Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите расставить точки над "i"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Rodrigo
Здоров парни !

Для начала хочу поприветствовать всю многоуважаемую публику. Так случилось, что зашел в тупик и обратится кроме как к вам мне больше не к кому. Поэтому прошу с пониманием отнестись к моей проблеме.

У меня есть девушка. Мне 21, ей 24. Мы знакомы около трех месяцев. На днях я сделал ей предложение, она согласилась. Она мне всем нравится. И красивая и умная и чувством юмора не обделена, короче то что надо.

Но вот есть проблема.

Такое ощущение, что она меня не любит. А относится ко мне скорее как к глупому наивному мальчику с котрым просто трахается. Абсолютно не ревнует. Это делаю только я. Если и говорят, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, так она именно позволяет себя любить.

До меня она вела , довольно таки развратный образ жизни. Никаких серьезных отношений, только секс с постоянно меняющимися любовниками и просто случайными людьми. Сам факт того, что со мной она легла на третьем свидании уже меня настараживает.

Смущает меня и ее такой блядский характер. Стали надоедать ее шуточки на тему, отношений с другими мужиками. А недавно вобще выпулила фразу : "что мне,потрахаться что-ли не скем ?".

Хотя она меня постоянно уверяет, что за три месяца наших отношений ни разу ни скем даже не поцеловалась. Что она меня очень любит и что хочет стать моей женой и родить от меня детей.

Какие-то чувства ко мне у нее есть. Это точно. Но вот какие ?

Еще она говорит, что ей нравятся мужчины в возрасте30-35 лет, а с мальчиком она бы раньше не стала встречаться.
Думал одно время заставить ее искусственно ревновать меня(дать ей ложный повод), но передумал. Подскажите как быть в этой ситуации ?

Мужики, помогите! Не дайте утонуть в океане безответной любви !
ака Лис
какое совпадение... Общаюсь я недавно по асе с одной подругой, она мне говорит: "представляешь, я вляпалась. После секса с любовником он что-то меня спросил, а я думаю о чем-то своем, машинально отвечаю, мол, да, конечно. А потом оказалось, что он замуж предлагал выйти")))

мой тебе совет такой: прекратить ревновать самому и относиться к роману с ней, как к приятному переживанию в твоей жизни. Раз она с тобой тоже, значит, чем-то ты ее привлекаешь, может,сексом, может, молодостью или еще чем. Но не надо слишком завышать значимость ваших с ней отношений. Встречайтесь, занимайтесь любовью и не парьте друг другу мозги, это же так прекрасно)) Тогда, возможно, ваши отношения перерастут в нечто большее)
Пьер Обье
Reineke_Lis laugh.gif шпионом будеш!

Ага. Как фильме Альфонс "Он просто моложе" smile.gif
KoKa
нечего добавить, маленький ты еще))) подрасти погуляй
Rodrigo
Спасибо что ответили. Очень приятно осозновать, что есть люди которым не безразличен совершенно посторонний человек !

Что касается меня, то я студент. Она - простой офисный клерк. После ВУЗа, я собираюсь служить по контракту в ВС РФ,офицером. Что, как сами понимаете, не сулит огромных денег и прибыли. Никогда не просила куда-нибудь ее сводить или что-нибудь подарить. Говорит, что ценит во мне качества, которых нет даже у зрелых мущин. Еще что ей очень хорошо со мной. А вчера, после занятий любовью сказала, что хочет родить от меня ребенка.

Что до ревности. Я могу всегда с уверенностью 99% сказать где она.
В любую минуту, я могу потребовать от нее звонка ко мне на мобильный с ее домашнего телефона(где она живет с мамой), это вечером. А с рабочеих,она мне и сама звонит. Встречаемся каждый день. Сексом занимаемся как минимум один раз в день, а когда есть возможность пожить в одной квартире, то и по нескольку раз. Говорит, что я лучший в постели. Стараюсь,потею.

Когда я ей начинаю говорить о том, что меня в ней неустраивает, она просит прощения, выполняет все мои просьбы и поручения. Хотя говорит, что не привыкла когда ею командуют. Но ей нравится моя модель поведения, мальчика по характеру(а не по возрасту), с ее слов она бы не потерпела.
Импаза
Парень, ну зачем тебе жениться в 21 год, скажи мне? *грустно*

Особенно - всего через 3 месяца отношений. :idea: Этого слишком мало, для того, чтобы узнать как следует человека, тем более - для брака. Ну что тебя, гонит кто, торопит? Отсюда и неуверенность в ней, недоговорённости всякие, непонятки.

А криминала никакого в поведении девушки не вижу. 8) Не ревнует - так может ты себя ведёшь прилично, повода не даёшь, чего ей в таком случае ревновать-то? И вообще - ты что, серьёзно считаешь, что ревность - это признак любви?

По поводу её фразы "как будто мне трахаться больше не с кем". Ну неизящно сказано, конечно, да. Но, с другой стороны, смотри - ты же сам её наверное упрекаешь или даёшь понять, что "относится к тебе как к глупому наивному мальчику с которым просто трахается". Может, она тебе этой фразой хотела не похвалиться своей сексуальной востребованностью у других мужиков, а наоборот, - доказать тебе, что если б ей надо было просто потрахаться, она бы запросто нашла кого-то на раз-два, но поскольку она встречается именно с тобой, не только ради секса, а серьёзно и, заметь, замуж выйти согласна, то... понимаешь?

Мало ли, кто ей теоретически нравится. Мне вот тоже визуально голубоглазые блондины нравятся, а если брюнет во всех отношениях хороший попался :wink: - так чего ж, из-за заложенных в башке стереотипов с человеком не встречаться что ли? Так и с возрастом. Нравятся одни, а влюбиться можно в полную противоположность. Это не показатель.

А прошлым девчонку не попрекай. Это не по-мужски - раз, а два - нелогично. Если тебя её прошлое пугает, на фига вообще отношения начинал? Узнал - либо принял её такой, какая она есть, либо развернулся и ушёл. Остаться с ней, но попрекать потом - так не делается. А раз не ушёл, то молчи уж теперь, поздняк метаться.

Чувства какие-то к тебе у неё наверняка есть, но времени прошло пока слишком мало, ничего сейчас нельзя сказать с уверенностью, только время покажет, что это, серьёзно ли и надолго ли.

Может всё-таки тебе подождать, посмотреть, что из этих отношений получится? Как же ты, не уверенный в ней и с такими мыслями, жениться собрался? :roll:
Destroyer
Меньше ревнуй-это раз
Она хорошо себя ведет по отношению к тебе,ты по ходу вообще в себе не уверен-а это плохо.
Жениться рано конечно,подожди ещё,и вообще все у вас хорошо-не переживай,по твоему описанию ты для неё самый лучший и не к кому уходить она не собирается!
Rodrigo
Всем спасибо за ответы ! Мне они очень помогли. Еще раз спасибо !
Гость
Ты всерьез считаешь, что если она до тебя трахалась во всеми направо и налево, то при тебе, человеке, кторого она ни во что не ставит, она стала паинькой? Иллюзии--вот твой главный враг.
Kimkir
Кто хоть сделал раз это...тот постоянно будет возращаться к этому......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.