Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одёжка на весну...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Калиостро
Зима в разгаре... Все уже либо затарились новыми теплыми вещами, либо смирились... подумалось вот прикупить себе что-то уже на весну, пока ещё не сезон и цены будут пониже...
Буду рад услышать: что, где и почем....
snowwh1te
Как сейлы закончатся узнаем где что есть ;-))) а пока велкам в Дисконт центры. В яндексе набери и поищи.
stuffin muffin
я себе в вайлдберриз заказал на середину декабря шмот на весну...верх,низ, головной убор и обувь
ls42991
А сколько чего вообще должно быть? Пар ботинок, футболок, трусов, курток, кофт, джинсов и прочего? smile.gif
Leonardo
сколько финансы позволяют)
stuffin muffin
пока влазит в шкаф после того как выкинул прошлогоднее и поношенное
ls42991
Не, меня просто интересуют общественные стереотипы smile.gif Если человек 10 лет ходит в одной кофте, это, наверно, странно будет смотреться? Тем не менее, при Советском союзе количество элементов одежды в гардеробе было довольно ограниченно. В Америке, я читал, если придёшь на работу в той же футболке, что и вчера, то тебе зададут вопрос: "ты что, дома не ночевал?". Это правда? smile.gif Прибалтийская молодёжь очень любит сэконд-хэнд - можно дёшево и часто менять прикиды. Интересно, а как у нас, в России? А то я чего-то из жизни совсем выпал sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.