Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема выбора
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Astondbs
У меня такая проблема, решение которой никак не найду. У меня есть девушка уже более 2-х лет, и она меня полностью устраивает. Но есть одно "но". На параллельном курсе со мной есть еще одна девушка(2), которая мне нравилась до появления моей девушки и продолжает нравиться сейчас. Пытался с ней познакомиться несколько раз - неудачно. Но некоторое время назад все-таки получилось. Сначало все было хорошо, но потом она стала меня игнорировать. И я даже не знаю почему? Пытался выяснить, безрезультатно.... И я не знаю, что делать: попытаться добиться ее (2) внимания вновь, или бросить это дело??? Ведь у меня есть девушка. Подскажите!!! sad.gif
Justin Timberlake
Полностью солидарен с Драйвом. Девушки обожают, когда им изменяют, особенно, после двугодичных стабильных отношений. Помимо того, что будешь бегать за каждой юбкой, не забывай стукнуть нынешнюю девку разок в день. Пусть знает место в мире :twisted: !
NLPer
Если с первой девушкой пока ничего серъезного не думаешь (семь, дети), то ЗАЖИГАЙ с кем не лень, будет о чем вспомнить в старости wink.gif wink.gif
Bordosten
Быть или не быть! Вот в чем вопрос. Достоин существовать или должен.....
Goblin
Мне вот интересно, то что(2) тебя стала игнорировать тебе непредало это СТИМУЛ в том, чтобы завязать с ней(2) отношения, тем более что она тебе нравиться...


Нет девушек недающих, есть парни плохо Просящие!!!
snowwh1te
Перенесено в Философию отношений
Racs
(Goblin)
Нет девушек недающих, есть парни плохо Просящие!!!


занимайся практикой, ну нафиг эту теорию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.