Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как бы поступил ты?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
stuffin muffin
В общем познакомился с девушкой. как водится, влюбился. =) много общаемся, проводим время вместе, симпатии взаимны. но проблема: её прошлый парень 3 месяца назад разбился насмерть на машине. она очень переживает...я вот разрываюсь: с одной стороны ЛТР хочется, с другой - влюбился, не хочу на неё давить. второй вариант может вытечь в ДОД. вообще я обозначил отношения, но она так страдает от случившегося...
Друзья, дайте совет, как поступили бы вы...или изложите мысли - как её развеселить...
Простой
Не акцентируй внимание на трагедии, вообще не упоминай. Если сама начнет, успокой, пусть не думает, время лечит. То что случилось от нее не зависит. Не надо ее веселить, как клоун. Лучше веселитесь вместе, когда это уместно и в кайф. Оставайся с ней самим собой. Если ей захочется быть с тобой, будет сама вкладываться. Мое мнение такое, не факт что оно правильное, я бы поступил так.
stuffin muffin
спасибо!
stuffin muffin
сочинил милый креативчик.просто отослать письмом - неоригинально. я выложил вконтакте в заметках текст, принтскрином "сфоткал" заголовок и выложил принтскрин в контакт - в фотки. на фотке отметил её. так она узнала о моём креативчеГе. =)
Bordosten
"вероятно не заслуживает" - это её тараканы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.