Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба оценить и указать недостатки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Leonardo
1-Она-в 11-м классе,одна из красивейших девушек школы,оффициантка.
2-знакомы,раньше отношения не вязались,сейчас,заходя с друзьями к ней,часто слышу-вот тебе самый вкусный горячий шоколад и тд,хотя друзьям такого не говорит.Когда уходим,первым делом шуточно говорит-вы кудай-то,чаще заходите,я тогда то буду...
3-конечно доводов чертовский мало,но мне кажетсья что симпатию она испытывает
4-решил зайти сутра перед инстом без друзей,позавтракать и стрельнуть номер(вопрос №1-можно ли просто сказать-Маш,у меня смениля мобильные,не могла бы ты дать мне свой номер?),если даст номер спросить не страшно ли одной домой идти,проводить ее,и начинать усиливать контакт,смотреть ее реакцию.
ну пока это весь мой план,как вы считаете верен ли он?
Eternalko
Нет Драйвsmile.gif Не попроще
Надо как всегдаsmile.gif
Шаг первый, шаг второй, шаг третий... Game over=)

А если серьйозно, то действительно... Попроще.. Не настраивай себя аж так сильно.
DriftKing
Леонардо, дам тебе небольшой совет. Меньше спрашивай у других, и больше делай так, как тебе кажется правильным. Ты научишся принимать правильные решения, только если сам зделаешь ошибку, и осознаешь ее. Ты уже немного "шаришь" в теории, поэтому делай так как считаешь нужным.
Пока ты не "спальшся", ты не поймешь как лучше действовать, и что еще хуже, ты не осознаешь этого.
LoveKissBed
умные учаться на своих ошибках дураки не учаться вовсе
что то в этом есть.
BooGuy
(DriftKing)
Ты уже немного "шаришь" в теории, поэтому делай так как считаешь нужным.

а по моему он вовсе не шарит :twisted:
DriftKing
(BooGuy)
(DriftKing)
Ты уже немного "шаришь" в теории, поэтому делай так как считаешь нужным.

а по моему он вовсе не шарит :twisted:
biggrin.gif , посравнению с кадрами которые здесь бывают - он шарит :twisted:
Leonardo
2BooGuy-ну а какие тогда у тебя предложения?)

все остальным спасибо,ожидал опровержений,а оказалось сам усложнил...да+учусь на математика,вот и сказываеться)ну спасибо все)буим действовать)
DriftKing
(Leonardo)
2BooGuy-ну а какие тогда у тебя предложения?)

все остальным спасибо,ожидал опровержений,а оказалось сам усложнил...да+учусь на математика,вот и сказываеться)ну спасибо все)буим действовать)

"Это мат анализ!!!! :shock: " biggrin.gif biggrin.gif
Leonardo
+ закончившаяся линейка,+идущая дискретка)
лонг
Leonardo

попробуй сам себя оценивать и решать-правильно ты поступаешь или нет...
маякиL
всё получается
тебе самому нравится
нравится девушке
есть проблемы(это нормально)
Leonardo
маяки-имеютсья в виду основные мысли если что то идет не так?
лонг
маяки-это указатели на то что ты хорошо работаешь. Это и мысли и чувства и отражение реальной обстановки.
Leonardo
хорошо,спасибо
DriftKing
(лонг)
попробуй сам себя оценивать и решать-правильно ты поступаешь или нет...

баян, только другими словами :roll:
Leonardo
а вобще я думал у приятеля взять номер,но у него он не сохранился,так что пойду за ним в кафе
DriftKing
(Leonardo)
а вобще я думал у приятеля взять номер,но у него он не сохранился,так что пойду за ним в кафе

Никогда не бери номер через кого-то! Даже если есть такая возможность! Всегда иди и бери сам!
Leonardo
ну вот иду сам и беру)
Leonardo
правда щас с друзьями зашли...не знаю,как то не уверенно стал себя чувствовать,насроение испортилось,надеюсь к тому времени пройдет...отступать неначав же глупо
DriftKing
раз зашел нужно брать. Какая тебе разница есть кто-то рядом или нету?
За одно и друзьям лишний раз покажешь как ты крут smile.gif
Elizium
(Leonardo)
правда щас с друзьями зашли...не знаю,как то не уверенно стал себя чувствовать,насроение испортилось,надеюсь к тому времени пройдет...отступать неначав же глупо

Это просто накрутил себя мысленно.Небось уже планов понастроил,понапридумывал кучу "если" и т п.
Когда находишся непосредственно на месте,внутренний диалог и мысли надо отключать.Именно они тебя и останавливают.Лучший вариант - действовать сразу.Зашел в этот бар - и сразу к ней.Привет ла-ла,как дела.Если она общается охотно и заинтересована,то брать телефон - это естественно smile.gif А то так ты будешь сидеть,думать,тупить и в итоге так ниче и не сделаешь.А если и сделаешь,то плохо.
Leonardo
просто я расчитывал зайти сутра перед инстом позавтракать и взять номер,накрутил да....кажеться просто навообродал как круто будет дальше и как хорошо она ко мне сейчас относиться,а реальность похуже и это видимо и огорчило
Elizium
(Leonardo)
просто я расчитывал зайти сутра перед инстом позавтракать и взять номер,накрутил да....кажеться просто навообродал как круто будет дальше и как хорошо она ко мне сейчас относиться,а реальность похуже и это видимо и огорчило

С чего ты так решил?Надо позитивно относится и рассчитывать на положительный результат.Есть один способ проверить её отношение - возьми её телефон.Скажи,что хочешь её узнать по-лучше и встретиться вне её работы.
Попытка - не пытка.
Удачи!
Leonardo
спасибо)
DriftKing
Люди, офф топ: Есть девушка, было одно свидание. Постоянное кино, редкий контакт глаз, поцелуй в щечку при встрече, поцелуй в щечку на прощание(она увернулась), на встречу опоздала на 5 мин ровно. На завтра намечается 2я свиданка. Теперь вопрос: Я хочу ей предложить ЛТР, когда это лучше сделать? Я думал сразу как даст поцеловать губы.
Про свои недочеты на 1й свиданке я знаю, и уже отметил что нужно исправить на 2й. Поэтому волнует только когда и как лучше предложить ЛТРку. Девушка заинтересована.
Спасибо, и Леонардо сори за флуд, не хотел тему новую делать smile.gif
Gagarin113
Что такое ЛТР?
Bordosten
(DriftKing)
Люди, офф топ: Есть девушка, было одно свидание. Постоянное кино, редкий контакт глаз, поцелуй в щечку при встрече, поцелуй в щечку на прощание(она увернулась), на встречу опоздала на 5 мин ровно. На завтра намечается 2я свиданка. Теперь вопрос: Я хочу ей предложить ЛТР, когда это лучше сделать? Я думал сразу как даст поцеловать губы.
Про свои недочеты на 1й свиданке я знаю, и уже отметил что нужно исправить на 2й. Поэтому волнует только когда и как лучше предложить ЛТРку. Девушка заинтересована.
Спасибо, и Леонардо сори за флуд, не хотел тему новую делать smile.gif

Дрифт ты меня удивляешь =)
С места сразу в карьер. Кто ж предлагает заводить ЛТР на второй свиданке? Ты еще в любви признайся до гробовой доски smile.gif
В крайнем случае просто предложи ей встречаться, раз уж хочется что-нибудь непременно предложить wink.gif
DriftKing
(Bordosten)
(DriftKing)
Люди, офф топ: Есть девушка, было одно свидание. Постоянное кино, редкий контакт глаз, поцелуй в щечку при встрече, поцелуй в щечку на прощание(она увернулась), на встречу опоздала на 5 мин ровно. На завтра намечается 2я свиданка. Теперь вопрос: Я хочу ей предложить ЛТР, когда это лучше сделать? Я думал сразу как даст поцеловать губы.
Про свои недочеты на 1й свиданке я знаю, и уже отметил что нужно исправить на 2й. Поэтому волнует только когда и как лучше предложить ЛТРку. Девушка заинтересована.
Спасибо, и Леонардо сори за флуд, не хотел тему новую делать smile.gif

Дрифт ты меня удивляешь =)
С места сразу в карьер. Кто ж предлагает заводить ЛТР на второй свиданке? Ты еще в любви признайся до гробовой доски smile.gif
В крайнем случае просто предложи ей встречаться, раз уж хочется что-нибудь непременно предложить wink.gif

Я и имел ввиду "встречаться", а лтр это уже как следствие smile.gif
А в любви не признаюсь) Пока что.
В карьер только с разгона нужно :wink:
Вот я и спрашиваю, стоит ли предлагать "встречаться"? И это вообщем-то не на 2й свиданке, а в случае ее допуска к себе, а именно к губам. А когда она это даст - хз :roll:

Гагарин - ЛТР - long time relations - длительные отношения.
Leonardo
я в последнее время принципиально встречатсья не прдлогаю,тк считаю что это должно быть видно поповедению обоих,хотя конечно могу быть не прав.За флуд-ниче страшного)а у меня как всегда все уперлось в деньги-зайти позавтракать то я найду,но еще на днюху позвали...да и друзья любят в эту кафешку повечерам позаходить,а мне вот интересно-стоит ли заходить вчереом после того как утром телефонкчик взял?
DriftKing
(Leonardo)
я в последнее время принципиально встречатсья не прдлогаю,тк считаю что это должно быть видно поповедению обоих,хотя конечно могу быть не прав.За флуд-ниче страшного)а у меня как всегда все уперлось в деньги-зайти позавтракать то я найду,но еще на днюху позвали...да и друзья любят в эту кафешку повечерам позаходить,а мне вот интересно-стоит ли заходить вчереом после того как утром телефонкчик взял?

Ну да... ты же не к ней пришел а покушать smile.gif
Leonardo
хорошо,тогда буду думать где бабосы брать)кстати,на эту тему на форуме ничего нет?)
DriftKing
Есть. в курилке. ток я ее не читал smile.gif
Leonardo
там есть етма как больше зарабатывать,но это реклама тренинга
Elizium
DriftKing, а как ты будешь предлагать "встречаться"? smile.gif Мне вот просто интересно,как это делают))
На самом деле,ничего не надо предлагать.Просто общайся,встречайся с этим человеком,занимайтесь сексом и т п радости smile.gif Рано думать про ЛТР на 2-м свидании,узнай её по-лучше,пусть она узнает тебя smile.gif
Leonardo
ну мой опыт подсказывает что рано про лтр думать не следует по той простой причине,что девушка начинает приобретать сильную важность до того момента как я уверен в наших отношениях,отсюда депресняки,отложи лучше на потом
Gagarin113
Ничего не предлагай. У тебя нибудет никаких обязанностей. И если вдруг что можешь сказать в любую минуту-"Я тебе ничего не обещал, мы просто клево проводили время"
DriftKing
Всё понял. Всем спасибо wink.gif

Elizium
вот и мне было интересно "как" это делают smile.gif
пусть она узнает тебя smile.gif

Угу, и лучше не до конца biggrin.gif
Leonardo
блин ребят,а мне никто ниче еще посоветовать не хочет)
iogann
А что тебе посоветовать? Ты что советы коллекционируешь?smile.gif
Leonardo
ну тип того)завтра уж выдвигаюсь,думаю никому не поврелит если напишу сдесь как она отреагирвоала?
iogann
Это очень инетресно! smile.gif а почему ты с ней не выдвинешься?
Leonardo
потому что она на работе будет)
MOLDER
Да твой план верен! иди и делай
iogann
Я только что с Ялты, порядочек - можно спокойно отдохнуть сейчас, в основном с местными девушками правда smile.gif
Leonardo
)так это же лучше)
DriftKing
Отписуюсь smile.gif
Всё было прекрастно wink.gif
Я бы даже сказал идеально... пока не вижу ниодного косяка. После завтра 3я свиданка.
Ничего не предлагал.
Сегодня не уворачивалсь smile.gif
Leonardo
молодец)обязательно напиши как прошло третье,прогрес есть=это хорошо)может быть какой нить крышенос?
DriftKing
Крышеснос я ей устрою такой что мы оба не забудем нах smile.gif
В воскресень (планируется 4я встреча) будет ровно 2недели с нашей 1й встречи. И я хочу ее с завязаными глазами завести на крышу 27этажного небоскреба. Вечерний Киев с такой высоты прекрасен smile.gif Это всего на 3 метра ниже Лавры... И насколько я знаю это единственный жилой дом такой высоты в Киеве. Ей в прямом смылсе башню снесет wink.gif
Leonardo
крассавчик)
Elizium
(DriftKing)
Крышеснос я ей устрою такой что мы оба не забудем нах smile.gif
В воскресень (планируется 4я встреча) будет ровно 2недели с нашей 1й встречи. И я хочу ее с завязаными глазами завести на крышу 27этажного небоскреба. Вечерний Киев с такой высоты прекрасен smile.gif Это всего на 3 метра ниже Лавры... И насколько я знаю это единственный жилой дом такой высоты в Киеве. Ей в прямом смылсе башню снесет wink.gif

Эээ..зимой?
Leonardo
блин зашел сегодня с утра,а у нее видимо смена еще не началась.....ну раз зашел наадож и посидеть....мда,облом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.