Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LTR-2 под серьёзной угрозой, нужен запасной вариант.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Colonel Cutter
Мне срочно нужен професиональный совет гуру. Дело в следующем - по своим каналам я узнал, что в ближайшее время моя девушка (LTR, 2 года) с большой вероятностью может разорвать отношения.

Я не спрашиваю, что делать, чтобы их спасти - это очень индивидуально и я попытаюсь что-то сделать сам (БД уже даёт определённый эффект).

Прошу совета в другом - если всё же мои старания не помогут, какие слова надо произнести на прощанье, чтобы потом (через несколько месяцев) был шанс постепенно возобновить прочные любовные отношения. Если нужна к.-л. доп. информация - уточню.

Заранее спасибо.
Kimkir
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2329
почитай и сам поймешь все!
Kimkir
Мир тесен:-)))
Colonel Cutter
Kimkir
По той теме, что по ссылке, скорее согласен с Respectable-Evil, хотя что-то без сомнения есть. Но "нах её - ищи другую" - это бесонечная петля, на мой взгляд. А статья - скорее утешительная, несмотря на "хулиганский" стиль. Но всё равно спасибо.

Drive Alienn
А вот за это - большое человеческое спасибо smile.gif

Хотелось бы, конечно, более подробной консультации от гуру. Не на халяву, ессно. Это как, возможно?
Пьер Обье
Тренинг ? хм..
Colonel Cutter
Может быть и тренинг, но там для меня слишком много общих вопросов, которые я и так для себя уяснил smile.gif Хотелось бы конкретики. Но не в формате форума, скорее всего.
Colonel Cutter
Если дело дойдёт до подробных консультаций, то я обязусь описать всё подробно - раз, по возможности беспристрастно (навидался уже здесь на форуме всяких "люблюнимагу!" - так точно не буду) - два. И даже предоставить определённый взгляд "с той стороны" - три.

За книгу спасибо. Уже читаю. Но если кто надумает как-то более адресно помочь, то благодарность будет - за хлопоты, а также за результат smile.gif
Kimkir
:-))))))))
Водар Паветра
автор, не ищи другую. исши другого. другого себя. когда вы будете расставаться - вы должны расстаться в полном смысле этого слова. ты должен о ней забыть. Должен забыть об своей эмоциональной привязанности к ней. И если у тебя уж есть такое навящивое желание когда-нить в будущем её заполучить - положи ето желание на дальнюю полочку в своём мозгу чисто как цель. Без эмоций.
Понимаешь как тут всё устроенно... Если у тебя на данный момент есть к ней чувства и ты собираешься расстаться с ней, не избавьяясь от своих чувств к ней - то через месяц, год или 5 лет - ты к ней вернёшься таким же, каким она тебя знала на момент расставания, таким, от какого она ушла уже один раз. Оне не любит того человека, коим ты сейчас являешься. Поэтому надо стать другим человеком. И полюбить её по-другому. Без собственничества.
И не надо говорить, что собственничеством тут и не пахнет. Только оно здесь и присутствует. Ты её хочешь вернуть? Хочешь! Она хочет от тебя такого уйти? Хочет! Но ты всё равно хочешь быть с ней, причём таким, какой ты есть сейчас. А вот если б ты её реально любил, то понял бы её и все причины по которым она от тебя уходит. И, уважая её, ты б её отпустил и понял. А выходит, что она хочет уйти ради себя, но ты, в свою очередь, предпочёл бы что б всё оставалось так как есть, даже если её это не устраивает. Не эгоисм и собственничество ли это?

С другой стороны, при определённых раскладах, всё вышесказанное мною не имет ни-ка-ко-го смысла, так что не обязательно сразу применяй к своей ситуации, ибо я просто-напросто не знаю деталей ваших отношений и , главное, личность и характер твоей подруги. Я исходил из соображений, что подруга твоя - взрослая неглупая девушка, которая точно знает что ей надо. Т.е. из соображений, что она чётко и ясно видит вещи и думаэт ОБЪЕКТИВНО. А такая ситуация , в принципе, случается редко, просто-напросто потому, что таких людей крайне мало. Вот. Потому, как говорится, "людзей слухай, а свой разум май".
Destroyer
Главное.не нагрубить,не говорить обидных слов) чтобы она потом мучалась: А правильно ли я сделала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.