Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтобы вещи сочетались
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Kowalski
У меня со в кусом к одежде что-то не то, одеваюсь впринципе нормально, весьма неплохо, но всёравно чего-то всегда маленько нехватает чтобы выглядеть реально хорошо и привлекательно, скажем так, мои недочёты во внешнем виде служат сдерживающим фактором в случае если я девушке нравлюсь как личность.
Никак не могу научиться подбирать себе вещи. Очень часто девушки ставят мне минусы в своём реестре симпатий-антипатий ко мне из-за того, что у меня с имиджем что-то не то постоянно.
К сожалению для девушек, с которыми я знакомлюсь имеет очень большое большое значение внешний вид парня, т.к. они сами одеваются очень хорошо, и хотят чтобы парень тоже был соответсвующим, чтобы одежда была не просто чистой и ухоженной, но и чтобы вещи с друг-другом очень гармонично сочетались и всё такое...
Да, конечно излюбленный ответ на этом форуме СТАНЬ МОНСТРОМ ОБЩЕНИЯ И ОДЕЖДА НЕ ВАЖНА! Но гораздо легче сначала разобраться всётаки со своим стилем, да и сам я выглядеть хорошо хочу.

Вот например последней девушке, с которой я общался не понравилось то, что я ношу джинсы и ботинки чёрные, а оказывается с джинсами надо носить кроссовки, да это наверное ошибка. Поотдельности и джинсы и ботинки нормальные но вместе они не сочетаются, потому что просто нельзя их носить вместе оказывается. Шапка тоже у меня не та, она у меня дёшево выглядит и мне не подходит, хотя мне нравится. Да, мне нравится, но вот девушкам часто не нравится, поэтому банальная фраза "будь собой, носи то что хочешь" тоже здесь не верна.
Куртка тоже у меня на мой взгляд нормальная, приталенная, чёрная, аккуратненькая(по крайней мере когда была новой, сейчас уже конечно чуть-чуть похуже стала) хороший крой и качество. АН НЕТ! Оказывается мне категорически нельзя носить чёрные куртки, оказывается это непривлекательный и депрессивный свет(хотя сам я люблю чёрное), нужно носить чтонить яркое или по крайней мере не яркое, а светлое. Нужен мажор, нужна оказывается дутая куртка, дутая квадратиками, яркого света, с капюшоном меховым, и желательно красивым воротником, ну вобщем мажор. Впринципе вроде нормально так посоветовали, померил такую куртку, мне понравилось, впринципе смотрится ярко. Но я же об этом не знал! Но если я даже и куплю такую куртку, то подобрать к ней штаны и обувь я не смогу.
А всё из-за того что я не знаю базовых правил составления своего гардероба, что с чем носится, что с тем сочетается, как подобрать одну вещь к другой, и вообще какие есть стили одежды, и как сделать так чтобы стили не переплетались и всё было выдержано в едином стиле или же сделать так, чтобы разные стили удачно сочетались.

Т.е. есть у меня куртка такая то, надо к ней штаны такие то.
Например с классикой всё понятно на первый взгляд, раз есть пиджак значит к нему надо брюки, рубашку, туфли и пальто если ходить зимой. Какую именно рубашку и ботинки всмысле фасона и формы это уже другие тонкости, главное это то, что к пиджаку нужны брюки и это основа. Вот этих основ я и не знаю, ну вот купил я мажор куртку, а какие штаны и обувь мне подбирать, на что ориентироваться, на цвет? на фасон? на длинну или ещё на что? или на всё вместе? А если я возьму не дутую, а опять приталенную, аккуратную, чёрную, то тогда какие штаны, свободные или обтягивающие? какого цвета? спортивные?джинсы?или ещё чего другое? Вобщем опять возникают вопросы. Вот не чувствую я этой вот именно основы, по-отдельности могу выбрать но вот сочетать вещи не могу не могу....

Вот я хочу спросить где взять необходимую мне инфу, может быть у кого то есть книга, которая может быть полезной, или же просто объясните мне основы составления гардероба и побора вещей к друг другу. КАК ПОДБИРАТЬ ВЕЩИ К ДРУГ ДРУГУ ЧТОБЫ ОНИ СОЧЕТАЛИСЬ?
Терминатор-2
с джинсами надо носить кроссовки


Это действительно так?
Kowalski
Туфли вот такие примерно...
http://kowalski.by.ru/lr20104cher.jpg
Подходят ли они к джинам? Джины немаргинальные, тёмносиние немного модельные, потёртые...
И вообще покажите, какие туфли\ботинки сочетаются с джинами....
Седрик
Re: джинсы и ботинки чёрные, а оказывается с джинсами надо носить кроссовки, да это наверное ошибка

Я тут 3 дня назад на Николя Саркози увидел ботинки с классными классическими джинсами. ботинке класика.
хочу себе такие джинсы... но хорошей марки... найти слождно - в J&J не видел sad.gif


Re: мне категорически нельзя носить чёрные куртки,
это непривлекательный и депрессивный свет
Нужен мажор, нужна оказывается дутая куртка, дутая квадратиками, яркого света, с капюшоном меховым

Ахуеть ! Я Ношу черное пальто - значит я депрессивный ! Логика !
Леша, - это бред.

Паришься, много паришься...

Про себя скажу - ношу либо класику, выбирая при этом всё сам,
либо лучше брать девушку-косультанта (условно назовем её Ю.Ф. smile.gif ),
если уж сомневаешься.
Правильная девушка в шмотках разбирается.
ВотЪ, поэтому бери с собой девочку .... и иди в магазин
Терминатор-2
Вот как у тебя сочетаются


1) Как у него сочетаются?
2) Как должны сочетаться?
Kowalski
Re: мне категорически нельзя носить чёрные куртки,
это непривлекательный и депрессивный свет
Нужен мажор, нужна оказывается дутая куртка, дутая квадратиками, яркого света, с капюшоном меховым

Ахуеть ! Я Ношу черное пальто - значит я депрессивный ! Логика !
Леша, - это бред.

Вот в том то и дело, что ты носишь пальто, а пальто это классика, а классику как раз можно чёрную носить. А вот если мажор-куртка\пуховик, то нужно цветную.
Ну это с её слов и со слов ещё многих гламурненьких...
Destroyer
(Kowalski)
Туфли вот такие примерно...
http://kowalski.by.ru/lr20104cher.jpg
Подходят ли они к джинам? Джины немаргинальные, тёмносиние немного модельные, потёртые...
И вообще покажите, какие туфли\ботинки сочетаются с джинами....

Бееее...какая гадость,слишком строго,под джинсы не попрет

Смотри вот здесь:
http://www.catfootwear.ru/

почти любые подойдут под джинсы в зависимости от цвета,т.е и не ботинки и не кроссовки и очень удобные! А не эта хрень на замочке
Kowalski
на то они и гламурненькие, что в голове царит безвкусица

НУ а чтож поделаешь, вот на таких вот я ведусь..

Туфли вот такие примерно...
http://kowalski.by.ru/lr20104cher.jpg
Подходят ли они к джинам? Джины немаргинальные, тёмносиние немного модельные, потёртые...
И вообще покажите, какие туфли\ботинки сочетаются с джинами....


Бееее...какая гадость,слишком строго,под джинсы не попрет

Смотри вот здесь:
http://www.catfootwear.ru/

почти любые подойдут под джинсы в зависимости от цвета,т.е и не ботинки и не кроссовки и очень удобные! А не эта хрень на замочке


Ага, понял твою идею. С джинсами надо носить менее строгую обувь. Ну да это реальная темка, т.е. обувь не должна быть строгой. Должна быть более универсального типа, такого спортивно-официального чтоли... Либо полуботнки\полукроссовки, либо вообще кроссовки. Но не читстые ботинки\туфли как у меня..

Мне вот почему то нарвится http://www.sprandi.ru если брать подобную обувь, вроде и спортивно-кроссовисто, и в то же время как то ботинково, хотя у CAT всётаки более ботинковый уклон, а не кроссовочный как у sprandi...
Ну впринципе брендов много, но идею я понял.

Так а тогда какие штаники подойдут к моим текущим ботинкам? Наверное что-то более строгое, или брюки или ещё что-то такое. Я просто знаю что есть джинсы и брюки, а вот на другие виды штанов я как то не обращал внимания, хотя они тоже существуют. Ну вот недавно я видел вроди и не брюки, и не ждинсы, не знаю даже как их назвать, просто чёрные штаны, но выглядят строговатенько, но в то же время не так строго как брюки, но и не так вольно как джины. Есть ещё какие то реперские широкие с карманами.
Вобщем я не знаю какие бываю штаны, нужна классификация.
Помогите классифицировать, по такой схеме:
Штаны:
1)Джинсы
2)Брюки
3)...
4)...
и т.д.
Что есть ещё помимо брюк и джинс? Что можно добавить в список?
Destroyer
Ну шорты есть =)
А так...самые универсальные джинсы :0 Их же модификаций много всё-таки и под джинсы многое подойдёт =)
Асуран
Седрек
Да, да... я тебе говорил уже что ты депрессивный 8).
snowwh1te
Ковальски ;-) не надо ничего классифицировать и заниматся ерундой тут. Давай либо топик выставляй в котором фотки себя в разных одеяниях выставишь и мы тебе напишем о том, что лучше было бы поменять, либо вариантов нету.

О Спранди забудь. Это в первую очередь обувь ориентированная на спорт. Я бы не рекомендовал такие марки использовать в повседневной жизни. У меня в ЖЖ целая статейка о Смарт Кэжуале. Почитай там же всё хорошо расписано.
Либо приезжай в Москоу, всё тебе подберём и назад в НН довольным уедешь :-)
Greatraven
(snowwh1te)
Ковальски ;-) не надо ничего классифицировать и заниматся ерундой тут. Давай либо топик выставляй в котором фотки себя в разных одеяниях выставишь и мы тебе напишем о том, что лучше было бы поменять, либо вариантов нету.

Вот вот)

А то получается разговор ни о чём, не имея картинки!
Те тут насоветуют так, как ты это описал, а описал ты как всегда много и больше половины этого много - ВОДА ни о чём!
ФОТКИ ФФФ СТУДИЮ!!!
Седрик
(Asuran)
Седрек
Да, да... я тебе говорил уже что ты депрессивный 8).


я те дам "депрессивный" biggrin.gif

и "Седрик" - это во-первых
snowwh1te
Уродство! Смело выброси их в помойку!
Elizium
Нет,лучше съешь их biggrin.gif
Greatraven
Не убавить, не прибавить...
Kowalski
Ну вот мои опасения насчёт ботинок подтвердились....
Не подходят они к джинам! Я таг и думал.
snowwh1te
Тебе говорят в помойку их. А ты "не подходят к джинсам". Они вообще ни к чему не подходят! Выбрасывай смело!
Kowalski
Тебе говорят в помойку их. А ты "не подходят к джинсам". Они вообще ни к чему не подходят! Выбрасывай смело!

Ну зачем же выбрасывать. Можно носить их на работу, особенно там где грязно в самый раз их одевать.
А для свиданий и выхода в свет надо бы прикупить что нить другое, как деньги будут, обязательно куплю.

Тлько что купить то? Чтонить можешь порекомендовать? Link please smile.gif
Destroyer
Какой линк? я ж тебе дал линк уже нормальный,иди в спортмастер и покупай!
Kowalski
Какой линк? я ж тебе дал линк уже нормальный,иди в спортмастер и покупай!

Ну кроме CAT ещё надо чонить заценить, другие бренды...
snowwh1te
А самому слабо в поисковике поискать?
Kowalski
Как я буду искать, если я не знаю критериев поиска...
Гуглом я пользуюсь отлично, но что я напишу в строке поиска?
"Обувь подходящая к джинсам" или "Бренд, похожий на CAT Footwear"?
snowwh1te
Напиши "Стильная обувь"
FENIX
Kowalski ты либо одевайся как тебе нравится либо будешь выглядеть как клоун наслушавшись всех своих девок!Либо заведи себе одну и одевайся для неё!!! 8) :mrgreen:
dShade
Мне в стиле помогло то, что я некотороэ время бил неформалом... Возми с собой на базар несколько друзей или подруг.... Пускай тебе помогут вибрать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.