Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шесть раз подряд!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BooGuy
За последние время взял целых семь телефонов, и с шестью из них произошло следуешее:

1) Во время знакомства обменялись телефонами и потом она ни разу не взяла трубку.

2) При попытки назначить встречу сразу сказала, что ее разница в возрасте напрягает. Проверки не было.

3) Позвонил, только представился а она завопила "неееееееееееееет" и попросила больше не звонить.

4) Здесь первая и последняя проверка, на нее ответил следующие: "я хочу определиться точно, а в день встречи созвониться для того, чтобы быть уверенным, что никто ни о чем не забыл". Далее легко договорились о встрече. Как обычно за несколько часов приходит смс, что она не может. Больше с ней поговорить не удалось.
По-моему я все сделел правильно, а как на самом деле?

5) Во время первого звонка аномально сильно хотела встретиться, но, блин, нету у нее в ближайшие несколько дней свобоного времени. Второго разговора не состоялось.

6) Первый раз позвонил - не ответила. Звонит в 12 ночи пьяная и спрашивает кто это, я спросони что то ответил и она положила трубку. На следующий день позвонил, в трубки слышен плеск воды, намекаю что поздно вечером звонить нехорошо. Она поняла что я хочу имзвинений и ссылаясь на то что моется попросила позвонить попозже. Я отказался, а она положила трубку! Сегодня попросила больше не звонить.

Это что новый всемирный заговор космо? Ну вот чё за нах?

зы жирным выделины основные вопросы biggrin.gif
ака Лис
1) и 3) отметаем.
2) думаю, можно было продолжить разговор
4) бывает... Мало заинтересовал)
5) почему второго разговора не состоялось?
6) вы еще толком не знакомы, а ты ее уже напряг, чего делать не следует
stels
по сабжу:
Ну вот чё за нах? - тяпница, нах!

По-моему я все сделел правильно, а как на самом деле?
ИМХО, все было правильно, хорошо, что предупредила.
а вот вариант 6 можно было бы и добить. перезвонил бы, человек моется все-таки)))

моржет, все дело в тебе? голос? настрой?
BooGuy
(Reineke_Lis)
2) думаю, можно было продолжить разговор

я понастаивал, она заявила что со мной в макдоналдюс что ли ходить!? Тут можно было б попробывать слегка отчитать, но я так оперативно редко думаю :idea:

(Reineke_Lis)
4) бывает... Мало заинтересовал)

если б я правильно прошел проверку то полюбому заинтерисовалsmile.gif

(Reineke_Lis)
5) почему второго разговора не состоялось?

трубку не берет естественно sad.gif

В 6 я хотел извенений получить, так сказать для развлечения biggrin.gif

(stels)
моржет, все дело в тебе? голос? настрой?


возможно, но только в случаи 2.
Onami
>За последние время взял целых семь телефоно
Такое ощущение, что ты взял все телефоны в одном месте laugh.gif Ты сколько времени в среднем общался с каждой из них?

>При попытки назначить встречу сразу сказала, что ее разница в возрасте напрягает. Проверки не было.

Меня уже напрягать стало это слово "проверка". Парни, выкиньте нахрен этот анахронизм. Проверяют только неуверенные и просто не очень позитивные девицы от делать нефиг. По существу, как разница в возрасте между вами? Может действительно не стоит пикапить 30-летних бабцов.

>Позвонил, только представился а она завопила "неееееееееееееет" и попросила больше не звонить.

Здец полный. Чем же ты так...Я теряюсь в догадках.

>я хочу определиться точно, а в день встречи созвониться для того

Ты бизнесмен что ли, екарный бабай. Я когда-то тоже пробовал корчить из занятого человека, но увы ничего не вышло. Договариваться нужно более спонтанно, что ли. И не за неделю, а за день-два максимум. Это справедливо для людей с "гибким графиком"(бездельникам), если ты другой, тогда извини.

>По-моему я все сделел правильно
И почему результаты тада неправильные? Мистика...

Пиши подробней просто. Чтобы было над чем мыслить, нужна информация, много нужной и желательно структурированной информации.
Ventura
(BooGuy)
(Reineke_Lis)
2) думаю, можно было продолжить разговор

я понастаивал, она заявила что со мной в макдоналдюс что ли ходить!? Тут можно было б попробывать слегка отчитать, но я так оперативно редко думаю :idea:
.

Друг! Твоя ценность в глазах девушки НИЗКАЯ. Поэтому она тебе говорит про "Макдоналдс" и поэтому она не хочет с тобой встречаться. Я даже не знаю, как тебе удалось у нее телефон взять.
Конкретнее: хочешь чтобы девушки были рады твоему звонку и приходили на свидания? Повысь свою ценность.
Что такое Ценность в глазах девушки? Это твоя социальная успешность. Чтобы не углублятся в глубокие дебри теории, скажу методы решения проблемы.
Девушка считывает твою Ценность по твоим невербальным сигналам (уверенность, сексуальная привлекательность и проч.). В случае, если невербалика пока хромает (ну нет у тебя пробивной уверенности пока!), действуем через внешние атрибуты. ТЫ ДОЛЖЕН ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ! Поверь мне, это поможет тебе в знакомствах и вызвоне, и ни про какой "Макдак" ни одна девушка не посмеет тебе сказать. Твой внешний вид должен говорить о тебе как о классном парне. То есть на начальном этапе развития, пока нет мощной уверенности в себе, ты можешь компенсировать отсутствие внутренних качеств внешними факторами. Ну, и работай попутно над уверенностью, чувством юмора и проч.
Все ясно?
*Romeo*
(Drive Alienn)
Но вообще... я бы советовал либо знакомиться в местах социально предназначенных для знакомст, либо в интернете.

Дима, ты чему мальчика учишь?!! smile.gif Посылаешь его в какие-то прям спец.места (читай - клубы холостяков и т.п biggrin.gif ) и на сайты знакомств. Вот он наберётся комплексов, что он мало кому нравится в жизни и что ему вообще не дано знакомиться на улице, и ваще уйдёт с головой в пучину интернета. А если ему там ещё и понравится, то фиг ты его потом оттуда вытащишь.

Бугай, то, что с шестью девушками так получилось - ничего страшного в этом не вижу. Значит, это просто были не твои девушки. Зато с другими шестью всё получится.
Вот если бы у тебя с 600 девушками так произошло, тогда да - труба рулю. А так, это всего лишь мелочи жизни. smile.gif
ака Лис
(BooGuy)
(Reineke_Lis)
2) думаю, можно было продолжить разговор

я понастаивал, она заявила что со мной в макдоналдюс что ли ходить!? Тут можно было б попробывать слегка отчитать, но я так оперативно редко думаю :idea:

Ну... если девушка старше и выше ее соц статус, то я думаю, что лучше стараться поддерживать равенство ваших статусов. То есть пригласить ее куда-нибудь в более пафосное место. А потом уже, если заинтересуешь ее собой, будет проще))

(BooGuy)
(Reineke_Lis)
5) почему второго разговора не состоялось?

трубку не берет естественно sad.gif

Попробуй позвонить еще. А так - опять мало заинтересовал или тетка реально занятая.

(BooGuy)
В 6 я хотел извенений получить, так сказать для развлечения biggrin.gif

ты хочешь, чтобы она перед тобой извинялась, или вытащить ее на свидание? Ты пойми, ты для нее - никто, так, незнакомый парень с улицы. Твои "наезды" не будут для нее значить ничего. И если даже был изначальный интерес с ее стороны, они могут все испортить.


Драйв, ты чему людей учишь?)) Парню надо немного подкорректировать поведение, и все будет зашибись)
rivers0
Сколько ж слов, 6ля...

по теме:
Когда я ещё обучал парней, то спросил у своей подруги о новом ученике :
-как ты думаешь, что в нём не так?
-Когда парень заморочен, это сразу видно.

Тебе (чтобы быть менее напряжённым) и ей нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство для себя. Если ты поймёшь о чём я, многое неожиданно станет проще. удачи.
ака Лис
(rivers0)
Тебе (чтобы быть менее напряжённым) и ей нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство для себя. Если ты поймёшь о чём я, всё станет очень просто. удачи :-)


Интересная мысль, будет прикольно, если распишешь, желательно с примером)
VELyES
Классная мысль, Риверсо! И имеет ли смысл писать более... Умные итак выводы сделают, а глупые потом кому-то будут повторять чужую идею не осознавая ее и тупо повторяя, или какие-то действия, как болванчик.
Мы иногда общаемся, он вообще не любит разжёвывать, говорит коротко и понятно, без воды, в отличие от многих книг и тренигов.
Onami
(rivers0)
Тебе (чтобы быть менее напряжённым) и ей нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство для себя.


Вообщет, ребята, такая причина - это сексуальное влечение большей частью smile.gif И какие тут тайны могут быть. Плюс к тому, что незачем постоянно оправдывать свои желания, рационализировать. Хочется - вперед! ИМХО.

цитата делается с помощью кнопочки "quote"
BooGuy
(Reineke_Lis)
ты хочешь, чтобы она перед тобой извинялась, или вытащить ее на свидание? Ты пойми, ты для нее - никто, так, незнакомый парень с улицы. Твои "наезды" не будут для нее значить ничего. И если даже был изначальный интерес с ее стороны, они могут все испортить.

Этот желание получить извенения было заведомо правально, так как девушкам проше самой предложить встречу чем извиниться :shock:

(rivers0)
Тебе (чтобы быть менее напряжённым) и ей нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство для себя. Если ты поймёшь о чём я, многое неожиданно станет проще. удачи.


Приходят мыши к сове и говорят:
- Надоело нам, что все на нас охотятся - и кошки, и собаки, и лисы... Ты, сова, в лесу самая мудрая. Скажи, что нам делать?
Сова прищурилась, призадумалась, да и выдала решение:
- Вам, мыши, надо ёжиками стать. Ёжики, они колючие, на них никто не охотится...
Мыши обрадовались, идут назад, пляшут, поют, несут плакаты "Все станем ёжиками!" И тут одна мышь спрашивает: "А как, собственно, нам ёжиками стать?" Побежали мыши обратно к сове:
- Сова! Скажи, сова, а как нам ёжиками стать?!
- А я-то почём знаю?! - возмущается сова. - Это же тактическое решение, а я стратегией занимаюсь.

"Используй силу конкурента против него самого. Мысли креативно. Ударь твёрдым по мягкому. Заранее обеспечь спрос на свой товар, вырасти себе покупателей. Будь уникальным..." (с)
Onami
Модер, который поправил мой пост. В следующий раз СВОИ слова в мои не вставляй или помечай другим цветом. "ИМХО" - не мои слова. И ежу понятно, что это мое мнение(и не без толики правды надо сказать).
rivers0
(Onami)
(rivers0)

Тебе (чтобы быть менее напряжённым) и ей нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство для себя.


Вообщет, ребята, такая причина - это сексуальное влечение большей частью smile.gif И какие тут тайны могут быть. Плюс к тому, что незачем постоянно оправдывать свои желания, рационализировать. Хочется - вперед! ИМХО.

no comments

(Drive Alienn)
Но если не поймет, продолжение за деньги? *воет*

получение инфы за деньги ты считаешь чем-то необычным?
VELyES
Вообщет, ребята, такая причина - это сексуальное влечение большей частью И какие тут тайны могут быть. Плюс к тому, что незачем постоянно оправдывать свои желания, рационализировать. Хочется - вперед! ИМХО.

Меня тож порадовало! Отличная причина!
"Привет! Мы с тобой просто обязаны познакомится (встретится)! У меня к тебе сексуальное влечение!"
Onami
Причина для себя, которая естественно не озвучивается. Вообще, странно говорить об этом, как вы сами не поняли той фразы.

нужна причина, по которой она бы оправдала ваше знакомство

Влечение как раз это оправдательная причина.
VELyES
Конечно же! Сексуальное влечение все оправдывает!
В первом посте надо было написать не только умные, но и внимательные!
Подсказка: ключевое слово ОНА!
Eternalko
(Drive Alienn)
Этого я не знаю и не вижу с форума. Что ему надо подкорректировать. Может он страшный и дибильный и запах изо рта?? Все советы на форуме при таком раскладе вообще теряют смысл.

Помню, была девушка. Ну все идеально... Только мне чисто физически не нравился один мелкий элемент внешности. Ну это сродни родинке на носу или что-то в этом роде. И не мог я с ней общаться. Вот нет и все! И что делать?!! Ей тобишь....
*Разводит руками*


(Drive Alienn)
Пикап - [...] для избранных [...] .

*Радуется*

А вообще если культурно, корректо, адекватно, граммотно, спокойно и... со вкусом подходить... не должно быть никаких проблем! Вот всех пикаперов которых я видел... буйные они слишкомsad.gif Подорванные чтоли.... Страшные вещи иногда делают.... Хамят на ровном месте(бичшилд они ***ть пробивают....) еще что-то делают. Однажды(год назад) с другом разыграли сценку "неудобного" знакомства. Я был парнем, а он девушкой на которую я разлил пиво :roll: И она была очень злая. Несмотря на все бичшилды и так далее, они снимались нормальным человеческим общением. И вот совсем недавно, когда я был у друга в клубе на ДР разлил на девушку в реале уже коктейль*Он был такой красивый и вкусныйsad.gif*. Она конечно была очень злая. И произошло то, что должно было произойти! Все обошлось! Мы потом сней потом такой-же коктейль пробовали одновременно из одной трубочки питьsmile.gif Хотя, все было ужастно вначале! Просто нужно культурно, адекватно себя вести... Вот...
Что-то хаотично написал, но ладно....
Космонавт
(BooGuy)
Это что новый всемирный заговор космо? [b]

Если бы ты все сделал правильно ты бы нам писал бы из кровати поучения, а так были ошибки, какие именно трудно сказать, так как ты разсказал все вкратце.
rivers0
(Drive Alienn)
(rivers0)
получение инфы за деньги ты считаешь чем-то необычным?


Это к вопросу, имеют ли право на существования этакие "Хитчи", дяди дающие советы практические советы по соблазнению, за деньги.

Наверное имеют, так же как колдуны, знахари, экстрасенсы, и прочие граждане предлагающие различные услуги в обход налогов государству.

Вопрос в том, на сколько все они компетентны остается открытым, но если мношество овец, готово отдавать свои деньги добровольно, кого тут винить? Такова жизнь.


Хитч помог человеку и не помог дерьму.
Настойчиво пытаешься приравнять всех к своему опыту, что, сам понимаешь, некорректно.
Избитый вопрос уже, про шлак, который вытягивает деньги из карманов - это не ко мне.
Уверен, что помогу - отлично, нет - я не возьмусь. За 5 месяцев помог двоим, получив минимальные деньги для галочки, оба сейчас успешные парни и мои хорошие друзья.
Из десятков желающих - два благодарных человека и за копейки. Окупается отношением к людям и их отношением к тебе, Драйв. А шарлатанов полно во многих сферах деятельности.

по теме налогов: просто цена будет выше на процент налога, организации по большому счёту всёравно, потребителю - в копеечку. У нас в стране налог не выгоден всем, кроме хрен знает кого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.