Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гадание верить или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Yuliya03
хочу вас спросить ,верите ли вы в гадание или нет(в карты,на кофейной гуще,по руке),просто мне надо было узнать долго ли у меня будет идти черная полоса,вот я и пошла к гадалке,а она много того сказала,что я не ожидала,теперь незнаю что делать,верить или не верить,но пока все сбывается,абсолютно все,полоса моя черная закончилась,стало все здорово,вот жду дальше что будет,скажите пожалуста что вы думаете на счет этого всего,заранее спасибо.
:idea:
Martial
еси сбывается - значит не шарлотанка. Я во всяком случае верю... Тк моему бате как-то нагадали и тож всё правда была, даж плохого человека в подробностях описал тот дед, что колдовал...
Асуран
Узнай что делает волшебник и волшебство исчезнет.
Нет я в это не верю 8). Что будет... что будет... Весело будет. И интересно. В любом случае.
BooGuy
Я не верю.
Так как всего две полосы, черная и белая, то угадать вероятность 50%.
snowwh1te
Хочу узнать веришь ли ты в то, что при создании темы не в том разделе можно получить жк от меня? )))

Перенесено в курилку.
_Padonok_
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Юля, а ты не думала,ч то это просто самовнушение и стечение обстоятельств. Я могу привести 10 примеров, что у меня чёрная полоса в жизни и ходить и биться головой об стены. А могу 10 примеров того, что у меня белая полоса.

Юля тебя просто взяли на понт)))
unnamed
я лично верю, я даже из дома не выхожу, когда по прогнозу астрологическому, у моего знака день не благоприятный :?
KLOD
2yulia гораздо полезнее в таких случаях обращаться к психологу.

В сабж не верю вовсе.
Однажды подколол девушку, которая в серьез увлекается хиромантией (по руке то есть)
Смотрела смотрела мне на руку - сказала много всякого ну и что я мол два раза женюсь.
Я ее спрашиваю. А женюсь как? Это обязательно со свадьбой или просто гражданский брак?
Она грит: "мол со свадьбой"
Я: "Интересно... Свадьба - есть регистрация отношений государством... Как вот государство с "тем миром" связывается, (или "тот мир с государством"), чтобы нужные черточки на моей руке нарисовались? :roll:
А если брать гражданские отношения - то лимит уже исчерпан и превышен smile.gif

Так что ерунда это все.
Еще забавляет как в топиках о гибели Бачинского люди грешат на високосный год. biggrin.gif Как будто в другие года люди не гибнут и ничего не случается.

Люди - 21-й Век на дворе - а вы как в средневековье.
Eternalko
Дам две ссылочки. Первая, мне вчера прислали. Метафора симпатичная:
http://www.mostinfo.net/hlam/test/

А вторую я не смог найти. Было в South park такая серия где как раз о таких гадалках и говорили.
Очень просто говорить гадалке обобщающими словами. А ваше воображение все само дорисует(:

Ну вот пример:
"Я вижу дом... В этом доме должно произойти что-то для вас очень важное.. Я вижу стену, вход, окно.... За окном какой-то вид... Вижу небо... Вы внутри... Там какая-то мебель... Даже есть какие-то растения... Но вы там не одни... Там есть еще кто-то вы о чем-то говорите. Вы волнуетесь. Вероятно что-то важное обсуждаете. Вы можете знать этого? Человека?" ну и так далее. Думаю уже каждый, кто это прочитал, уже что подставил под это...

Не верьте всяким дядечкам(: Я однажды такой гадалкой по приколу работал(: Ничего.. Говорили спасибо, говорили, как я точно все им поописывал biggrin.gif
Юленька, никто лучше Вас, Вашу судьбу не знает!(:
NARAN
Я: "Интересно... Свадьба - есть регистрация отношений государством... Как вот государство с "тем миром" связывается, (или "тот мир с государством"), чтобы нужные черточки на моей руке нарисовались? Rolling Eyes

У меня знакомому по руке предсказали что он погибнет в автокатастрофе. Он очень расстроился, а я ему сказал - эти черточки по идее у человека какие сейчас есть такие и были и 10000 лет назад, когда наши благородные предки добывали огонь трением и били мамонта))) И че тогда тоже была черточка предрекающая смерть в автокатастрофе? Или она появилась с созданием первого автомобиля, а когда умер последний мамонт, черточка отвечающая "смерть на охоте за мамонтами" исчезла с ладоней наших предков? :roll: "
Он вроде успокоился))))
_Padonok_
Юля никому не верь. Человек сам строит свою судьбу и слушать всяких оленей типа гадалок и магов это загаживание своей психики.

Есть конечно люди которые реально видят будущее..но откуда стока талантов?? В одной газете по 7 объявлений и всё разные люди.
Магия это просто хорошо отлаженый бизнес в котором ты сыграла свою роль)) tongue.gif
Eternalko
(_Padonok_)
слушать всяких оленей типа гадалок и магов

Я не олень, я действительно предсказываю будущее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нравятся статьи в разных популярных журналах (у меня образование эконом. направления) типа The Economist и подобные, где всю статью "эксперт" долго говорит о каком-то сценарии развития событий, а потом в самом конце, маленькая приписка, что-то вроде: "Хотя, все это может очень зависеть от других факторов и все быть не так" laugh.gif Так же и тут (:
NARAN
Нравятся статьи в разных популярных журналах (у меня образование эконом. направления) типа The Economist и подобные, где всю статью "эксперт" долго говорит о каком-то сценарии развития событий, а потом в самом конце, маленькая приписка, что-то вроде: "Хотя, все это может очень зависеть от других факторов и все быть не так" Laughing Так же и тут (:


+1
немного не в тему может быть, но все же. У нас в универе читали один курс, там все формулы по которым можно было бы все посчитать, но они все как на грех содержали "некоторую константу зависящую от формы объекта" или "некую константу, которую можно принять равной от 1до 10000 в зависимости от результатов", ну или попросту говоря подогнать))))))
*Romeo*
Всё очень просто - надо каждому из нас сходить к этим самым гадателям и пусть нам погадают. И если и у нас их гадания сбудутся, значит они достойные гадатели (-:
Yuliya03 и Martial - телефоны гадалки и деда - в студию!

P.S. У меня как раз есть один оочень интересный вопросик, пусть предскажут
ака Лис
Можно допустить, что помимо нашего мира, который мы воспринимаем органами чувств и в котором происходят разные события, существует и некоторая "база данных", где хранятся все события, которые могут произойти, некоторое "пространство вариантов" (Нечто подобное описано в книгах по трансерфингу реальности). И можно также допустить, что у некоторых людей развита способность как-то получать информацию из этого пространства вариантов. Понятно, что сама идея предсказания будущего будоражит умы людей, и существует огромное количество спекуляций на эту тему, и огромное количество шарлатанов. Но лично я верю, что предсказания будущего - возможны.
Eternalko
(NARAN)
+1
немного не в тему может быть, но все же. У нас в универе читали один курс, там все формулы по которым можно было бы все посчитать, но они все как на грех содержали "некоторую константу зависящую от формы объекта" или "некую константу, которую можно принять равной от 1до 10000 в зависимости от результатов", ну или попросту говоря подогнать))))))

А что за Тематика?? (:
У меня что-то похожее было по статистике и эконометрике, только правда это были уж совсем абстрактные формулы. Те, что нормальные, то такого бреда не имели (:

Не люблю я такие "научные" исследования...
Eternalko
(Reineke_Lis)
Можно допустить, что помимо нашего мира, который мы воспринимаем органами чувств и в котором происходят разные события, существует и некоторая "база данных", где хранятся все события, которые могут произойти, некоторое "пространство вариантов"


На эту тему я писал в теме:
Спор ни о чем
http://www.pickupforum.com/topic9744-45.html

Вот повторюсь:

Был такой физик и по совместительству мыслитель. Некто Heisenberg. Немецкий ученый, который занимался кажеться квантовой механикой. Так вот, этот ученый выдвинул принцип так называемой закрытой теории (closed theory в оригинале). Суть таких теорий в том, что они опираются на каких-то основаниях (assumption), которые могут быть абсолютно любыми, но потом, вся теория\модель дальше абсолютно правильны, галантны и логично. Но проблема в том, что эти основания могут хоть самыми дебильными в мире!

Пример: Бюрократический рационализм согласно Веберу. Просто достаточно прочитать на чем основывается эта теория. http://uregina.ca/~gingrich/o14f99.htm писал(а):
a. Personally Free. People in such an organization are not bound to others in a servant-master, slave-master, or family relationship. They are free to leave the job, and the corporation is free to end the individual’s contract with the organization.


Нет, вот если все вот было бы так как описал г-н Вебер, то бюрократия это манна небесная и божья благодать, но так не есть. Реалии другие!

Это первое что я хотел сказать. О ошибочных основаниях(assumptions просто не уверен в корректности перевода). Можно очень круто-дебильно видеть мир, если принять неправильные основания. На каждом шагу примеры. В меру умный человек быстро их найдет....
Yuliya03
Yuliya03 и Martial - телефоны гадалки и деда - в студию!

даже если я скажу где эта гадалка живет,вы все равно не приедете в такую глушь))))))))
Свободный
В такую ерунду верят только женщины и дети. tongue.gif
FENIX
Раз сбывается,и тебе это нравится,то верь :roll: Я лично 50/50 :mrgreen:
Просто Alex
(Yuliya03)
хочу вас спросить ,верите ли вы в гадание или нет(в карты,на кофейной гуще,по руке),просто мне надо было узнать долго ли у меня будет идти черная полоса,вот я и пошла к гадалке,а она много того сказала,что я не ожидала,теперь незнаю что делать,верить или не верить,но пока все сбывается,абсолютно все,полоса моя черная закончилась,стало все здорово,вот жду дальше что будет,скажите пожалуста что вы думаете на счет этого всего,заранее спасибо.
:idea:

Не верь в этот бред! - читай "Котлячков А., Горин С.

Оружие — слово. Оборона и нападение с помощью НЛП"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.