Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Обо всем и ни о чем" или "мыслесборник"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Магнитогорск
Кот да Винчи
Ребят, мы уже провели ни одну уличную практику + акцию, получили новые знания и опыт! Вы заметили, что на девушек влияет не смысл наших слов , а что-то другое...
Мы подходили с самыми бредовыми фразами laugh.gif , с самыми неожиданными предложениями biggrin.gif и самыми ненормальными целями :shock: но тем ни менее практически все девушки были заинтригованы и с удовольствием общались с нами, у них возникал неподдельный интерес и позитив!
Кто как думает, в чем же дело?! :wink:
PolyKarp
чисто женский интерес smile.gif
Angina
мальчиги симпатичные вот и интерес.
Кот да Винчи
Ангинка, если к тебе подойдет симпатичный мальчик и с каменым выражением лица и прокуреным голосом скажет- Превед, как дела, пойдем пыва пить! Пойдешь?
Angina
канеш, если пиво нахалявуwink.gif ))))))))))))
Кот да Винчи
ВОт! Ты с этим "индивидом" ... пиво попьешь, а когда :arrow: кончится, что седелаешь???
Свалишь, побыстрее laugh.gif Потому как ничем он тебя не заинтерисовал!Тебе от него только пиво нужно.
А у нас цель какая?! Не напоить и накормить девушку нахаляву и брилиантами одарить, а заинтерисовать ее своей личностью , чтобы она захотела отношний!
Angina
ааааааа.... опять отношения....
а вам самим потом не расхочется?
ну, синдром Печорина всмысли. нет?
Кот да Винчи
А из-за чего расхотется то должно?
Да и по поводу отношений. ЗАметь я написал "чтобы девушка захотела отношений" , а не парень! Потому что если девушка хочет отношений то она готова на многое, а мы из этого многого можем выбирать то, что нам нужно :wink: Секс, отношения, общение и т.д.

Давайте все-таки вернемся к вопросу - Что же располагает девушек на общение? Как выяснилось, это не смысл того что мы говорим.
PolyKarp
всяко смелость
девушки любят смелых smile.gif
зы я так думаю :wink:
Кот да Винчи
А девушки такие страшные что, чтобы к ним подойти нужна смелость? biggrin.gif
PolyKarp
не все парни смелые
Кот да Винчи
PolyKarp, здесь более уместно говорить об уверености в себе. Если она есть - будешь смелым и подойдешь, нет - нет.
Ок, увереность одна из составляющих.
Что же еще? Вот представь ты идешь по улице, увереный в себе. Видишь девочку, подходишь к ней, а она тобой почему то не заинтерисовывается... Почему? Что еще должно быть?
amig000
внешний вид делает свое дело) имхо
Karak
Правильное ВС.
Кот да Винчи
ОБобщил)) Рашифровываю: ВС = Внутреннее Состояние.
Да думаю это основные вещи -
Внешний вид и внутренее состояние + Конечно же не забываем о знаниях и навыках!
Кот да Винчи
+ нужно быть\казатся здоровым, материально обеспеченным и сексуально удоблетвореным!
temur_man
БОГ-ЮМОРИСТ. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО laugh.gif
Кот да Винчи
Тимур, это твои мысли вслух? biggrin.gif
temur_man
Пожалуй нет, потомучто в шесть я хотел стать Колумбом, в семь - Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли :!:
Anks
И ты стал Гитлером))))
Кот да Винчи
А скоро он станет злым энелпером, в купе с пикаперскими амбициями :twisted:
Anks
Главное чтобы эти амбиции сочетались с его образом))))
Кот да Винчи
Недавно открыл двух девушек. Одна из них.... это .... (!) Неужели такие бывают!
Видимо точно, ангелы спустились с небес.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.