Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чеклист для похода на свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Kowalski
У менеджеров по продажам, ведущим презентации продукта в офисах потенциальных покупателей есть специальный чеклист, по которому они должны сверяться перед приходом к клиенту.
Давайте вместе составим чеклист, с которым нужно сверяться перед походом на первое свидание.

Итак я начну:
1)Лицо чистое,умытое и бритое, минимизировать прыщи[обязательно]. Зимой если губы обветрились, помазаться перед сном гигиенической помадой, чтобы в день свидания губы были чуть получше[опционально].
2)Хорошо выспаться[опционально]
3)Нормальная причёска, причесаться[обязательно]. Иметь ссобой расчёску на всякий случай[опционально].
4)Свежее дыхание[обязательно]
5)Приятный запах тела, неитральный[обязательно] или же использовать парфюм[опционально].
6)Начищенная обувь, чистая верхняя одежда[обязательно].
7)Ухоженные ногти[обязательно]
8)Если насморк то обязательно иметь при себе платочек, чтобы не шмыгать носом[обязательно].
9)Желательно сходить в качалочку, или поделать какие либо физические упражнения дома. Немного привести мышцы в тонус, "поднадуться"[опционально]
10)Держать прямую осанку[обязательно]

ЧТО ещё можно добавить или поправить?
ака Лис
9 и 10 - нафиг надо)) перед каждым свданием тагать железо) Можно просто поотжиматься, это настроение поднимает)
и искусственно держать прямую осанку тоже не катит, неестественно.

Я как правило ношу с собой зонтик (кроме зимы) и презервативы (мало ли чтоsmile.gif)

Летом могу брать подстилку, бутылку мартини и стаканчики для импровизированного пиканика в парке)
Kowalski
Летом могу брать подстилку, бутылку мартини и стаканчики для импровизированного пиканика в парке)

Так вот это дельный пунктик! Он относится к разряду [опционально]
Ждёмс ещё предложений smile.gif
Терминатор-2
2 — обязательно!
Greatraven
(Kowalski)
10)Держать прямую осанку[обязательно]

Ага, а во всё остальное время, акромя свиданий сутулься, горбаться и будь похож на знак вопроса...
Всегда надо ходить с прямой осанкой, и это не только из-за девушек, не забудем ещё о медицинской точки понимания вопроса!!! :wink:

Подобное можно сказать и по пунктам:

(Kowalski)
1)Лицо чистое,умытое и бритое, минимизировать прыщи[обязательно]. Зимой если губы обветрились, помазаться перед сном гигиенической помадой, чтобы в день свидания губы были чуть получше[опционально].

Запусти лицо в остальные дни, пох на него)

(Kowalski)
2)Хорошо выспаться[опционально]

Хорошо высыпаться полезно и важно всегда!!!

(Kowalski)
3)Нормальная причёска, причесаться[обязательно]
Иметь ссобой расчёску на всякий случай[опционально]

Нах причёсываться в обыденное время...

(Kowalski)
4)Свежее дыхание[обязательно]

Нах оно нужно, только на свиданиях надо свежаком дышать)

(Kowalski)
5)Приятный запах тела, неитральный[обязательно] или же использовать парфюм[опционально]

См. предыдущий пункт...

(Kowalski)
6)Начищенная обувь, чистая верхняя одежда[обязательно]
7)Ухоженные ногти[обязательно]

Без комментариев...

(Kowalski)
8)Если насморк то обязательно иметь при себе платочек, чтобы не шмыгать носом[обязательно]

Шмыгай на парах,
Шмыгай в автобусе
Будешь ты мачо
С такими фокусами!

(Kowalski)
9)Желательно сходить в качалочку, или поделать какие либо физические упражнения дома. Немного привести мышцы в тонус, "поднадуться"[опционально]

laugh.gif
Убило))))
Писец, как ты себе представляешь...
Перед свиданием качать мышцы)) А потом иди с болью в них и с грузом усталости на теле. Очень ты будешь НЕ вялый и НЕ уставший на встрече...
Мозги надо прокачивать, а не бицепсы)))

Кови, всё, что ты перечислил тут - должно стать уже частью тебя без каких-либо чеклистов!!!
stuffin muffin
про качалку тоже поржал...блестящий от пота после качалки идёшь с улыбкой, цветам ии прямой спиной на свидание! =)))
ещё обязательно к пунктам: чистые носки! =)
Bordosten
(Злой Баян)
про качалку тоже поржал...блестящий от пота после качалки идёшь с улыбкой, цветам ии прямой спиной на свидание! =)))
ещё обязательно к пунктам: чистые носки! =)

Добавлю от себя: Целые носки
SKD
ну и быть трезвым наверное)))))
Bordosten
(SKD)
ну и быть трезвым наверное)))))

Не помешает =)
snowwh1te
Читать противно ;-))
Eternalko
Ковальский ты гений biggrin.gif
Ты всегда радуешь нас! То "+анал" то еще что-то (:
Kowalski
НУ ВОТ! ОПЯТЬ ТЕМУ ОБОСРАЛИ!
ака Лис
Не, ребята, посмеяться - это, конечно, весело. А вот то, что пикап приучает людей к элементарной аккуратности и гигиене - огромный его плюс. И нормально, что автор выписал все в явном виде, думаю, многим не помешает
Racs
Reineke_Lis, родители нас к аккуратности и гигиене личной приучают, а не пикап. не пикап говорил тебе , когда ты из сортира выходил - руки мыть, а мама с папой.

Ковальский, ты ещё чеклисты для постели напиши, для ежедневной жизни и ещё...пиши ровно до того момента пока непоймёшь, что нельзя жить по графику.
ака Лис
(Racs)
Reineke_Lis, родители нас к аккуратности и гигиене личной приучают, а не пикап. не пикап говорил тебе , когда ты из сортира выходил - руки мыть, а мама с папой.


дети как правило не слушают родителей... А обжегшись в пикапе начинают думать)
killerloop
Думаю, зря на Ковальски наезжаете.
ИМХО на то он и чек-лист, чтобы свериться, всё ли ок. Никто же не говорит, что без него ничего не делать.
Терминатор-2
нельзя жить по графику


Таймменеджмент рулит!
NARAN
ЧТО ещё можно добавить или поправить?

Не ипать себе моссск biggrin.gif
DriftKing
Ну вот, и без меня всё испоганили, и поржали. Я предлагаю почистить тему, немного подкоректировать чек-лист, и прикрепить его. Пусть новичек появившийся на форуме, Начнет свое исправление с этой темы. (В Имидж).
Racs
Рейнике, возможно родителей не слушали, но руки-то мыли!
Martial
м... Народ, извините , что не по теме, но раз уж начали про прыщи... как эффективно их убирать самому? (у меня их не сказать , что много , но удалил 1-н на утро на другом месте появился... получается всегда наполовину чистое лицо.. =( )
snowwh1te
(Martial)
м... Народ, извините , что не по теме, но раз уж начали про прыщи... как эффективно их убирать самому? (у меня их не сказать , что много , но удалил 1-н на утро на другом месте появился... получается всегда наполовину чистое лицо.. =( )


В солярий ходить и ватными дисками кожу очищать по приходу домой. Следить за питанием. Есть кашу по утрам, в обед суп. И будет тебе чистое лицо.
Elizium
(snowwh1te)
(Martial)
м... Народ, извините , что не по теме, но раз уж начали про прыщи... как эффективно их убирать самому? (у меня их не сказать , что много , но удалил 1-н на утро на другом месте появился... получается всегда наполовину чистое лицо.. =( )


В солярий ходить и ватными дисками кожу очищать по приходу домой. Следить за питанием. Есть кашу по утрам, в обед суп. И будет тебе чистое лицо.

И ещё сходить к косметологу :wink:
Martial
Спасиб, народ)) ложусь короче на обследование smile.gif А кашу уже начал кушать по утрам smile.gif Супы- всегда ем smile.gif
DriftKing
http://www.pickupforum.com/topic3041.html?highlight=прыщи

Поиск для кого? smile.gif
Седрик
(Kowalski)
У менеджеров по продажам, ведущим презентации продукта в офисах потенциальных покупателей есть специальный чеклист, по которому они должны сверяться перед приходом к клиенту.
Давайте вместе составим чеклист, с которым нужно сверяться перед походом на первое свидание.

Итак я начну:
1)Лицо чистое,умытое и бритое, минимизировать прыщи[обязательно]. Зимой если губы обветрились, помазаться перед сном гигиенической помадой, чтобы в день свидания губы были чуть получше[опционально].
2)Хорошо выспаться[опционально]
3)Нормальная причёска, причесаться[обязательно]. Иметь ссобой расчёску на всякий случай[опционально].
4)Свежее дыхание[обязательно]
5)Приятный запах тела, неитральный[обязательно] или же использовать парфюм[опционально].
6)Начищенная обувь, чистая верхняя одежда[обязательно].
7)Ухоженные ногти[обязательно]
8)Если насморк то обязательно иметь при себе платочек, чтобы не шмыгать носом[обязательно].
9)Желательно сходить в качалочку, или поделать какие либо физические упражнения дома. Немного привести мышцы в тонус, "поднадуться"[опционально]
10)Держать прямую осанку[обязательно]

ЧТО ещё можно добавить или поправить?


7. оптимально маникюр )) как у меня

9. не правильно... тяжело после железа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.