Есть у меня знакомая, ну, или была. Теперь далёкая знакомая. Она младше меня на 2.5 года. Как-то раз её проводил после репетиции до метро, и когда чмокались на прощание, я машинально попал в губы. Ощущения, мягко говоря, двойственные. Доминирует чувство педофилизма, чувствуешь себя взрослым дядькой, а её - ребёнком.
А сейчас гляжу сериал детский, там 11-тилетний пацан влюбился в 16-тилетнюю подругу своей сестры. Пацан ей подарил коробку конфет и открытку, а она даже не обняла его, мне прям обидно стало. Это же чертовски приятно, когда кинестетишь девушку постарше.
В моей черепной коробке считается нормальным, когда девушка старше парня, пусть даже на пять лет. Но вот если девушка младше парня... Знаю примеры, когда девушке 13, парню 18. Это дебилизм какой-то, совращение малолетних. С малолетками будет дружить только тот, кому бабы своего возраста не дают.
Вот интересно: это у меня нарушения психики, или всё действительно так? Помню, кто-то сказал, что девушкам нужен не возраст, а мужчина. Разве может девушка лет 20-ти воспринимать мужчиной 15-тилетнего парня, даже если тот будет по-настоящему взросло себя вести? Сейчас дружу с одной 25-тилетней особой, она очень добро ко мне относится, смотрит на меня взглядом "любящая жена на дорогого мужа". Но разница в возрасте такова, что даже я не могу представить её своей любовницей.
Вот такие мысли на ночь. Куча вопросов и ничего не понятно. Спасибо всем, кто осилил, пойду спать
Чууувак тебе 16, какая к псу педоелия, это 40 летние мужики на 12 ти летних, это да. После фильма Самый лучший фильм, познакомисял с девочкой, а потмо оказалось ей 14 лет, на вид 17 не меньше. Ни-как!
Бред. Решил моском мастурбировать!
Место действия, Варшава, вражеский вуз.
Сколько ей лет?
"http://wspiz.edu.pl/getImage.php/gfx/kozminski/pl/default_opisy/1171/6/1/twarz_2007_(160).jpg"
Неоткрываеться ( Айфолдер!
17 где-то, наверно То есть, как я понял, такие мысли только у меня, и девушки старше меня, пусть и на 10 лет, так не думают?
на фотке девочке лет 15-16. Сейчас дети быстро растут. Акселерация
Хм... Пока не буду говорить.. Я лично ей дал больше 20.
Хмм... Когда 19 парня тянут 15 летние ИМХО это нездорово...
18
Body Lover, правильно возраст сказал. Я нет. Я больше дал.
Вот как ее киндером считать, я не знаю....
Независимо от IQ, внешних данных и жизненного пути человека, жизненный опыт набирается исключительно с возрастом, поэтому, когда несчасную, неопытную 17-тилетнюю девочку трахает 25-тилетний матёрый самец, то она может даже не осозновать всей части происходящего.
Автор... Я тебе вот что скажу - ты молодец. И не слушай, что тебе говорят, мол 16 лет, карапуз ещё. Ты можешь делать то, что они уже не могут - не бояться не быть всезнающим. В подобных ситуациях мало кто пойдёт и просто так спросит совета - из мужиков. Чем старше - тем упрямее и самоувереннее люди становятся как правило. Так что не теряй способность сомневаться и не знать наверняка.
А по поводу твоего вопроса - думаю, что то двойственное чувство доминарования - это похоть. Или, Lust - жадность... когда хочешь, хочешь хочешь. Когда это чувство овладевает тобой, это может быть как сосояние аффекта, под которым можешь сделать поступки, которые в трезвом уме никогда не совершил бы.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)