Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Flying
Мужики, помогите, что делать?...

Даже не знаю с чего начать...
В общем встречался с девочкой, расстались, и всё попытки забыть её превращаются просто в ад....

Пользовался советами типа *Займись делами, не парься и переспи с другими девочками, читай пикап литературу и развивайся*

Всё это конечно круто, Но! когда я это всё делаю, мысли всё время о ней! Вроде читаю, учусь, практикую с другими девочками, всё ок, но теперь у меня все эти вещи Ассоциируются с ней и когда я занимаюсь чем либо из перечисленого, вспоминается эта душевная боль и снова все мысли о ней. Как говорил Горин: *Воспиминание переживаний=переживание*

ВСЁ чем я пытался отвлечся от неё теперь асоциируется именно с ней.
Начну заниматься другими делами, всё пойдёт вокруг. Чем я только не занимался, всегда прихожу на тоже место где и был, только становится еще хуже...sad.gif

Например вот совсем на днях я решил перечитать пикап литературу, посмотреть видео семинары тренинги которые смотрел пару месяцев назад, когда мы временно раставались и снова эта херня!
Мало того что щас херова на душе, так когда пересматриваю это всё,возвращаются те переживания которые были пару месяцев назад...
Бред какой-то... Всё асоциируется с ней и с теми переживаниями...

Я музыкант и пишу музыку. так вот когда мы раставались, я играл, писАл, записывал музыку и теперь как тока начинаю играть, все мысли о ней!... Так же и со спортом и с другими деламиsad.gif хрень...

Я знакомлюсь с другими девочками, всплывают прежние переживания, когда я хотел забыть её и знакомился с другими девочками...
Занимаюсь боксом, бегом, это меня реально отвлекало, когда я приходил домой даже думать о ней не мог... А сейчас как только начинаю этим заниматься, Мысли только о ней и о прежних переживаниях, и нет сил вообще что либо делать...
Flying
Это смешно, но я даже пытался накуриваться и бухать, что бы забыться!!!
Теперь когда я выпью или покурю, снова всплывают те переживания и мысли о ней!... и крышу сносит по полной...

Я запутался... и не знаю что делать... sad.gif
Flying
Именно...
я на грани самоубийства...
Gagarin113
Ну что-то знакомое вижу в твоих строках.
Т10Д - Реально работает, но только если девочки тебе реально нравятся, а не так, для статистики.
Лично мне помогало))
Flying
У меня даже этот форум уже с ней асоциируется....
KLOD
Flying
То что сейчас происходит - сродни "периоду скорби" об утерянном человеке.
На деле этот период будет длиться около полутора месяцев. все это время будет трудно сосредоточиться, не думать и т.п.
Главное что ты должен сделать для себя - это отсечь в своих мыслях возможность какого-либо продолжения или возврата этих отношений. А через некоторое время - сам не заметишь как все стало на свои места. Ну и за девушками не забывай того-с.. ))
FENIX
Ну дружок,что сказать - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.И тебя тоже вылечит!!! 8) :mrgreen:
Flying
Сколько прошло времени и я заметил что переживания стали частью моей жизни...я уже не знаю плохо мне сейчас или хорошо. Вроде бы хорошо,а вроде и нет...
Вообще не понимаю что происходит....
Gagarin113
найди другую, и все пройдет. в конце концов иди хорошо с друзьями отдохни и вобще о ней не думай
Flying
Была и другая, и с друзьями часто собираемся...толку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.