Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие виды тренингов будут проходить в ближайщее время?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
НеУмеха
И вообще реально ли на них записаться? Т.е. хватит ли у меня денег на прохождение этоих тренингов? Очень хочу записаться, но вот, позволят ли мои финансы...
Greatraven
Во Владимире скоро будет Ардор Практик, денег точно хватит, время и сможешь ли приехать расчитывай сам!!!
Вести буду я и может со мной Ярик Рейнеке!
НеУмеха
(Greatraven)
Во Владимире скоро будет Ардор Практик, денег точно хватит, время и сможешь ли приехать расчитывай сам!!!
Вести буду я и может со мной Ярик Рейнеке!

нихуясе....а в МСК тренинги не проводятся? Да Владимера то путь не близок...
Greatraven
(НеУмеха)
(Greatraven)
Во Владимире скоро будет Ардор Практик, денег точно хватит, время и сможешь ли приехать расчитывай сам!!!
Вести буду я и может со мной Ярик Рейнеке!

нихуясе....а в МСК тренинги не проводятся? Да Владимера то путь не близок...

Проводятся, на сайте в разделе тренинги http://www.ardor.ru/trainings/ есть вся информация о них!!!
До Владимира из столицы путь реально недолгий, а Практик пока в ближайшее время больше проводиться нигде не будет! :wink:
stuffin muffin
А весной в МСК будет проводиться общий? хочется поразмяться в компании. всегда нравилось.
Максим Сырбу
звони, 8-962-929-53-23 (Максим), все расскажу. Будут само собой и в Мск тренинги.
Dreamdemon
Весной в Москве общий будет - 100%
stuffin muffin
Отличненько! =)
sapfermed
Кто подскажет - есть ли реальная польза от таких тренингов? Кто может отписаться по результатам?


Максим Сырбу
sapfermed, читай отзывы!! Они для того и сделаны, чтоб парни делились тем, что с ними происходит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.