Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне 16,ей 17, 7 баллов, четыре месяца, на 5 этапе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_Padonok_
Встречался с девушкой месяц всё разрешала делать и лифчик снимал и целовал где хотел 8) , но не давала. Говорила "Мне нужно поближе узнать человека, я не могу вот так, я ещё не готова" и всё в этом роде. Потом на месяц разбежались,я психанул и сказал ей иди нах. Спустя два месяца от начала истории я с ней случайно увиделся в городе. И опять всё по новой.

Целый месяц её уламывал и поралельно мутил с другими, трахал, и т.д. :twisted: Она догадывалась что я помио её мучу с ругими, я от этого и не отказывался, ссылаясь на то, что она мне не девушка и может даже не пытаться контролировать мои действия. Я ей говорил, что девушка без секса для меня никто, и звать её никак. В итоге мы начали втречаться, но дебилизм итсории заключаеться в том что у неё СОВСЕМ нет времени встречаться с кем либо. Я приходил к ней но она всё время была занята, то мама запрягала, то ещё что то. Самое интересное что она хочет но не может.
Напрашиваеться вопрос нахрена надо было говорить мне ДА???? Чтобы связать меня в свободе???
Помимо меня ей ещё несколько типов предлагают втречаться, которые года на два три старше меня, с машинами и при деньгах. А я бедный студент :roll: . Им она говорит чо думает, (ДВА МЕСЯЦА ГОВОРИТ ЧТО ДУМАЕТ biggrin.gif ), некоторым говорит незнаю. Я её спрашивал почему она им не скажет типа идите гуляйте у меня есть парень. На что она ответила, "а в друг мы скоро расстанемся, а мальчики симпотичные и терять их из виду не хотелось бы".

Нужно подогреть интерес, лтр, трахнуть (можно без лтр :twisted: ) если это не получиться, то нужно помочь забыть. ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ЛТР. т.к. деваха видная и симпотичная.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, БУДУ ОЧЕЕНЬ БЛАГОДАРЕН
СПАСИБО
stels
вопросы:
> Самое интересное что она хочет но не может.
- почему ты так думаешь?
> Напрашиваеться вопрос нахрена надо было говорить мне ДА????
- да она тебе сказала относительно чего?

> "а в друг мы скоро расстанемся, а мальчики симпотичные и терять их из виду не хотелось бы".
- это нормально, девушки стремсять сохранить вокруг себя как можно больше ДОДов на всякий случайwink.gif

>Нужно подогреть интерес, лтр, трахнуть (можно без лтр ) если это не получиться, то нужно помочь забыть. ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ЛТР. т.к. деваха видная и симпотичная.
- получится. вопрос в том, сколько ты готов затратить на это ресурсовsmile.gif Тебе ее нужно пригласить домой и просто прожать.
_Padonok_
> Самое интересное что она хочет но не может.
- почему ты так думаешь?===== Не знаю. Наверно просто успокаиваю себя sad.gif

> Напрашиваеться вопрос нахрена надо было говорить мне ДА????
- да она тебе сказала относительно чего?=====Отоносителньно того, что я пытался её просто поцеловать, обнимать, ласково лапать и всё это прокатывало было видно,что ей нравиться. Но прокатывало не надолго, она просто уходила в другое место и начинала заниматься всякой хернёй. Я у неё спросил че она уходит, она говорит мы ещё не парень и девушка. был случай когда я просто подошёл засосал и начал раздевать, отстегнул лифчик и ЗАМОК ВХОДНОЙ ДВЕРИ НАЧИНАЕТ ПРОВОРАЧИВАТЬСЯ. Это была её мама :? .
Да относително "парень и девушка" т.к. для неё очень важны формальности.

>Нужно подогреть интерес, лтр, трахнуть (можно без лтр ) если это не получиться, то нужно помочь забыть. ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ЛТР. т.к. деваха видная и симпотичная.
- получится. вопрос в том, сколько ты готов затратить на это ресурсовsmile.gif Тебе ее нужно пригласить домой и просто прожать.===== Ресурса готов потратить дохуя т.к. это просто даже стало для самого себя интересно смогу ли я это сделать или нет. Экзамен в каком то роде.

А пригласить домой проблема. Мама нигде не работает и постоянно сидит дома (Батя не плохо зарабатывает, кормит всю семью. ЗА ЧТО ЕМУ ПАСИБО smile.gif ), были варианты со свободной хатой, но она не смогла приехать из за действително неотложных обстоятельств (ПРОВЕРЕНО). Пытался приехать к ней, но она всегда на ногах, ей даже сесьть некогда, и её мама систематически залетает в комнату будто пожар.
Street
(_Padonok_)
Помимо меня ей ещё несколько типов предлагают втречаться, которые года на два три старше меня, с машинами и при деньгах. А я бедный студент :roll: . Им она говорит чо думает, (ДВА МЕСЯЦА ГОВОРИТ ЧТО ДУМАЕТ biggrin.gif ), некоторым говорит незнаю. Я её спрашивал почему она им не скажет типа идите гуляйте у меня есть парень. На что она ответила, "а в друг мы скоро расстанемся, а мальчики симпотичные и терять их из виду не хотелось бы".


Может таким способом она поднимает у тебя свой статус smile.gif
SuperFly
Drive Alienn,
очень похоже на стиль Клода ))))
_Padonok_
Говори как есть. В итоге мы не встречаемся. Видел её пару раз. Это называю отношениями.=====Нихуя это не отношения. Отношения начинаються после сеска. а это просто мозгоёбство какоето.

Пиши как есть. Меня разводят как дурочка и стараются оберегать от правды. Вдруг я опять психану, как раньше?=====Уже не психану, отношение поменялось. И я стал больше контролтровать свои действия

Ты же мега ебырь. Все девки на дворе ж твои. В чем проблема то?=====я не кричу что я мега ебарь. Просто с этой запара произошла. Тут уже идёт больше как проверка своих возможностей.

Говори как есть. Мне навешали на уши лапшу, а я поверил.===== А хуй его знает может и пиздит, а может и нет.

Говори как есть. Держет меня на привязи и в постоянном напряжении. Заставляет смотреть ей в рот, в ожидании ей решения.
Сам же я ничего сделать не в состоянии.=====в принципи напряжения я не чувствую, и привязаности тоже. В рот я ей не смотрю и не жду когда она чё та умное скажет. Ты просто не видешь всей ситуации и не можешь судить объективно. В твоих словах есть доля правды и я это понимаю и признаю, но половина бред. Я в сосотянии сделать и делаю.

А какие к ней претензии если она никто и зовут её никак?
Ведь женщина познается через пи*ду.
Что не так то?=====Согласен претензий нет.


Может таким способом она поднимает у тебя свой статус =====Не исключено, кстати один из основных вариантов.
_Padonok_
(SuperFly)
Drive Alienn,
очень похоже на стиль Клода ))))

а что это за стиль Клода???????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.