Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть шанс или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Micky Slim
Девушку знаю почти 2-й год. Старше меня на 2 года, но учится со мной в одной группе.
Так вот, начал заниматься пикапом не ходил на учебу около месяца. До этого отношения никакие, мож и дружеские, во мне заинтересованна, но боюсь только как в друге))). До того как не ходил на учебу просто общались. Потом перестал ходить она написала мне, но я не ответил. Вернулся на учебу полностью игнорировал ее, чтоб проверить заинтересованна она или нет, оказалось что заинтересована во мне, но как не печально только как в друге!. Но эт я сам понял. У нее не спрашивал, потому-что знаю уже ответ. Что мне делать? ))) *скорая помогите, человек умирает* ))) Просто люблю я ее, еще с начала учебы.

Проверки в свое время я не прошел. Да я и не знал про них.
Помогите мне, за это время пытался забыть ее (почти 2 года), на время ток помогало и все обратно возвращалась. Без нее скучно и жить не охота.

Щас до сих пор игнор. полнейший уже почти неделю.
Что мне делать дальше? Или как говорит Хичь "Переживеш".
beginner
эт точно переживешь!
Micky Slim
(beginner)
эт точно переживешь!

Но я не хочу переживать, я хочу быть с ней!
Один_Такой
Значит смотри. Сейчас ты пытаешься завоевать ее внимание, а должно быть наоборот. То есть тебе надо завоевывать ее внимание, но так, чтоб она не понимала что ты это делаешь специально для нее. Стань мачо. Начни общаться с другими подругами. Посмотри, ревнует она или нет, а дальше уже в зависимости от этого и будешь выбирать стратегию.
k0s
запикапь её!
действуй по какой-нибудь классической схеме!
попытка - не пыткаwink.gif
Destroyer
Беееее...чувак,оставь эту затею с одногруппницей) Дружески с ней прогуляйся после пар,пощипай за задницу-но не более того) тебе же с ней ещё 5 лет учиться!
Один_Такой
(k0s)
запикапь её!
действуй по какой-нибудь классической схеме!
попытка - не пыткаwink.gif


Очень информативноsmile.gif Надело шаблонно действовать - чтоб реально поперло надо креатив вруббатьsmile.gif
Micky Slim
(Destroyer)
Беееее...чувак,оставь эту затею с одногруппницей) Дружески с ней прогуляйся после пар,пощипай за задницу-но не более того) тебе же с ней ещё 5 лет учиться!

biggrin.gif Ну не 5 лет конечна, вот этот год последний, не у кого нет идей? Прост то что я думаю она прохавает сразу, нужна умная мысль...)))
Micky Slim
(Ночной_Лис)
(k0s)
запикапь её!
действуй по какой-нибудь классической схеме!
попытка - не пыткаwink.gif


Очень информативноsmile.gif Надело шаблонно действовать - чтоб реально поперло надо креатив вруббатьsmile.gif

+1 Согласен
Destroyer
(Micky Slim)
(Ночной_Лис)
(k0s)
запикапь её!
действуй по какой-нибудь классической схеме!
попытка - не пыткаwink.gif


Очень информативноsmile.gif Надело шаблонно действовать - чтоб реально поперло надо креатив вруббатьsmile.gif

+1 Согласен

Вот тебе умная мысль:
не относись к ней слишком серьезно =)
Gagarin113
попробуй заинтригуй ее чем нибудь, начни стебаться. Ей будет с тобой интересно и весело. Потом на свиданку бери.))
Dmith
2гагарин.

Ты спас автора! теперь он знает, что делать!
Gagarin113
У меня такая же ситуация, только ети штуки с ней непроходят.
Может ему помогут, раз на раз не приходится.
Sting
За два года в неё уже вжился стереотип что ты друг и всё тут, имхо хрен ты это разрулишь, лучше пойди и познакомься с 10ью другими девушками, на эту проще смотреть будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.