Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочу Bdsm
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
SiriousWIN
Немогу избавится от новящевых bdsm мыслей.Я не хочу заниатся таким с девушками,но мысли переодически возникают.Посоветуйте как избавится от недуга ?
Асуран
*мечтательно* Мммм.... БДСМ...
А зачем тебе избавляться от этих мыслей? Если ты не хочешь этого делать, ты волен этого не делать. Есть мысли - нет мыслей, какая разница? smile.gif Всё равно только ты решаешь что будешь делать.

Как вариант - просто воплоти их все в жизнь, если БДСМ - это не твое, мысли сами исчезнут.
sash---
что такое бдсм?
Асуран
sash--- В 14 рановато о таких вещах думать wink.gif.
sash---
ничего страшного 8)
snowwh1te
Создал тему не в том разделе. Следи за тем куда постишь. Устное предупреждение.
Импаза
(sash---)
что такое бдсм?

А что такое новящевые мысли? laugh.gif biggrin.gif Мысли о чём-то новом? laugh.gif
ака Лис
SiriousWIN, попробуй в сексе, поэкспериментируй) В этом нет ничего страшного)
FENIX
Я тоже не в курсе,что такое БДСМ??? 8) :mrgreen:
Greatraven
(FENIX)
Я тоже не в курсе,что такое БДСМ??? 8) :mrgreen:

Безболезненная Длительная Смазочная Мастурбация!!!
stuffin muffin
Бомж Долбил Сосиской Макаку
FENIX
И не подумал бы!!!! biggrin.gif :mrgreen:
Lotar
Ты пришедший к этому?
Попробуешь если твоё - втянешься, контролировать себя хорошо надо, а то желания без тормозов далеко заведут.

А давно фантазии на ТЕМУ проявляться стали?
DriftKing
(Мухо Сцукотухо)
Бомж Долбил Сосиской Макаку

ты долбонутый, но прикольно долбонутый! (с) не помню))
Экстрем
Есть вероятность,что автора тема потянуло на небольшую грубость,а он ошибочно принимает это за наклонности bdsm.Как и большинство людей. smile.gif
Импаза
(Экстрем)
Есть вероятность,что автора тема потянуло на небольшую грубость,а он ошибочно принимает это за наклонности bdsm.Как и большинство людей. smile.gif


Да сейчас столько всякого развелось, немудрено запутататься в формулировках. Садо-мазо, раб-господин... и куча всяких ответвлений со специфическими уклонами. А недавно видела передачу, там был сюжет про оргазмы с удавкой на шее. :shock: Пацан утверждал, что ощущения неописуемые, нашёл себе единомышленника, вот они друг друга и душат вечерами, причём - не геи, нет, один мастурбирует, второй его в это время душит - никаких других контактов, как они заявляют. Это вообще затрудняюсь как-либо назвать.

Но что путают одно с другим - это точно. Одна моя подруга считает себя мазохисткой. Я как-то уточнила, выяснилось, что она периодически, под настроение, практикует жёсткий секс, иногда с мужем "играет в изнасилование", а также любит, когда её шлёпают по попе во время секса. :? А ещё - носит чёрные кожаные вещи. И что?... Вообще-то мне садо-мазо как-то иначе представлялось - именно причинение какой-то боли одним другому, ну и взаимный кайф от этого. Вот если бы муж её плёткой стегал или подвешивал, а она от этого балдела...

Хотя, я не великий спец, чесслово.
Eternalko
(DriftKing)
(Мухо Сцукотухо)
Бомж Долбил Сосиской Макаку

ты долбонутый, но прикольно долбонутый! (с) не помню))

Это я придумал(: Когда Мухо телефон подруге в метро отдал, а сам в участок поехал(:
Eternalko
А по теме, автор а чего конкретно Ты не хочешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.