Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А если парится что тетка будет щитать лохом и неудачником ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
novice
Ну токо подумайте,если ты подошол к красивой девушке на работе и стормазил,проявил неувереность и тд...то не жоско ли будет дальше работать в компании с этой женьщиной осозновая что она думает про тебя ЛОХ ПОДКАБЛУЧНИК ТРУС НЕУДАЧНИК

...
ЗлобныйКарлик
А тебе не пох%й кто там что будет о тебе думать? Или тебя беспокоит мнение коллег (ведь это будет у всех на глазах, и даже если все пройдет гладко, поползут слухи)? Значит выбирай: или имидж, или девушка с работы. Кого-то такие вещи, как слухи, совершенно не парят. А кто-то не хочет из-за баб ставить карьеру под угрозу. Выбирай. smile.gif
foma65
Не надо такую фигню на работе и учебе делать...особенно если приходится работать вместе...а если и идеш на такой шаг будь уверен на 100%
Newmax
*Блляяя, Люди. я в ахуе, особено с Фомы65.

Ну ептыть можно же просто подойти побоболтать. познакомится, парой не значащих слов перебросится.

А не подходить с тупым идиотизмом "ты мне нравишься, давай встречаться". Ау так можно сделать, но не аффтору и не фоме, харизмы не хватить

З.ы. 2 Драйв - smile.gif
Пьер Обье
Ваш уровень Харизмы - 2. Вот у Newmax'a - 10 biggrin.gif Rjgb Копите экспирианс, получайте лвл ап. И бегом в поликлинику в главному врачу. Он сможет поднять ваш навык харизмы.
Ыы
Dmith
Ну или захавать Ментантса, он поднимит интеллект и мудрость до 10 на корроткое время. Правда есть побочный эффект и привыкание.
Onami
Да чего уж тут, ментата, джета и всего чего можно нажраться - все характеристики не меньше 9 будут, максимум до 11.
STORMM
Хорошему ковбою похуй что о нем думают.
foma65
(Newmax)
*Блляяя, Люди. я в ахуе, особено с Фомы65.

Ну ептыть можно же просто подойти побоболтать. познакомится, парой не значащих слов перебросится.

А не подходить с тупым идиотизмом "ты мне нравишься, давай встречаться". Ау так можно сделать, но не аффтору и не фоме, харизмы не хватить

З.ы. 2 Драйв - smile.gif


Оно дело пообщатся ,а другое дело пикапить...это разные вещи!
Elizium
(foma65)
Оно дело пообщатся ,а другое дело пикапить...это разные вещи!

Пипец,вот мля,чего не знал,того не знал laugh.gif
foma65
(Elizium)
(foma65)
Оно дело пообщатся ,а другое дело пикапить...это разные вещи!

Пипец,вот мля,чего не знал,того не знал laugh.gif


Я могу подойти к девушке с целью просто поболтать...ради интереса...увидеть ее реакцию... Рзве это пикап?? не с целью взять телефон...свидане...секс

Я утрирую конешно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.