Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздражение кожи - что делать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
nick-from
Добрый день!
Помогите советом пожалуйста, на шее кожа очень сильно раздражается от бритья.
Вечное раздражение в виде красных пятен и прыщей, именно на шее, уже нет сил терпеть.
Использую: Gillette Mach 3 + Гель для бритья Nivea + Бальзам после бритья для чувствительной кожи: Nivea for men.
Самый сильный эффект был от купания в ванне с морской солью, которая, видимо, сушила раздражение. А потом сразу же брить распаренное лицо новым лезвием каждый раз, и после, снова в ванну с соленой водой - но я так разорюсь, да и сам процесс долгий - около часа
Пытался пробовать механическую бритву - ужос - такое ощущение, что газонокосилкой по лицу водишь
Подскажите плиз, есть ли средства убрать раздражение от бритья?
snowwh1te
К врачу дерьматологу)
Как вариант попробовать сменить гель для бритья, возможно на него аллергия.
Возможно Нивея содержит компоненты на которые именно у тебя аллергическая реакция. Ибо это не нормально.
FENIX
У меня тоже самое.Знаешь что помогает,после бритья наноси не лосьён,а ту же самую пену или гель.И на следующий день тоже.Помогает на 70%,по крайней мере мне! :wink:
dShade
приобрети несколько одеколонов. Заодно попрактекуэшся в мазахизме и поймеш что оно тебе не надо)))) раздражениэ реально уменьшаэться
lexa
даю единственный дельный совет в э той ветке:

попробуй с трехдневной щетиной ходить, может тебе нормально пойдет... и брейся так же, кожа вообще никак от бриться страдать не будет
KLOD
(lexa)
даю единственный дельный совет в э той ветке:

попробуй с трехдневной щетиной ходить, может тебе нормально пойдет... и брейся так же, кожа вообще никак от бриться страдать не будет
+1 всоль в этом есть. Только я немного иначе поступаю.
У меня также раздражение на лице, после бритья.
Если бриться каждый день. Шея будет красная
Пользуюсь Джилет фьюжн, гель или пена джилетт. Плюс также нивея для чувствительной кожи. Бреюсь раз в три дня иногда в два. Благо, мне легкая небритость идет.
Bordosten
(lexa)
даю единственный дельный совет в э той ветке:

попробуй с трехдневной щетиной ходить, может тебе нормально пойдет... и брейся так же, кожа вообще никак от бриться страдать не будет

+1
Если каждый день полироваться бритвой точно раздражение будет
Инфанта
не брейся! не надо! щетина это гуд! это очень гуд!
KLOD
(Инфанта)
не брейся! не надо! щетина это гуд! это очень гуд!
далеко не всем это нравится.
Инфанта
(KLOD)
(Инфанта)
не брейся! не надо! щетина это гуд! это очень гуд! ИМХО
далеко не всем это нравится.
см выше красненьким 8)
Racs
Херня у тебя, парень) У меня вот раздражение в паховой области, то есть возле яиц у меня покрасневшая кожа, хоть я там и не брею. Ходил к дерьмотологу, сказала не грибок и не болезнь, дала мазь, которая, увы не сильно помогает... вот так и хожу..
Sanchous
(nick-from)
Добрый день!
Помогите советом пожалуйста, на шее кожа очень сильно раздражается от бритья.
Вечное раздражение в виде красных пятен и прыщей, именно на шее, уже нет сил терпеть.
Использую: Gillette Mach 3 + Гель для бритья Nivea + Бальзам после бритья для чувствительной кожи: Nivea for men.
Самый сильный эффект был от купания в ванне с морской солью, которая, видимо, сушила раздражение. А потом сразу же брить распаренное лицо новым лезвием каждый раз, и после, снова в ванну с соленой водой - но я так разорюсь, да и сам процесс долгий - около часа
Пытался пробовать механическую бритву - ужос - такое ощущение, что газонокосилкой по лицу водишь
Подскажите плиз, есть ли средства убрать раздражение от бритья?
Не дрочи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KLOD
(Racs)
Херня у тебя, парень) У меня вот раздражение в паховой области, то есть возле яиц у меня покрасневшая кожа, хоть я там и не брею. Ходил к дерьмотологу, сказала не грибок и не болезнь, дала мазь, которая, увы не сильно помогает... вот так и хожу..
Пардон, а белье чаще менять она не советовала? :roll:
Racs
И так каждый день меняю.
maserati
Цитата(Инфанта @ 13.5.2008, 0:11) *
не брейся! не надо! щетина это гуд! это очень гуд!


ага, гуд... по твоему лицу как наждачкой... ходишь потом ты с раздражением.
Destroyer
Как выход не бриться начисто)
А электрической бритвой как бы подбривать,но не до конца
Так и не колется и медленнее растет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.