Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Ventura
Уважаемые пикаперы!
Есть предложение устроить сходку, но не засидать в каком-нибудь кафе (я смотрю здесь облюбовали Кафемакс), а устроить ТОТАЛЬНЫЙ уличный сабантуй. Это теория.
Практика. Признаться, я ни разу не учавствовал в пикап-сходках (а прошлой весной так хотелось поехать на сходку с Dreamdemon'омsmile.gif). Поэтому, нужны Ваши предложения относительно места встречи и даты.
VIP-гости: Dreamdemon. Дрим, что ты думаешь по этому поводу?
Экстрем
Прошлая сходка,когда приезжал Дракоша так и прошла.Мы тусили на манежке и в кафе многие идти просто не хотели.Погода ведь хорошая,чего там сидеть? smile.gif
СЕКСЯ
что подразумевается под тотальным уличным сабантуем? у меня сразу такие ассоциации - пиво в пластиковых бутылках, шумная толпа, идем мочить скинов! laugh.gif
Ventura
(Sexy_Lady)
что подразумевается под тотальным уличным сабантуем? у меня сразу такие ассоциации - пиво в пластиковых бутылках, шумная толпа, идем мочить скинов! laugh.gif

Были инциденты smile.gif?
СЕКСЯ
(X-BaD)
(Sexy_Lady)
что подразумевается под тотальным уличным сабантуем? у меня сразу такие ассоциации - пиво в пластиковых бутылках, шумная толпа, идем мочить скинов! laugh.gif

Были инциденты smile.gif?

что ты! я просто предположила... я б такого беспредела не допустилаsmile.gif я ж девушка спокойная... и мальчиков бы успокоила...
KLOD
А как все таки классно проходили посиделки в кафемаксе с Ифритом, Мэлом, Супервизором... с чаем smile.gif
Эх.. ностальгия
Ventura
Не, ребят, так дело не пойдёт. Не надо устраивать здесь вечер воспоминаний, лучше договоримся ГДЕ и КОГДА встречаемся.
СЕКСЯ
а кто у нас автор? тот и предлагает :wink:
Ventura
(Sexy_Lady)
а кто у нас автор? тот и предлагает :wink:

У, хитрая smile.gif. Значит так, погода на этой неделе будет гадкая. Поэтому предлагаю собраться 30 апреля. Думаю, погода к этому времени будет лучше (сегодня же позвоню в небесную канцелярию и закажу погоду). С местом проведения напряг. У меня опыт проведения сходок нулевой, чтобы выбрать хорошее место нужно Ваши рекомендации (прошлые сходки, ещё что-то). Так что не надо тупо пялится в эти буковки, лучше напишите место!
СЕКСЯ
(X-BaD)
(Sexy_Lady)
а кто у нас автор? тот и предлагает :wink:

У, хитрая smile.gif. Значит так, погода на этой неделе будет гадкая. Поэтому предлагаю собраться 30 апреля. Думаю, погода к этому времени будет лучше (сегодня же позвоню в небесную канцелярию и закажу погоду). С местом проведения напряг. У меня опыт проведения сходок нулевой, чтобы выбрать хорошее место нужно Ваши рекомендации (прошлые сходки, ещё что-то). Так что не надо тупо пялится в эти буковки, лучше напишите место!

стандартное место - кафемакс...
just a Man
Джуу.. а я вот на мясо поеду.. как потеплеет и Солнце сливу резать перестанет!
Класс! Природа, ЧАЧЛЫКЫ! Девушки! :roll:
И вы бы собрались.. хотя - врядли у вас получится smile.gif
*
Давай апреля эдак 30-го, или когда ты там хочешь, на манежке, устроим практику laugh.gif А потом все нажрутся... ну, вы знаете laugh.gif laugh.gif
SuperFly
Ну дык... кто едет?
Я - по обстоятельствам... Но 30 апреля - идеально!
Dreamdemon
Вы уж звиняйте. Но не до сходок сейчас. Семья, работа...
*
(Dreamdemon)
Вы уж звиняйте. Но не до сходок сейчас. Семья, работа...
- стареешь, стареешь! :wink: laugh.gif
GURMAN
на праздниках шашлыки жрать надо а не бухать на манеже
just a Man
(GURMAN)
на праздниках шашлыки жрать надо а не бухать на манеже

И я о том же! laugh.gif Первомай.. первонах.. :roll:
Alex_VV
Дримдемон женат?
:idea:
Djim di Griz
(AlexA)
Дримдемон женат?
:idea:

На сколько я знаю собирается.
Ventura
Блиаххх... форс-мажорная ситуация приключилась. Поэтому не могу точно обещать на счёт сходки... НО! Я не хочу, чтобы сходка накрылась тазом (медным обычно), поэтому за 3-4 дня до сходки я точно скажу, смогу ли я. Быть на сходке хочу очень smile.gif.
Сходка состоится 30 апреля (суббота) м. Охотный ряд (там вы обычно встречаетесь?). Время уточню ближе сходки.
Farnham
Постараюсь прийти. Мне тоже интересно.
happyman
Короче, может подойду, мой мобильник 99% народжу с форума знает - звоните.
VDV
Никогда не бывал на сходках. sad.gif Надо это дело исправить laugh.gif , надеюсь никто не против...
skotch
да.. нада встретиться.. и ДР-ия отметить - пива попить :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.