Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРИХОДИТ НА ФОРУМ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!! ПРОЧТИ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
foma65
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю для всех кто находится на этом форуме и у кого есть проблемы в жизни ,в общении с девушками.
А началось все давно когда я учился еще в 6 классе. Я не когда не имел проблем в общении с людьми и как я думал в общении с девушками! У меня было куча друзей девчонок и я считал что это то что мне нужно.
Так получилось что я ушел из школы когда закончил 5 класс там я набрал определенный авторитет и был на неплохом счету. Переехали мы в поселок и приходилось ходить в почти «сельскую» школу. Там было совсем другое общене нежели я привык. Меня сразу поставили в разряд неудачников…конечно не ниже всех но я постоянно терпел издевательства и стебы в сой адрес по поводу моей внешности. В итоге я просто сбежал из этой школы …это было самой большой ошибкой в моей жизни .Эта неудача до сих пор камнем лежит на моей душе и ничего нельзя сделать с этим. Когда я пришел новую школу я был в разряде ботаников так как новая школа была одной из самых слабых я был тем кто хоть что то мало-мальски делал. Переходя в 10 класс я понял что нужно меняться , тогда я еще и понятия не имел не о каких методах НЛП ,пикапе. Я просто стал вести себя более свободно и развязано …начал катится на сноуборде и это возможно придало мне уверенности в себе. Я так же продолжал общаться с девушками как с друзьями и не чего более .Но в конце 10 го класса случилась история которая как мне казалось поставила меня на истинный путь….Я влюбился ….влюбился в сою одноклассницу. Мы стали встречается я дарил ей цветы, подарки, проводил с ней все свободное время ….я был милым парнем выполнял все ее капризы и поступал как мне казалось правильно. Она же была достаточно холодна ко мне и принимала мои ухаживания с видом… «ладно давай…так уж и быть» Я писал ей стихи восхищался ей говорил что не смогу жить без нее , что люблю ее… Но получилось так что она поменяла меня на кого то наглого хама с дачи…я убивался не знал что делать …винил ее ,винил себя….Прошло время я забыл ее. Но вынес для себя ценный урок не кого не любить больше.
К сожалению этого у меня не получилось и я снова влюбился в девушку с которой вместе ездили кататся….И я наступил на те же грабли что год назад…я просил ее…был зависим и когда я промучился пол года ….дошел до того что решил покончить с собой.
Я сидел ночью курил ,думал и смотрел на банку снотворного которого мне предстояло сесть. Когда я насыпал таблетки на ладонь что внутри меня взбунтовалось…что то перевернулось появилась злость к самому себе за слабость …за те слабости что сидят во мне так глубоко и так долго… Я выбросил таблетки и пошел спать…хотя я не спал я тупо лазил в Интернете и наткнулся на ваш форум…
И я все понял…понял почему моя первая любовь променяла меня на быдло с дачи…почему не пучилось с этой…Я все понял

И решил что нужно меняться…нужно изменить себя…
Надо перестать просить перестать быть нытиком …быть уверенным в себе…Не бегать за девушками а сделать так что бы они за тобой бегали! Быть мужиком! Я призываю всех кто приходит на этот форум с проблемами не надейтесь только на советы. Изучайте книги…фильмы …методики!! МЕНЯЙТЕ СЕБЯ !СВОЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Kimkir
Пинок жизнь дала...научился.... дерзай и все твои будут
Onami
Выполнять все капризы - это не еще не любить - это раз. Может быть сильное чувство, но это не чувство любви. Это больше чувство, что вот-вот надежды сбудутся и тебя будут любить. "Ценность" таких "уроков" сомнительна - это два. Это самое простое - убежать от проблемы.

МЕНЯЙТЕ СЕБЯ !СВОЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Угу, все очень просто, ребята. Х*якс - и все проблемы ушли. Ну да ладно, призыв твой горячий понятен. Только вот мышление отнюдь не рулит в человеке.

Болит у тебя зуб, к примеру. Мысли все будут о зубе, как он болит и тому подобное. Ну мышление себе поменяешь на "пазитифф" - все равно зуб-то болит и разрушается. Я сторонник лечения зубов, а не их заговаривания.

Во всем такая же картина. Все ровно наоборот, мышление - это не причина, а следствие внутреннего состояния, просто он отображает реальное положение дел. Типа как зеркало.

Как изменить внутреннее состояние, спросишь ты. Сложно сказать. Не то, чтобы мне нечего сказать об этом, у меня свое специфическое мнение об этом и пока оно далеко от совершенства, изложу потом когда-нибудь. Поэтому просто посоветую иметь ввиду вышесказанное.

Если человек ощущает себя лохом, он сколь угодно можно себя переубеждать, что он самый-самый. В Рьмесе этому походу учат: типа я крутой, а ты дура. Что же делать? Во-первых, понять, что никаких лоховских чувств не существует. Есть печаль, есть отчаяние, слабость, страх, желание плакать, неуверенность и так далее. И это совершенно не лоховское. Во-вторых, если себя самоубеждать, поднимать себе настроение, то от этого "лоховские" чувства никуда не уйдут, а просто будут мучить и отравлять жизнь. Нужно просто дать им выход и все прояснится в жизни. "Лоховское" состояние пройдет и все нормализуется.
Kimkir
мдяяя
Терминатор-2
Kimkir, очень трудно понять твою мысль.
Onami
Она видимо настолько не согласна с моим мнением, что нет слов 9=)
Kimkir
Терминатор:-))) в некоторых вещах лучше промолчать,чем сказать глупость!
Kimkir
(Onami)
Она видимо настолько не согласна с моим мнением, что нет слов 9=)

8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.