Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ARDOR Декабрь 2007 Москва.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Максим Сырбу
Погнали.
Максим Сырбу
кстати, списался с девченкой, которая меня отшила по телефону.
Она беременна.
Все вопросы у меня отпали=)
ManWithNoName
Привет всем!
Пора дать ОС, всетки это процесс взаимный :wink:

Плюсы:

- живое преподнесение теории (правда мне кажется что эту "живость" можно с пользой урезать :wink: ).
- ни один вопрос не остался без ответа.
- небольшая группа, то что надо.
- с обратной связью попали в точку для каждого. По другим сужу как сторонний наблюдатель. Про себя точно такое же слово "дружелюбность" слышал три недели назад на корпоративной аттестации. Если подмечают разные люди, значит не обманывают, надо работать smile.gif

И все же ОС ценна критикой smile.gif

Минусы:

- стиль теоритических занятий "свободный разговор" (тот же живой разговор), когда беседа отклоняется от заданной первоначально темы, когда тренера решают друг с другом, с чего начинать, что рассказать потом. С одной стороны это свидетельствует об основательных знаниях тренеров, если они могут спокойно скакать с вопроса на вопрос и не путаться. Но с другой стороны для лучшего усвоения инфы слушателями нужно лучше структурировать подачу информации, и жестче модерировать отклонения от темы.

- перегруз информацией, подаваемой одновременно тремя тренерами. Когда выступает один человек и делает в речи секундные передышки - он делает их не только чтобы лично самому додумать мысль, передышаться - те же действия производят и слушатели. А так не успеешь выслушать и обдумать мысль одного тренера, тебе уже второй толкает иную мысль, а там и третий.

- занятия затянуты - 12 часов (с перерывом на обед), тяжеловато конечно, реальный перегруз.

- не понравился один момент на практике в метро. Наша группа (2 ученика и 1 тренер) в буквальном смысле отрабатывала каждую станцию - как это выглядело: выходим втроем на середину станции и давай по сторонам глазеть на девченок. По первому подходу еще нормально, но тут же подходить к последующим - уже хуже. Пару минут таких оглядок по сторонам из центра станции, два подхода - и все девченки уже видят чем мы занимаемся. Ничего удивительного, что когда подходишь к следующей, стоящей от нашей группы в двух метрах и наблюдающей за нами, то она априори стоит каменная.
Гибче бы действовать, не зря наверное на разминке вся группа стоит за колоннами. А так действовали, будто тяжелую ежедневную работу выполняли. smile.gif


В целом:
чуда я не ждал, по работе посещал тренинги-однодневки, понимание, что подобные тренинги дают лишь общее понимание тематики, дальше дело за самостоятельной работой, было уже до. Не обманулся. smile.gif Да и не возможно за два дня дать - даже и не говорю за знание, но и понимания, значительной части техник и методик.
Но увидел, что не боги горшки обжигают, можно работать. И спасибо тренерам, что смогли зажечь темой.
ManWithNoName
(Maxx)
кстати, списался с девченкой, которая меня отшила по телефону.
Она беременна.
Все вопросы у меня отпали=)

Во блин.
А прикинь, что она подумала - "эх, мля, Макс, где ж ты был раньше. не от того я забеременела..." biggrin.gif
Загрустила еще поди, воспоминания нахлынули...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.