Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу понять девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lex7
Здраствуйте всем. Перейдём сразу к делу.
3 месяца встречаемся, за последнию неделю происходят странные вещи. К девушке относился своеобразно т.е друзья на первом месте девушка как получиться, встречались на протяжении двух месяцев почти каждый день. По началу девушка явно бегала за мной( я её не особо ценил, понижал значимость) Щяс видимся реже, и вот после моего косяка начались проблемы. Косяк состоит в том, что я пропарил тот день, когда у нас была дата 3х месячного встречания. Она пришла на встречу, точнее я её встретил недалеко от её дома. Но я был с друзьями и подругой. С подругой у нас веселые отношения. Мы соберались куда-нибудь выехать, но не получалось. Тогда я попытался уговорить подругу пойти к ней. Так-же без успешно. Моя девушка психанула и ушла ( её надоело ждать на улице) Подруга сказала типо иди за ней, у меня возникло протеворечие мол какого я побегу за ней. В обшем я остался сидеть в машине а подруга побежала к девушке. Потом все очень мило разругались. Я свою проводил до дома не проронив не слова. В подьезде сказал, что мне путёво засрали настрой, и ушол домой. Встретились через пару дней, я был с другом, она одна. По общался с другом, проводил домой вроде нормально, но поведение какое-то холодное было.И Снова встреча через пару дней, зовожу разговор о том, что мол мы мало встречаемся по времени, она ссылаеться на свою занятость т.е освобождаеться только в часов в 8, и гулять ей можно до 10. Я пытаюсь узнать не первый раз почему только до 10. Она рассказывает типо мама волнуеться и нехочет с ней ругаться. Я ей обьясняю что с мамой можна пойти на компромисс и попроситься в определенные дни подольше гулять. Она типо нет, нельзя.(Один момент, подруги её мне говорили, что она на выходных может гулять до 11 а если постораться то и до 12) Во мне сразу возникло плохое чувство, и подозрение в не правде. Настрой жутко упал т.к я почувствовал себя не востребованным, мне стало обидно даже. Проводил до дома, забиваю встречу на пятницу, говорит не может, идёт на концерт в школу мол ровно до 10. Я пытаюсь её приглосить в бар, она мне говорит мол не хочу. (Незнаю почему у неё такая не приязнь к местам общественного скопления, может быть потому-что не совершеннолетняя ???) Говорю хорошо, тогда мне звони если надумаеш срыть со своего концерта и ухожу. Хочу разобраться в ситуации. А то у меня мысли уже самые плохие возникают.
1. Девушка обидилась
2. Копирует мое отношение к ней
может ешё варианты ?
Спасибо за внимание.
edinstvennuj
друг, напиши попроще, тяжело читать. ((
lex7
Изложил как мог, дабы перенести суть. Извините. В обшем попробую кратко. Лтр 3 месяца. Отношения с моей стороны к девушке пофигистские т.е всё напроч зависило от моего я. Девушка-загадка как сказала её подруга с детства. Постоянно ходит молчит или спросит пару нелепых вопросов т.е ей либо не интересно обо мне знать либо уже узнала всё что надо.Постоянно приходиться её разговаривать вводить в ресурс. Видимо подустал я. Последнее время идя с ней теряю ресурс т.е она начинает выпендриваться типо хочу не хочу и постоянно гнуть своё я.(Моя самооценка падает естественно когда я не добиваюсь чего я хочу, и происходит бешенство когда делаю как она хочет) Раньше было проще, нехочу - свободна. Сегодня проипал опять с ней мозг, опасные вопросы. Типо всё ли её устраивает в наших отношениях, сказал что меня не всё устраивает.Спросил про себя типо что ей не нравиться во мне. Получил ответы, её всё устраивает типо всё путём. Сказала еслиб не нравилось то сказала бы. Думаю правда т.к её бывших парней она сама бросила.Кароч я жутко не уверен в себе, незнаю даже чё делать ... Опять кратко не получилось.
lex7
Тараканы ползут biggrin.gif Хочу понять девушку не могу понять себя. Неужели лечиться пора ?
lex7
ребят реально нужна помощь
Leonardo
помоему ее заипало такое отношение к себе,и она начинает идти в атаку,а ты,Видя что не главный уже,скучаешь по тмоу времени и по ее тогдашнему характеру,вот помоему и все
lex7
А чего делать в такой ситуации ? и насколько глупо было обсуждения наших отношений ?
Leonardo
мммм,меня обычно такое до добра не доводило,че делать,пока отношения есть,надо их спасать,классический совет-устрой крышенос,после твоего пофигизма думаю хорошо подействует,если в отношениях пофиг одному-это не равные отношения,если пофиг обоим-это рушащиеся отношения,не забивай на нее,ии сделай так чтобы она не забивала на тебя
lex7
Дык этим разговором я ей дал понять, что в дальнейшем такое поведение меня не устроит, что мол так дальше продолжаться не может. И надо срочно что-то делать. Я уже был на грани разорвать отношения но она так на меня смотрела, что я решил подождать.
Leonardo
)я имел в виду что нужно сохранять отношения не приковывая ее к батарее,а так чтобы и она хотел этих отношений,и ты их хотел,смени свое отношение к ней,а то я думаю скоро сам от нее такую же фразу услышишь,Если она вобще скажет что-нибудь
lex7
хорошо, буду ломать себя. Как то странно всё происходит, раньше ведь общался было классно и ей и мне, я заводил её. А теперь бац и все, она ходит молчит я убиваюсь потому-что не с клеить разговор. Непонять мне что происходит последнее время.Такое чувство что дело во мне. А мне не понять. В обшем сегодня буду пытаться что-то сделать.
Leonardo
главное спокойствие не теряй и не иди в лобовую атаку
Justin Timberlake
Как говорил профессор Преображенский: без ссор это была бы не любовь, а бизе. так что расслабься. ты че думал всю жизнь в сказке жить?
lex7
Отпишусь как сегодня прошло. Настрой ближе к нулю, начитался и пошол к своей. Реакция у неё была не очень т.е не радости нечего пофигизм кароче. Взял за руку и пошли гулять. Трёп не о чем, поговрили о мечтах, о том что больше всего боиться. Позитива нету (надо наверно раскачивать, вводить себя в ресурс) Встреча прошла не очень ( буду ругать себя, могу лутше) В подьезде тоже проверки на тяжелое кино. Не давалась, всякий бред несла. В обшем прошол и всё сделал по своему. Чувствую холод в ней но всёже делал во своему. В Плане на субботу сделать крышеснос(буду готовиться) Тут возникает вопрос, почему надо всё время расскачиваться на позитив на ресурсное состояние ? раньше проходило без расскачки. И есть люди позитивные всё время?

Как говорил профессор Преображенский: без ссор это была бы не любовь, а бизе. так что расслабься. ты че думал всю жизнь в сказке жить?
Тут не ссоры тут нечто большее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.