Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год – по-язычески
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
MaZzy!!!
Друзья! Я придумал, как хочу встретить новый год. Может кому-то захочется присоединиться.

1) Днем
Один из способов черпать жизненную энергию – это переживать состояние на грани смерти. Т.е. риск. Поэтому чтобы зарядиться жизненной энергией на будущий год днем 31-го декабря надо совершить что-то экстремальное. Парашют – уже опробованный способ, поэтому пока имею ввиду именно его. Но этот аттракцион зависит от погоды, поэтому хорошо бы подстраховаться планом «Б».

2) Ночью
Тут самое интересное. Языческая встреча нового года. Ночь, темный лес, огромный костер со столбом искр. Ритмичный стук барабанов. Люди качаясь и прыгая в ритм барабанов медленно движутся вокруг костра. Ведущий выкрикивает позитивные установки на следующий год: цели, завышение самооценки. Люди хором повторяют. Таким образом, достигаем боевого транса и на подсознание закладываем свои цели.
Если народа будет немного, то пройтись можно будет по целям каждого.
После экшина – если погода позволит, на огне можно приготовить мясо, или еще какой-нибудь ритуальное варево, типа глинтвейна.

После этого можно и алкоголь, и в помещение – в общем вольная программа.

Что нужно из материального: несколько барабанов, лес в котором можно без проблем жечь костер, много дров, и наличие жилья поблизости, как основное место базирования.

Где, во сколько и кто – ничего этого пока нет. Только что придумал. Есть цель – будем работать.

p.s. Языческий фетиш, боевая раскраска, шаманские обряды, обязательно прыжки через костер – все это поможет достигнуть нужного состояния.
Седрик
(MaZzy!!!)
Друзья! Я придумал, как хочу встретить новый год. Может кому-то захочется присоединиться.

1) Днем
Один из способов черпать жизненную энергию – это переживать состояние на грани смерти. Т.е. риск. Поэтому чтобы зарядиться жизненной энергией на будущий год днем 31-го декабря надо совершить что-то экстремальное. Парашют – уже опробованный способ, поэтому пока имею ввиду именно его. Но этот аттракцион зависит от погоды, поэтому хорошо бы подстраховаться планом «Б».

2) Ночью
Тут самое интересное. Языческая встреча нового года. Ночь, темный лес, огромный костер со столбом искр. Ритмичный стук барабанов. Люди качаясь и прыгая в ритм барабанов медленно движутся вокруг костра. Ведущий выкрикивает позитивные установки на следующий год: цели, завышение самооценки. Люди хором повторяют. Таким образом, достигаем боевого транса и на подсознание закладываем свои цели.
Если народа будет немного, то пройтись можно будет по целям каждого.
После экшина – если погода позволит, на огне можно приготовить мясо, или еще какой-нибудь ритуальное варево, типа глинтвейна.

После этого можно и алкоголь, и в помещение – в общем вольная программа.

Что нужно из материального: несколько барабанов, лес в котором можно без проблем жечь костер, много дров, и наличие жилья поблизости, как основное место базирования.

Где, во сколько и кто – ничего этого пока нет. Только что придумал. Есть цель – будем работать.

p.s. Языческий фетиш, боевая раскраска, шаманские обряды, обязательно прыжки через костер – все это поможет достигнуть нужного состояния.


Простите, а Вы из какой секты будете ? :shock:
Makedonskiy
Прыжок с парашютом - я за, однозначно!
Я где хочешь прыгать?
MaZzy!!!
Прыгать будем в волосово.

Друзья, начали поступать предположения, что я что-то употреблял, перед тем, как эта светлая идея пришла ко мне. Если кому-то так проще считать – пожалуйста. А для людей понимающих напомню, что боевой транс – психологическая техника. Использовали ее с древних времен для настройки на успешную охоту, использовали военные в советской армии и сейчас используют в спец. подразделениях. Активно это техника используется и в бизнесе, возможно, кто-то видел скандальный ролик с тренинга компании «Евросеть». В общем речь идет о серьезных вещах. Есть возможность сделать себе "правильные" установки на будущий год, темболее в такую символичную ночь. Кто хочет, кто верит, тот добьется своих желаний.
Я Кролик!
Некоторым людям НЛП идёт только во вред
MaZzy!!!
(Я Кролик!)
Некоторым людям НЛП идёт только во вред


Согласен, наверняка есть такие люди. Кроме того, могут быть люди которым пикап идет во вред. Точно есть которым еда идет во вред и даже вода. Жить вообще вредно.
snowwh1te
(Я Кролик!)
Некоторым людям НЛП идёт только во вред


+1))) Кролик ты язычничеГ!
Максим Сырбу
может лучше в ментуре встретить НГ?
Я Кролик!
(Maxx)
может лучше в ментуре встретить НГ?


Аха, эти язычнеги любят в бубен бить
Асуран
MaZzy!!!, я хочу поучаствовать в этом безумии.
MaZzy!!!
Прикольно)) аську твою вижу, мобилу в личку скинь. как определюсь с конкретикой сообщу. Еще напиши как тебя зовут.
Седрик
(Asuran)
MaZzy!!!, я хочу поучаствовать в этом безумии.

Не, а чё - если хороший народ собирется и с родителями договорюсь... то и я глядишь приеду. хочеца, да...
snowwh1te
(Седрик)
(Asuran)
MaZzy!!!, я хочу поучаствовать в этом безумии.

Не, а чё - если хороший народ собирется и с родителями договорюсь... то и я глядишь приеду. хочеца, да...


Я т те приеду!!!Я к вам на НГ приезжаю!
Седрик
(snowwh1te)
(Седрик)
(Asuran)
MaZzy!!!, я хочу поучаствовать в этом безумии.

Не, а чё - если хороший народ собирется и с родителями договорюсь... то и я глядишь приеду. хочеца, да...


Я т те приеду!!!Я к вам на НГ приезжаю!


всё рафно ти НГ встретишь с Ю.Ф. в Сестрорецке... так што...
Андрейка
Прошло всего 1.5 месяца, как я уехал из Москвы в командировку.

Вернулся ...ля, и что?

Черт возьми, :cry: люди изменились:
вялые, все им надоело, инициативы нету, жопы свои от нагретых баб(хорошо, девушек) оторвать ни кто не хочет.

ГДЕ???, где Я спрашиваю ПИКАПЕРЫ?
Которые, и в огонь, и в воду;
За новыми приключениями;
За новой свежей, не совращенной плотью;
Где летний настрой, который пестрит у пикап-балаболов?
Кто и когда, последний раз смотрел ролик реального пикапера, гуру(не побаюсь этого статуса), да и просто парня, который не боиться пойти в поле и помочь, как нормальный, нам?
Так, когда ВЫ, последний раз смотрели ролик Макса Сырбу?
И кто, еще помнит это время.

Новый год - самый безбашенный праздник, да и с девушкой его надо встречать, с которой познакомился вот-вот, накануне, еще глаза у тебя блестят при взгляде на нее, сердце, с...ка, бъется от ее дыхания. член стоит о мысли о достигающем. И, в этот самый разгар, начинает играть там-там, стучать кожанный бубен, полушаман завывать мантру на долгие сильные лета, костер. Рядом близкие тебе по духу соблазнители, с которыми ТЫ всего несколько часов назад спустился на землю ЖЫвой, выпав из самолета с сумочкой за спиной.

Вот, господа, это Я называю заряд бодрого духа на годок вперед.


А теперь по существу:

- Пару мест с лесом и домом на окраине есть в наличии, трансовый инструмент соберет МаZZи, полу шаман уже тренеруется.
- Народу набралось уже 10 чел.
- парашюты прошли проверку


Да и новый год близко 8)

Где же твой боевой дух ARDOR??
snowwh1te
Парни мне за вас страшно.
Андрейка
За себя боися snowwh1te, а мы уж без тебя поплачем поплачем да и смиримся.
MaZzy!!!
Итак уже есть:
индонезийский барабан - 1шт, бензопила - 1шт, отморозки - штук 10-15.
прыгать будем в киржаче, волосово до весны не работает.
MaZzy!!!
прыгаем 30-го в киржаче
Kozayka
Ребят, а вы перворазников со своей высоты спускать будете???
и на чем?

эт я так интересуюсь... для общего развития. или для второго прыжка... не знаю еще...
MaZzy!!!
[quote="Kozayka"]Ребят, а вы перворазников со своей высоты спускать будете???
и на чем?
quote]
в киржаче можно прыгнуть на Д6 за 1100. Про задержку подробностей не знаю, если на 3 секунды то высота 800 м. Если могут сделать задержку на 5 секунд то высота около 1000.
Некоторые наверное будут прыгать на "Леснике" - это чудо для нас пока остается загадочным, вроде как учебное крыло. Стоит 2500. С высотой и задержкой тоже пока не разобрались по разным сведениям - от 5 до 20 секунд. и высотой от 1000 до 3000. Но думаю сейчас это не имеет смысла - приедем, на месте разберемся.
Kozayka
спасибо smile.gif
Андрейка
Вот и свершилось то, о чем мы так мечтали.
Конечно это были прыги. Прехали :oops: 2 раза чуть не разбил идущую впереди машину. Погода х.....! Д-6 - не бросают, ЛЕСНИК - не бросают. Только тандем, с 4000 м за 4100 рэ. Все отказлись, один рескнул, 3е присоединилось. и совсем, совсем не зря.
Языческий НГ. Ох...енно проходил на даче под Рязаннью, снега завались, природа - жЫвопись. Ночь, звезды, костер, ритмичные звуки барабана, люди и шаманство, шаманство, шаманство.
Может даже у МаZZи получется написать что нибудь более связанное, да и с фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.