Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все време рулить над теткой и не давать ей выбора
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
novice
все време рулить над теткой и не давать ей выбора


что как может посоветовать ?
stels
ты вопрос-то сформулируй сначала
novice
Смотри...

Девушка допустим всегда не соглошается на то что ты ей говоришь,срулиавет с твоих предложений и диктует свои условия,совершенно тебя не устраевающие.

как с этим боротся
Терминатор-2
При знакомстве или как?
Onami
>срулиавет с твоих предложений
Мля, она что обязана "не сруливать" что ли? Она такой же чел со своими "предложениями" как и ты.

Доминация мужчины над женщиной - это иллюзия. Тут чисто по ОБОЮДНОЙ договоренности в стиле "сука не захочет - кобель не вскочит".

Поэтому советую не бороться, а обратить внимание на свою личность. Ведь именно она ответственна за то, что те "предложения", которая она исторгает из себя, девушкам не нравятся. Большей частью дело в тебе.
ака Лис
пока вопрос сформулирован так, что единственным советом будет купить чернокожую рабыню))
Опиши подробней, что за девушка, как познакомились, давно ли, в каких отношениях, примеры ее диктования условий
stels
вот я сейчас запощу пример из своей жизни:

- привет, я тебе звоню, чтобы сказать, что мы с тобой встречаемся там-то во столько-то
- привет, (отмазки) а я хочу туда-то, и в другое время и перезвони мне для утонения (мы созвонимся, но сама хер позвонит)

решил такое только тем, что просто встречаешь ее где-то и тащишь куда-то...по телефону сложно понять, но встречать и тащить ИМХО, выход, но не совсем правильный, т.к. показывает ее высокую значимость
Onami
>но не совсем правильный, т.к. показывает ее высокую значимость

Как-то давно был мега-спор про значимость(сама тема про Р?М?Э?С), правда я его не много покоцал. Советую найти и почитать. В кратце - значимость особой роли не играет. Нуждаемость и значимость - разные понятия и состояния. Значимость - только в плюс. Но важно КТО эту значимость проявляет - тихий и застенчивый юноша, либо энергичный и открытый парень.

И еще есть такое слово компрописс. Хотя для кого как. Девушка может предложить место, в которым вы не были. Отчего бы и не сходить. Подчеркиваю, это не принципиальный момент.
stels
>Девушка может предложить место, в которым вы не были. Отчего бы и не сходить. Подчеркиваю, это не принципиальный момент.

считаю, что это даже плюс, когда она предлагает.

а ссылку на МЕГА-спор кинуть можешь?
Elizium
Надеюсь,афтор не общается с девушками в той манере,с которой пишет посты...
Elizium
(Drive Alienn)
(Elizium)
Надеюсь,афтор не общается с девушками в той манере,с которой пишет посты...

а в какое ему общаться то???
как пишет тут так и общается.

Главное - рулить над теткой laugh.gif
Onami
>а ссылку на МЕГА-спор кинуть можешь?
Насчет мега я погорячился smile.gif Хотя тема вроде больше была.
http://www.pickupforum.com/topic4754-15.html
stels
ага, спасибо за ссылку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.