Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОСПОДА НУ НЕ ПРОТИВНО ЛИ??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
iogann
В оглавлении раздела стоит маленькая подпись "помощь в пикапе", а теперь посмотрите на себя. На свое соплежуйство и хныканье? ДЛя чего мне интересно вы просите помощи? Что бы подарить свой набитый говняными мыслями кусок мяса безмозглой девченке?

Господа, а все ведь зависит от каждого из вас! Попустительство соплежуев - причина такого явления. Пикапер должен развивать умение съема, сноса крыш и сексуальных отношений.

Интересно услышать мнения.
ShutteR
(iogann)
В оглавлении раздела стоит маленькая подпись "помощь в пикапе", а теперь посмотрите на себя. На свое соплежуйство и хныканье? ДЛя чего мне интересно вы просите помощи? Что бы подарить свой набитый говняными мыслями кусок мяса безмозглой девченке?

Господа, а все ведь зависит от каждого из вас! Попустительство соплежуев - причина такого явления. Пикапер должен развивать умение съема, сноса крыш и сексуальных отношений.

Интересно услышать мнения.

Типо решил парень выделиться laugh.gif Кто хочет помощи, тот ее получит, а кто хочет сопли жевать, тот пусть их и дальше жует...может посластить...
2 Драйв: все таки Вонка взял верх =)
iogann
Да решил, а ты присоеденился к моей славе подлецsmile.gif
Импаза
Уловила что-то про соплежуйство. Автор хотел казать, что козявки жевать - стыдно? laugh.gif biggrin.gif
Я Кролик!
Я понял!!

Эй вы задроченые соплежуи!!! Как вам не стыдно пикапить!!!!! Всем хана!! Как ни развивайтесь - всё равно вы лохи.

правильно?
Eternalko
*Натягивая воровку на глаза*
-Лох это чиста в натуре судьба!
ShutteR
Тема создана чисто поржать.
ака Лис
Мне кажется, автор прошел какой-то тренинг)
Седрик
(Reineke_Lis)
Мне кажется, автор прошел какой-то тренинг)

у тебя похоже аналитический склад ума ? smile.gif
Body Lover
(Reineke_Lis)
Мне кажется, автор прошел какой-то тренинг)
laugh.gif
iogann
Прошел ли я тренинг? Да я лично его написал! smile.gif

Я как понимаю у всех все в порядке, это очень хорошо smile.gif
Eternalko
У няс дя, а воть у новицьков всйо плёхоsad.gif
Bordosten
(iogann)
Да решил, а ты присоеденился к моей славе подлецsmile.gif

Боже мой какая слава. Йоган пододвинься, дай тоже покупаться в лучах славы laugh.gif
Bordosten
(iogann)
Прошел ли я тренинг? Да я лично его написал! smile.gif

Купи медаль шоколадную.
Будь я соплежуем, я бы не пошел к тебе на тренинг. Критика должна быть конструктивной
iogann
Вот, тогда как нам сделать счастливыми всех?smile.gif
Eternalko
(Drive Alienn)
(iogann)
Вот, тогда как нам сделать счастливыми всех?smile.gif

в чем суть темы то?

Ему не нравится, что "помощь начинающим" люди пишут:
"АААА! Девушка меня не хотела взять за руку!!! ААА!!!!!" или "А!!!! Что делать, я взял телефон, а она не взяла трубку!ААААА!!!!" и т.д. и т.п.
iogann
Я считаю, что советы надо как-нибудь рационализовать что ли. Во-первых, что бы не отвлекать пикаперов от развития в пикапе, во-вторых для того что бы из народа получались пикаперы, а не мясо для вытирания ног. Вот и все.
Импаза
(iogann)
...а не мясо для вытирания ног...


Ты это... :shock: чего говоришь-то?! :shock: Хто ж сейчас мясо под ноги кидает? Времена тяжёлые, всё так дорого, так дорого! sad.gif
Justin Timberlake
Автор имеет в виду, что пора нам всем завязывать с пикапом, а то будем кусками мяса валяться на улицах(не разу не видел мясо под ногами, ну да ладно). Я уже говорил, забейте на девушек! Марки лучше коллекционируйте. Или на мальчиков перключитесь.
iogann
Говорю пример, человек приходит сюда с траблом, ему дают совет. Он должен отписаться, что он предпринял иначе модер ставит значек на ник, метит ай пи... о том, что чел не становится лучше и не поддерживает мнения коллектива к которому он пришел на форум за помощью. Что бы форумчанин знал с кем он общается. И каким образом стоит строить это общение. Страх великая штука и отличный стимул развиваться

Общество, что собральсь тут одно из лучших в сети. Хотелось бы, что бы оно росло и развивалось уверенней и уверенней. И заряжало силой остальных товарищей, толкало на действия и достижения побед.
Justin Timberlake
Значит, отписаться должен? а если человека преследуют неудачи постоянно? исключить его из форума?
iogann
Это предложение
foma65
В чем то я согласен с иоганом...Всетаки пикап форум это не общество анонимных алкоголиков :?: :arrow:

С другой стороны это для кого то отудишина и можно спросить совет не опасаясь за свою честь и достоинство smile.gif
iogann
Очень понятно выразился драйв алиен, это действительно так... увы.

Пикап это мощное оружие, лично мне он открыл глаза на многие вещи и помог решить многие важные вопросы в моей жизни. А причина решения была не советом, а действием. Действие, действие и еще раз действие.

Пока этого не поймет любой новичек или просто человек, кот. зашел сюда из интереса, ему не поможет ни один совет и все что он будет слышать от народа, это "забей", "забудь" и прочее.

А между тем, кто из нас мог забивать, когда дело касалось большого чувства к стерве? Каждый шел до конца, так или иначе пытался вырулить. Такие советы это и есть "анреал". Блин, просто обидно и досадно. Но что бы вышел толк из человека, его или жизнь или друг должен конкретно взять за яйца и скрутить.
Вот я и подумал, можно ли как то воздействовать на народ тут по жесче.
Justin Timberlake
а че ты так пасешься на счет новичков? кто действует, тому советы пригодятся, а кто нет кмрет от мазолей на руках.
iogann
Ну как тебе сказать, я руководитель туристической секции в своем отделе, заместитель предцехкома, у меня это можно сказать рабочая привычка. К тому же, есть вещи которые хотелось бы изменить в себе. Мысли о всем помогают сосредотачиваться над своими собственными оплошностями.
MAX5
(iogann)
Очень понятно выразился драйв алиен, это действительно так... увы.

Пикап это мощное оружие, лично мне он открыл глаза на многие вещи и помог решить многие важные вопросы в моей жизни. А причина решения была не советом, а действием. Действие, действие и еще раз действие.

Пока этого не поймет любой новичек или просто человек, кот. зашел сюда из интереса, ему не поможет ни один совет и все что он будет слышать от народа, это "забей", "забудь" и прочее.

А между тем, кто из нас мог забивать, когда дело касалось большого чувства к стерве? Каждый шел до конца, так или иначе пытался вырулить. Такие советы это и есть "анреал". Блин, просто обидно и досадно. Но что бы вышел толк из человека, его или жизнь или друг должен конкретно взять за яйца и скрутить.
Вот я и подумал, можно ли как то воздействовать на народ тут по жесче.

Очень правильно сказал! Кто по сильнее, тот вырулит, а слабые сдадутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.