ней суровый, во всех отношениях, очень редко шел на уступки, хамил, не был романтиком и т.п. А сейчас после крупной ссоры я стал делать какие-то романтические вещи, стал намного ответственней (это позитивная сторона), очень много уступать, НО это происходит из-за того, что я не могу подсознательно ей перечить. Скажите почему так произошло? Плохо ли это и нужно ли менять положение?
Destroyer
Это плохо. будь таким,каким она тебя полюбила!
Романтические поступки это конечно хорошо,но не всегда,да и на уступки надо идти в тех случаях.когда знаешь ,что не прав)
Hman
А если она сама во время этой ссоры меня попросила поменяться в поведении? Сказала, что очень устала от того, что я постоянно хожу хмурый, очень мало уделяю ей внимания и не делаю комплименты.
Destroyer
(Hman)
А если она сама во время этой ссоры меня попросила поменяться в поведении? Сказала, что очень устала от того, что я постоянно хожу хмурый, очень мало уделяю ей внимания и не делаю комплименты.


Ну с таким поведением не надо перебарщивать Умей вести себя плохо и хорошо.т.е. то +,то -

Быть хмурым и быть хамом всегда не надо
Hman
Очень надо еще один ответ...
Как быть если она считает в порядке вещей такие высказывания?
Этот цитата ее слов:
"Значит так, завтра ты просыпаешься в 10-00, потом идешь в универ, берешь нужные документы, а потом мы вместе сходим в магазин"
В общем для нее нормально еще вечером распланировать мой завтрашний день. Как это исправить?

P.S. Еще пол года назад я бы ей сказал: "Ты че попутала? У меня другие планы, если твои не совпадают с моими - я не держу увидимся вечером"
Destroyer
Конечно возрази! Только в мягкой форме: Дорогая.Вообще-то у меня другие планы,и не надо за меня планировать МОЙ день! если хочешь,чтобы я сходил с тобой по магазинам,то мягко скажи: Я хочу,чтобы ты милый,сходил со мной в магазин и всё.
Body Lover
Веришь, будь ты с ней хоть тираном, хоть рабом конечный результат может выйти одним и тем же. На данном этапе тебе пора бы уже показать свою нежность и романтику. Только не допускай, чтоб на шейку тебе залазили smile.gif
Hman
Спасибо большое! Очень благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.