Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: экологичность развода девочек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
KoKa
давно говорил себе что девочек на меня одного хватит, прошло 3 года, и снова грабли, но на этот раз все иначе.
и снова девочка, и снова она хочет, и могу ей это дать, что останавливает меня, через полгода уезжаю(если это время вообще с ней пробуду), кроме нее есть еще несколько с которыми только секс, и выбор или еще одна девочка, наверняка потом ей будет больно, или забыть о ней, и это у нее произойдет в другой раз(разве что смогу это сделать красиво, так что запомнит на всю жизнь)
Dassa
чувак - ты сам-то понял что написал?
stuffin muffin
промптом переводил? =)
KoKa
эээ ну тогда на "вашем" есть целка, трахать или нет?
Терминатор-2
"Ответ отрицательный; ответ отрицательный".
Импаза
(KoKa)
эээ ну тогда на "вашем" есть целка, трахать или нет?

Целка?... :roll: А говорил - грабли. :shock:

Короче, я так поняла. Парень через полгода куда-то отбывает в неизвестном направлении, а тут ему целка подвернулась, вот думает - осчастливить ли её или уже не стОит. Но если осчастливить, то тааааак, шоб она этот день, вернее ночь, на всю свою жизнь запомнила. А... там ещё что-то про нескольких девиц, с которыми секс... :roll: 8) Вот у них-то, наверное, и грабли! :shock:
KoKa
Импаза права в очередной раз, грабли - была уже подобная ситуация, решилась в сторону "да" само собой, но все могло быть совсем иначе в тот раз(хуже для нее).

вот еще раз выбор, и очень меня интересует мнение сторонних людей по поводу как девушка на это все реагирует.
KoKa
точнее девушкИ.
Dassa
реагируют на что? - на то, что ты её трахнул, а потом свалил - конечно негативно)))

есть одна великая народная мудрость: Боишься - не делай, делаешь - не бойся! Так вот если ты в чём-то сомневаешься (нужно или нет, экологично или нет) - в данном случае это приравнивается к "страхам" - поэтому делать этого не нужно, ибо будет совершенно неконгруэнтно тебе.
KoKa
страх... хм.... интересно.. перед чем? что меня бросят?)))
ответ у меня был еще до того как я создал эту тему, на этом форуме часто интересные взгляды на банальные ситуации проскакивают.

она знает что уезжаю, но все равно хочет этого.
Dassa
страх - вот уж не знаю перед чем он у тебя, но ведь ты этого не делаешь))) - значит чего-то "боишься"
KoKa
интересная философия, а есть вариант, что думаю о последствиях заранее?
Dassa
ну так сие и есть "страх"))
KoKa
ну вот сама судьба не дает мне сделать этого)))) только хотел с ней встретиться, как звонит старая подруга и ....
Терминатор-2
Я же предупреждал laugh.gif
KoKa
(Drive Alienn)
(KoKa)
она знает что уезжаю, но все равно хочет этого.

тогда и думать нечего.


так так так.. на этом моменте поподробней! уважаемый!
KoKa
спасибо! как всегда четко и лаконично. именно подобные взгляды мне и нужны!
maserati
Цитата(KoKa @ 11.1.2008, 11:54) *
спасибо! как всегда четко и лаконично. именно подобные взгляды мне и нужны!



ну так чем все закончилось? осуществили иль как?
stels
Кока уже уехал...неизвестно, есть ли там интернет))
maserati
Цитата(stels @ 20.9.2008, 14:09) *
Кока уже уехал...неизвестно, есть ли там интернет))


stels, а вы его личный секретарь что ли?))
Ruskii v BG
Цитата(KoKa @ 10.1.2008, 10:40) *
страх... хм.... интересно.. перед чем? что меня бросят?)))
ответ у меня был еще до того как я создал эту тему, на этом форуме часто интересные взгляды на банальные ситуации проскакивают.

она знает что уезжаю, но все равно хочет этого.

хочет? - ну вот и ладненько - давай тогда..
Ruskii v BG
аха, все уже закончилось - я припоздал ))
KOPFER
Цитата(Dassa @ 10.1.2008, 6:32) *
есть одна великая народная мудрость: Боишься - не делай, делаешь - не бойся!


По-моему после этой фразы можно было прекратить обсуждение. Для себя просто выбор нужно сделать.
И другое дело пофигу ей будет или нет, когда ты ее покинешь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.