Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть кто из Казани
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
ponfil
Привет всем. здесь есть кто из Казани. Я на этом форуме совсем недавно, но всё таки пыталься найти кого нибудь из Казани, но не вышло. В принципе мне не важно с кем советоваться, но а если вдруг захочеться пивка попить, попикапить то что делать? В обшем пацаны пишите буду всем рад smile.gif
NUMBER_ONE
Привет! Я из Казани. Мне бы хотелось узнать когда будут проводиться тренинги в Казни. И сколько будут стоить?
ponfil
Смотри в инете, время от времени к нам приезжают. Ты не в курсе ещё есть из Казани или всем по...
Кот да Винчи
Ребят у вас город большой, возьмите кто-нибудь на себя ответственность организатора! Это и статусно и деньги приносит и множество интересных людей узнаете, короче сам когда-то через это прошел и вам советую!
ponfil
Спасибо за потдержку. :wink: Я только за
Titan
Привет парни. Я из казани. Если интересуют тренинги по пикапу, пишите в асю. 308-277-227
дикий пупс
Привет всем, я тоже из Казани, не знаю как обстоит дело с пикап движением в нашем городе, но знаю, что у нас много матерых пикаперов, кто-то закончил тренинги, кто-то самоучка, в общем люди рулят и продвигают свои идеи. Правда многие, из тех кого я знал, уже перешли на новый уровень общения и пикап применяют когда им нечем заняться, но появляется много новых людей и часто в толпе я вижу начинающих и профессионалов, так что поищите в нете, думаю найдете без особого труда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.