Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бог троицу не любит???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
У другана третья девушка. Встречались они месяц, три раза был секс. И тут он заходит к ней в подъезд, а она сосётся с его одноклассником. В итоге он ступил и набил ему морду. Кулаком, 8 раз в морду. Кхм... Тот, вроде, жив :? Такая же ситуация была с предыдущей, да только вот ту ему удалось застать прямо в постели... Теперь он в отчаянии и не знает, что делать. Считает всех тёлок дурами и не хочет ни с кем встречаться. стоит ли ему помочь?

Мне тоже не везёт. Ситуация 1. Я начал проявлять к ней симпатию, поздравил с ДР, но что-то не поладилось. И я даже перестал с ней здороваться. Ситуация 2. Подруга №1. Позвал её в кино, потом погуляли... Всё, вроде бы, супер, но что-то не поладилось. И с ней я тоже теперь стараюсь не пересекаться. Ситуация 3. Как вы поняли, все ситуации из одного коллектива, куда я и хожу. Хотя она пришла в коллектив недавно, впервые мы познакомились с ней уже два года назад. И, несмотря на то, что я решил поставить крест на девушках из этого болота... Я не выдержал - она начала смотреть на меня два часа подряд... Решил с ней поговорить, чтобы получить дружбу и никогда не пытаться с ней ссориться. Подкараулил на улице и пошёл "провожать". Но, на третьей минуте разговора, когда мы шли по парку в темноте деревьев, у меня как-то получилось подойти к ней слишком близко... Я не пикапер, и трахаться в кустах не умею, не подумайте плохого.

В итоге, всё же сказал ей, что мы не можем быть вместе, смутно объяснив причину, пожелал ей быть счастливой со своим парнем, который ЛУЧШЕ меня, и ушёл. А она думала, что я холёёёфий sad.gif(( А теперь я не знаю, что делать. Что за несчастливый третий раз? Почему так всегда у неудачников? sad.gif Хотя... Права я получил на четвёртый, зато без взяток :idea:
DriftKing
Это нормально. Все окей. Пройдет время, научитесь лучше общаться и понимать девченок, и все у вас будет.
Посоветую завести отдельный круг девченок.
А вообще лучше всего будет поработать над собой, и тебе и другу. Ведь девочки это не просто так делают, видно чувствуют что-то...
Dmith
Блин дрифт, у меня все время такое ощущение, что это Воля млин на этот форум зашел и отписывается... Нельзя же так. *разстраивается*

Автор, скажи другу, что он борщанул!

Семи раз было-бы вполне достаточно.
MAX5
Твой друг что-то не так делает. Девчонкам просто чего-то не достает в нем.
А тебе дам один советик: никогда не возвращайся к прошлому. Что было, то было и не стоит клинить на одном. Найди себе другую, разорви круг.
ls42991
Её щенок мне уже помог. "Ударили в щёку - подставь другую"[Сатана предоставляет месть вместо подставления другой щеки. ] - я бы добавил: "и подставляй десять раз, пока не успокоится". Эхх... Надо было ответить разок, но детсадовские проблемы мне не нужны. Пусть радуется, что ему есть, чем сосаться smile.gif К новому тоже не хочу, я лучше куплю пару к правам, то есть, мотоцикл. А друг вернулся к своей шлюхе.
DriftKing
(Dmith)
Блин дрифт, у меня все время такое ощущение, что это Воля млин на этот форум зашел и отписывается... Нельзя же так. *разстраивается*
laugh.gif Сейчас поищу что-то новое.
DriftKing
(ls42991)
Её щенок мне уже помог. "Ударили в щёку - подставь другую"[Сатана предоставляет месть вместо подставления другой щеки. ] - я бы добавил: "и подставляй десять раз, пока не успокоится". Эхх... Надо было ответить разок, но детсадовские проблемы мне не нужны. Пусть радуется, что ему есть, чем сосаться smile.gif К новому тоже не хочу, я лучше куплю пару к правам, то есть, мотоцикл. А друг вернулся к своей шлюхе.

А вот здесь я не понял. Тебя били, а ты втыкал? Теперь понятно почему двевочкам тоже "этот дедсад не нужен"... :cry:
Justin Timberlake
Ой, Дрифт, наконец-то ты сменил аватар! А уж думал, что так и умру в глубокой печали :arrow:
DriftKing
(Justin Timberlake)
Ой, Дрифт, наконец-то ты сменил аватар! А уж думал, что так и умру в глубокой печали :arrow:
tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.