Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв об индивидуальном тренинге
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
richman
Приветствую вас!

Я был очень стеснительным человеком, не знал, с какой стороны подойти к девушке, ну, а чтобы вообще заговорить с ней, это для меня приравнивалось к запуску спутника в другую галактику! biggrin.gif Но даже если я и знакомился с девушкой, то через небольшой промежуток отношений с ней, финальные слова, которые я чаще всего слышал от девушки, были таковы: «ты очень хороший парень, мне приятно с тобой общаться, но ты можешь рассчитывать только на дружбу со мной». :? Такое дерьмо я больше не мог слушать, поэтому я принял решение, что пора меняться, притом сильно.

Среди множества пикаперских сайтов, кишащих во всемирной сети, меня сильно заинтересовали материалы проекта ARDOR. Заинтересовали своей практичностью, действительностью, а ещё и тем, что авторы сайта являются не теоретиками, а многолетними ПРАКТИКАМИ, пережившими всю сущность пикапа в своей жизни.

Я несколько раз перечитал ВСЕ статьи сайта, у меня появились теоретические знания, но как доходило дело до действительности, я чувствовал неуверенность в себе, не хватало того, кто мог бы меня подтолкнуть, сказать нужное слово, показать в РЕАЛЬНОСТИ как это работает. Вот тогда то я принял окончательное решение пройти пикап-тренинг.

С первого дня тренингов, я сильно стал чувствовать, как рушится моя стеснительность, уничтожался негативный настрой и неправильное мышление о себе, во мне стал просыпаться «хищник», который с каждым днём тренинга становился всё увереннее и увереннее. День за днём, под руководством тренера, я выходил на улицы города и делал то, что я никогда раньше не осмелился бы сделать. biggrin.gif Стало меняться моё поведение, стиль речи и т.д., и т.п.

Конечно, за две недели, не изменишь то, что было выстроено годами. Но за это время в моём сознании был разрушен старый и неправильный фундамент мышления и заложен НОВЫЙ, на котором теперь можно строить отношения с ЛЮБОЙ, понравившейся мне девушкой! Теперь, когда я выхожу на отработку упражнений, у меня есть правильное мышление, правильный настрой. Теперь в моей жизни стали появляться милые очаровашки, которые заинтересовались мной. 8) Теперь я наслаждаюсь процессом общения с дамами, теперь у меня есть выбор, с кем мне провести сегодня вечерок, теперь девушки приглашают меня к себе в гости :!:

Короче, это стоило того, чтобы прилететь из другого города и заплатить не малую сумму. :wink:

Хочу выразить благодарность моему тренеру Максу, который направил меня в нужное русло и помог поверить, что я могу познакомиться с любой девушкой, которую я захочу.

Удачи вам всем!
Максим Сырбу
Все будет еще лучше! Продолжай общаться с девчонками, через месяца 3 станешь совершенно другим!
richman
(Maxx)
Все будет еще лучше! Продолжай общаться с девчонками, через месяца 3 станешь совершенно другим!


О, да! :arrow:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.