Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер Чайник
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Easyman
Здорова, всем тем, кто зашел на эту тему. Вкратце напишу здесь с кем вы имеете дело – я живу в Казахстане, в Алматы. Мне 15, я в 9 классе. С пикапом до сегодняшнего дня меня ничего не связывало или, хотя месяц назад мой друг купил книгу Тони Клинк – Привила Съема вот все что связывало меня с пикапом. Но вот кто заинтересовал меня в пикапе так это не мой друг с купленной своей книгой, а один из учеников Филиппа Богачева, который когда-то прошлым октябрем посетил город, в котором я живу. Он прошел базовый курс РМЭС. Много мне поведал, заинтересовал и озадачил. Но на меня бы его слова сильно не подействовали, если бы мои одноклассницы мило и радушно не попрощались с ним. Этим меня пикап и заинтересовал. Но и теперь есть несколько вопросов. Знакомиться с девушками мне не надо, у меня, их и так много, только вот не все они мои, да, кстати, я страдаю манией величия, так что - все моими должны быть, ну или не все, но больше половины. И вот как мне с ними сблизиться, они все меня воспринимают меня как друга, а некоторые не более простого одноклассника. А мне большего охота, ну и вроде, по рассказам ученика Богачева я понял, что у такой науки как пикап такая задача и цель - всяким чайникам разъяснять, как нужно обращаться с девушками.
Easyman
Эй, кто-нибудь из Зе БЕСТ МЕН ОФ ПИКАПЕР отзовитесь!
Onami
Здарова, земеля. smile.gif

Он прошел базовый курс конкуренты.

Проходить базовые курсы чего-то еще не означает, что становишься супермачо или что-то прибавляется в привлекательность.

если бы мои одноклассницы мило и радушно не попрощались с ним.

Ну и тебя, вероятно, на йух тоже не пошлют. smile.gif Весьма вероятно, что тебе показалось - ты завидовал априори тому парню.

Богачева пока не читай smile.gif У него какие-то другие цели насчет новичгов.
Easyman
Он прошел базовый курс Р М Э С. Хорошо, Богачева подальше отодвину. А как насчет Тони Клинк - Правила Съема, записки пикапера, или FUCKты о соблазнении - Ааа? Такая книга навечку подойдет? Одноклассницы меня туда не пошлют, насчет внешности я нормален, из 10 телок 3-4 я обязательно привлекателен. Но насчет внешности здесь вести разговор я не буду, т. к. для мужчин когда кто-то задирает нос это не нравится, покрайне мере мне. Да, это все моя мания величия, когда делают какому-то парню телки комплимент в моем присутствии то мне ему сразу охото набить физиономию. Так что там новичку подойдет?
Onami
Не читал. Посмотри в разделе "Книги" там тоже хорошие книжки есть.

Одноклассницы меня туда не пошлют, насчет внешности я нормален, из 10 телок 3-4 я обязательно привлекателен.


Ты не понял. Ну и пусть они попрощались с этим чуваком "мило и радушно". Это же нормально.
Kimkir
Я тоже с этих краев.....
Easyman
И тебе серьезно 32 года?
Kimkir
Да, а что?:-))) я своего возраста не стыжусь:-))) я им горжусь!
Easyman
Да, так, а ты замужем?
Onami
>Да, так, а ты замужем?
В очередь, чувак =) Запомни свой номер - 153 ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.