Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Её лучшая подруга...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Flying
У моей бывшей девушки *временно растались, она якобы разлюбила, пытаюсь всё исправить БД* есть подруга, ну такая тупая!
Им обеем по 18 лет.
И она всегда ей даёт всякие тупые советы, наставления и настраивает против меня, причём так Убедительно это делает.
Порой послушав её я и сам начинаю в её бред верить...

Так же водит её по парням, на тусовки, дискотеки и всё такое.но это херня.
Я как то запретил ей с ней общаться и она её послала накуй, но после нашей ссоры она с ней помирилась.
И вот с тех пор подруга против меня ей гонит всякий бред.А моя частенько прислушивается к её советам, наставлениям.
Они дружат более 10ти лет.

Так вот.
Посоветуйте, как с ней наладить отношения и что бы она больше не несла всякий бред про меня и перестала в наши отношения лезть...
Сама за парнем бегает второй год, тот её шлёт *И правильно делает* и пытается давать советы, а от этих советов у нас вечно ссоры.
И щас мы времмено не встречаемся и я больше чем уверен, что эта дрянь, снова капает ей на мозги а та слушает и не может определиться...
Импаза
Ну так уж и тупая. Так уж и дрянь.

Не слышала, чего эта подружка девушке нашептывает, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. А вдруг она ей дело советует? Это для тебя лично может и не выгодно, а если разобраться, так может - и верно? И вообще. :roll: Что-то у тебя всё то подружки виноваты, то сама девушка, а ты - как бы и не при чём, правильный и хороший. Не бывает так. Не могу себе представить, чтобы лучшая подруга чисто из вредности ссорила девушку с её парнем, если человек стОящий, достойный. Что-то здесь не то.

Одно могу сказать точно. Приказывать своей девушке послать ту, прогнать эту, забить на тех вон двух - это для начала глупо и неэффективно. Никто не имеет права диктовать, с кем человеку дружить. Если есть веские доводы, что подружка нехороший человек и прямо вот разваливает вам отношения biggrin.gif , - поговорить, привести факты можно и нужно. Но решать - самой девушке.

И ещё... 8) Хватит уже ответственность за нестабильность в отношениях на кого-то перевешивать, а? То, что ты подружку обзываешь всяко-разно - это от злобы и бессилия. Она имеет авторитет у девушки, та ей верит и прислушивается. Похоже, как раз этого бы и ты хотел добиться, но пока что - не можешь, вот и бесишься. Так-нет? 8)
Flying
Было такое что мы растались на 3 недели. причина Не хотела показаться дурой перед лучшей подругой... т.к. подруга пилила её Да чё ты с ним да чё ты сним?забей на него!
10лет-это срок. они выросли вместе.
Flying
Но это не говорит о том что её советы чего-то стоят, хотя бы потому, что у самой на личном фронте хренова! и опыта ни какого!

Она сама одинокая и её бесило что моя всегда со мной, и на неё забивает.
От туда и негатив по отношению ко мне.
Bordosten
"Хорошие" подруги это зло
Cross
Дорогой друг,
Подружка это часто хитрая штука. Лучшие подружки это самые большие враги. Понятно, они этого никогда не признают. Ты однозначно очень нравишься подружке, потому ее жизненный долг - испортить все ваши отношения.
Я бы посоветовал:
ставь ультиматум - или ты, или она.
Но лучше всего вы..ть подружку, и тогда все станет на свои места. Удач
Flying
Был подобный ультиматум, не раз.
Посылает её,потом снова мирится Когда мы ссоримся и такой круговорот.
она раза 3 её накуй слала а щас снова помирились.
Она по телефону ей капает на мозги мол ты самая лучшая подруга,сюси пуси,вернись я всё прощу..а та сочувствует.
Flying
Кстати я с ней встречался года 4 назад, целую неделю smile.gif
А пол года назад пригласил её в гости.
Она привела подругу а сама в хлам нажралась и начала буянить и гнать всякую куйню...
Я хотел сначало замутить с ней, а потом увидел её бухую и всё желание отпалоsmile.gif)
Переключился на подругу, вернее она на меня...
Пошёл их провожать домой, та что бухая разбуянилась, а вторая начала приставать.. ну и вот, пол года вместеsmile.gif
Пьер Обье
Странный ты smile.gif
Cross
Все как я говорил. Она тебе и ей никогда не простит. А если ты подружку тра...неш все будет чики чикиwink.gif Удачи :wink:
Tirgis
(Импаза)
Не могу себе представить, чтобы лучшая подруга чисто из вредности ссорила девушку с её парнем, если человек стОящий, достойный.
Ты не можешь себе этого представить biggrin.gif А я два раза испытывал на своей шкуре. :oops:
В-первый раз подружка имела на меня виды и специально ссорила меня и Д. Во-второй раз подружка (сама этого не осознавая) завидовала, что у Д. есть парень, а у неё нет. Как только у подруги появился постоянный трахарь, она перестала лить говно в уши Д.

Совет автору. Трахни подружку :wink:
Импаза
(Tirgis)
(Импаза)
Не могу себе представить, чтобы лучшая подруга чисто из вредности ссорила девушку с её парнем, если человек стОящий, достойный.
Ты не можешь себе этого представить biggrin.gif А я два раза испытывал на своей шкуре. :oops:
В-первый раз подружка имела на меня виды и специально ссорила меня и Д. Во-второй раз подружка (сама этого не осознавая) завидовала, что у Д. есть парень, а у неё нет. Как только у подруги появился постоянный трахарь, она перестала лить говно в уши Д.

Совет автору. Трахни подружку :wink:

Ну допустим, что подружка - завидущая, неадекватная сучка, которая гадит девчонке без всякой на то причины, чисто из бабьей вредности.

Но что даст секс с ней, кроме дополнительных проблем? Ну трахнул, допустим. И что? Не понравилось ей - как и не трахал вовсе. А понравилось - надумает себе мальчика заполучить, будет с новой силой капать девчонке на мозги, чтобы любыми путями их разлучить. Расскажет - запросто может это сделать, на войне как на войне - про то, что был секс. Что тогда? Разве это как-то поможет автору наладить отношения? 8) Логичнее тогда уж познакомить девицу с каким-нибудь пацаном, пусть на него внимание переключит.

Вы, мальчики, говорите "трахни её, трахни!" laugh.gif biggrin.gif - как будто пиписка у автора - волшебная палочка, которая запросто сотворит чудо, и из злыдни подружка тут же обратится в милейшую и добрейшую девочку-припевочку. biggrin.gif biggrin.gif
Tirgis
(Импаза)
как будто пиписка у автора - волшебная палочка, которая запросто сотворит чудо, и из злыдни подружка тут же обратится в милейшую и добрейшую девочку-припевочку. biggrin.gif biggrin.gif
Конечно, нет. Но около того. Вернусь из Универа, распишу подробнее. Чао!
Tirgis
Вернулся.

Импаза, давай сначала спросим автора: "Что ты хочешь?".
Твоя цель -- "любовь до гроба" или приятно провести время в женском обществе?
Flying
Я хочу нормально встречаться с любимой девочкой, без всяких тараканов, которых заводит её подруга.
Импаза
Всё-таки я не понимаю. КАК можно напеть девчонке что-то, чего нет на самом деле, причём так внушить ей это, чтобы она поверила? Она что же, слепая, глухая, глупая и безвольная совсем? Сама не видит, не понимает, что в её жизни происходит? Уверена, что отлично понимает.

Не знаю, что именно там говорит эта злобная подружка... :roll: Ну к примеру, КАК можно внушить, что парень - бабник, если он не дал повода так о себе думать, если не было подобных случаев? Или - что парень бухает каждый день и ведёт себя как полный даун, если этого на самом деле никогда не было? Что там ещё можно наболтать, что дурак, что не может за себя постоять, что не в состоянии заработать? И в этом - тот же вариант, мнение девчонки (если она не дура) составляется по фактам, а не по нашептыванию подружки.

И вообще - КАК можно убедить девчонку, что с парнем ей плохо, если ей с ним хорошо? А? Объясните мне. :wink: Подружки подружками, но у девчонки-то своя голова на плечах имеется, так? Неужели уж она себе в ущерб что-то сделает, лишь бы угодить подружке, будет сознательно разваливать крепкие, перспективные отношения с хорошим парнишкой? Да никогда в это не поверю.

Что-то там не так, в этой ситуации. 8) Уж очень большая роль в этих отношениях отводится подруге. Может, автор неоднократно косячил, делал что-то, на основе чего потом подружка имела возможность давать невыгодные ему советы и говорить о нём неприятные вещи, которые по сути не так уж и незаслужены?

Но даже если и всё так, как утверждает автор, у него есть язык, мозги, с незаслуженными наездами можно бороться, общаясь со своей девушкой, объясняя ей, почему то и зачем так. А вот запрещать общаться с подружкой и ставить ультиматумы - самый неэффективный способ, ИМХО. Надо умнО убедить девушку в том, что подружка - вред, так всё обставить, чтобы она это сама поняла и осознала, сама отказалась от общения. А не становиться в позу и требовать, типа - выбирай, она или я. Глупо это и ничего не даст.
Flying
Убеждал.после чего она по своей же инициативе послала её и мне рассказывала какая у неё плохая подруга.
И она понимала что подруга,просто хочет нас поссорить, насолить, так же подруга говорила не хорошие вещи про неё.
А моя всё это знает и через некотрое время они снова мирятся,т.к. подруга разводит сопли,
мол прости, ты самая самая лучшая подруга,мы же 10 лет вместе... А та прощает.
Tirgis
(Импаза)
Всё-таки я не понимаю. КАК можно напеть девчонке что-то, чего нет на самом деле, причём так внушить ей это, чтобы она поверила?


Легко!

Только нужно говорить не "Он алкаш", а "смотри бутылку пива купил, значит он выпить любит, и вообще...."

Они же знают друг друга очень давно. Девушка _привыкла_ верить своей подружке.

2 Fly
Как у твоей девушки с жизненным опытом?
Импаза
Насколько я поняла, автор с девушкой уже расстался, по крайней мере, перевёл её в разряд бывших, так что - тема вроде как уже неактуальна. :roll:
Flying
Тема всегда актуальна, расстались мы временно.
Импаза
(Tirgis)
Только нужно говорить не "Он алкаш", а "смотри бутылку пива купил, значит он выпить любит, и вообще...."

Они же знают друг друга очень давно. Девушка _привыкла_ верить своей подружке.

И этого достаточно, чтобы у девчонки в голове отложилось, что парень склонен выпить? Мне думается, надо быть ооооочень легко внушаемой, чтобы вот так сразу повестись на безобидный в общем-то факт. Ну что такое - бутылка пива? Девушка сама совсем ничего не пьёт что ли? :wink: biggrin.gif И подружка? :shock:

А вот если парень как-то уже устраивал пьяный дебош, или - чего хуже - перебирает со спиртным регулярно, тут уж и нашептываний подружки не потребуется, девчонка и сама будет подозрительно коситься на каждый выпитый парнем бокал. То есть - я всё к тому же клоню, дыма без огня не бывает, чтобы обвинять, нужны хоть какие-то причины и предпосылки, на ровном месте поливать человека грязью чертовски трудно. :wink:
Импаза
(Fly)
Тема всегда актуальна, расстались мы временно.

Ты меня с ума сведёшь. laugh.gif
Значит, девушка - не бывшая. У вас просто временные проблемы. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.