Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я без подружки никуда
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Магнитогорск
temur_man
Меня поражает преданность подружек симпатичных девушек, как с этим бороться :?
Karak
Бороться надо с сорняками в огороде, а не с симпатичными подружками )))

Возможно она просто боиться идти одна с малознакомым джентельменом. Поэтому берёшь подружку с собой, веселишь обоих, а потом
-либо сливаешь подругу (под любым предлогом сажаешь на такси/автобус)
-либо звонишь мне (только если подруга не менее 6 баллов,)
-либо весело проводишь время с двумя (если всё будет ОК, на след. свиданку она не потащит подругу)

Возможно через некоторое время подруга сома сольётся, когда увидит что ты совсем не страшный и она может оставит свою подругу с тобой наедине.

ЗЫ, моё ИМХО.
ака Лис
Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу магнитогорскую тусовку!)
Автор, распиши подробней, что за девушка, что у вас за отношения, в каких случаях она берет подружку? Если ситуаций несколько, приведи разные примеры
temur_man
Взял номер на сходке, с предложение купить мне нижнего белья. Звоню, ввожу в позитив с помощью розовых слоников tongue.gif , преглошаю в "романтическое место", а она: "Я без подруги НИКУДА, но вместе согласна". ИНТЕРЕСНО, НО ДУМАЮ СПРАВЛЮСЬ
P.S. сходку проводил Магнитогрский асс, он же модератор, респект!!!
ака Лис
(temur_man)
Взял номер на сходке, с предложение купить мне нижнего белья. Звоню, ввожу в позитив с помощью розовых слоников tongue.gif , преглошаю в "романтическое место", а она: "Я без подруги НИКУДА, но вместе согласна". ИНТЕРЕСНО, НО ДУМАЮ СПРАВЛЮСЬ
P.S. сходку проводил Магнитогрский асс, он же модератор, респект!!!


хм, мог бы сказать, что подружка -это, конечно, классно, но телефон ты брал у нее и встретиться хочешь с ней. Какой-то детский сад со стороны девушки., реально))
temur_man
И как мне лучше поступить с этой особой :?
ака Лис
(temur_man)
И как мне лучше поступить с этой особой :?


сказать, как я написал)

в принципе, можете встретиться и втроем, но это тухляк будет, скорее всего, разве что начнешь к подружке приставать, а потом к ней)
но я бы делал акцент на встрече вдвоем.
temur_man
Вот как я поступил, предложил научить ее кататься на машине, согласилась в 12 ночи поехали),покаталь маленько а потом я предложил потанцевать в лесу ночью biggrin.gif это дело можно назвать романтикой biggrin.gif
ака Лис
а поцелуи были?
temur_man
А то 8) ,вчера с помощью моей собаки номер взял у 2х девушек. Сказал или меняемся номерами, или пускаю в ход собаку.
P.S.
Номера дали, собака-АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРШИРДСКИЙ ТЕРЬЕР :!:
GP
с двумя лазутчик попробуй одна серавно отсеиться а если повезёт то и с двумя ммммммммммммммм
Кот да Винчи
ТОВАРИСЧЬ, подруг в аут! Девочку нокаутом в постель!

Подругу она хочет взять, потому-что ты не получил ее доверие при знакомстве, не заинтерисовал должным образом. Выход... можешь поиграть на ее меркантилизме, можешь на женском любопытстве, но одно правило - не суетись! Не захочет на первую всречу идти - не проблема! Скажи - "no problem встретимся в другой раз , когда ты поймешь что хочешь чтобы мое внимание принадлежало тебе а не твоей подруге!" Затем продолжай интересное, позитивное, воспитанное общение по смс\телефону, затем, когда поймешть что она начала доверять тебе, делаешь еще одно предложение.
Удачи Джедай :wink:
Я ВЕРНУЛСЯ :twisted:
temur_man
УРАААА, с прибытием, наш духовный лидер, теперь все опять пойдет "как по маслу" и мы сумеем заставить огромное число девушек радоваться жизни biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.