Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скромная ужос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4YBAK
Вобщем, девочка красивая аж дух захватывает!
Но скромная. А следовательно, тормознутая немного. Никогда разговор не поддержит. Причем, я вижу, что хочет поддержать, а не может... Ну, бывают такие, я сам такой был.
Я ж не могу как радио вещать без конца...
Вижу, что она сама мучаецца от своей тормознутости!
Есть куча дифчонок, с которыми я разговарию без проблем и без напряга (жаль они замужем все)
А с этой ну никак.
Причем она такая не только со мной.
Чего с ней делать-то? Как разговорить и сблизицца?
Девочка очень хорошая, я бы на такой женился! (ехидно, про себя: пару раз :oops:)

Ах, да, обстаканофка: видимся 1-2 раза в неделю на танцах (занимаемся)
Bordosten
Пей с ней чай/кофе после танцев
Тотктонада
Ну то что девочка скромная, не значит что она тормознутая, это мб ее тактика =) вырастили ее так.Пригласи ее после танцев, прогуляйся, попробуй сломать в ней эту скромность, рассмеши чем-нибудь) а скромницы в постели бывают тигрицы))
Sting
Попробуй рассмешить, улыбайся чаще.
И что тебе скромность мешает то? Помойму парни как раз скромных и любят smile.gif
Dassa
блин, чувак!!! у тебя такая тема сблизиться с ней на все 100, а ты до сих пор даже не подозреваешь об этом!!!

Да если у тебя с ней на словах не получается общаться (поверь мне, это не девочка скромная и молчаливая - это тебе её разговорить не удаётся), общайся с ней на языке танца!!!

Ты в курсе, что самые крепкие браки и самая жгучая страсть появляется между танцевальными парами!

вот и пляши исходя из этого...
НеУмеха
(4YBAK)
....

Ах, да, обстаканофка: видимся 1-2 раза в неделю на танцах (занимаемся)


Что за танцы?

На самом деле зови её после танцев гулять и всё...

А дальше по обмтоятельствам!
Кот да Винчи
Займись с ней сексом, потом еще раз.... потом еще раза 3.... затем скажи магическое слово - квагмабурга и .... о чудо! Она станет с тобой разговаривать!
biggrin.gif
4YBAK
(Sting)
И что тебе скромность мешает то? Помойму парни как раз скромных и любят smile.gif

скромных, но не тормознутых smile.gif
4YBAK
(Dassa)
блин, чувак!!! у тебя такая тема сблизиться с ней на все 100, а ты до сих пор даже не подозреваешь об этом!!!

Да если у тебя с ней на словах не получается общаться (поверь мне, это не девочка скромная и молчаливая - это тебе её разговорить не удаётся), общайся с ней на языке танца!!!

Ты в курсе, что самые крепкие браки и самая жгучая страсть появляется между танцевальными парами!

вот и пляши исходя из этого...

есть над чем подумать, спасибо smile.gif
4YBAK
(НеУмеха)
(4YBAK)

....

Ах, да, обстаканофка: видимся 1-2 раза в неделю на танцах (занимаемся)


Что за танцы?

На самом деле зови её после танцев гулять и всё...

А дальше по обмтоятельствам!


хастл) (парные, типа латины, бальных и т.д.)
гулять после танцеф - проблеммно - они заканчиваюца в 11 вечера smile.gif
но можно вызвонить ее на выходные, только я не представляю себе свиданку с ней (точнее, еще как представляю, будем ходить и молчать как 2 барана - не очень хочеца такой радости smile.gif)
Надо как-то на танцах ее расположить к себе, задать так сказать, правильный настрой smile.gif
4YBAK
(Кот да Винчи)
Займись с ней сексом, потом еще раз.... потом еще раза 3.... затем скажи магическое слово - квагмабурга и .... о чудо! Она станет с тобой разговаривать!
biggrin.gif

чорт! и как я сам не додумался! biggrin.gif :shock:
а какое магическое слово надо сказать, чтобы заняца с ней сексом, о великий мудрец? biggrin.gif
4YBAK
(Dassa)
Да если у тебя с ней на словах не получается общаться (поверь мне, это не девочка скромная и молчаливая - это тебе её разговорить не удаётся), общайся с ней на языке танца!!!

забыл сказать: она в глаза почти не смотрит - а в этом случае довольно трудно апщаца на языке танца)
Терминатор-2
она в глаза почти не смотрит


Это плохо sad.gif
НеУмеха
хастл) (парные, типа латины, бальных и т.д.)
гулять после танцеф - проблеммно - они заканчиваюца в 11 вечера smile.gif
но можно вызвонить ее на выходные, только я не представляю себе свиданку с ней (точнее, еще как представляю, будем ходить и молчать как 2 барана - не очень хочеца такой радости smile.gif)
Надо как-то на танцах ее расположить к себе, задать так сказать, правильный настрой smile.gif[/quote]

А я уж думал - это е танцы на которые я хожу))) Просто там есть девочка такая...Симпотичная и не разговорчивая)

Ну не знаю, надо тебе с ней, когда ты вместе с ней находишься связь такую невидемую наладить...Ну не знаю, как это называется, вообщем сделать так - что бы она тебе стала доверять. А еслиона тебе будет доверять, то будет легко и непринужденно общаться. Ну не бывает полных молчунов! Есть просто замкнутые в себе люди.
4YBAK
(НеУмеха)
А я уж думал - это е танцы на которые я хожу))) Просто там есть девочка такая...Симпотичная и не разговорчивая)

Ну не знаю, надо тебе с ней, когда ты вместе с ней находишься связь такую невидемую наладить...Ну не знаю, как это называется, вообщем сделать так - что бы она тебе стала доверять. А еслиона тебе будет доверять, то будет легко и непринужденно общаться. Ну не бывает полных молчунов! Есть просто замкнутые в себе люди.

а ты на какие ходишь?)
связь надо наладить, определенно!!! Токо как?
Попробую ее чуть напоить, может расслабица, но уверен на 101% што алкоголь пить откажеца. Она не такая, она ждет трамвая smile.gif
Вообще помоему она дефственница (хотя странно, с ее-то внешностью и в 21 год smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.