Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Магнитогорск _ Раздрожители и как с ними бороться

Автор: Anks 3.3.2008, 21:22

[/size] Раздрожитель - это та незначительная мелоч, которая рядом с нами на протяжении всей жизни :? .....как правило это незначительные привычки с которыми мы привыкли жить и даже ни собираемся с ними расстоваться, Но которые со временем (как клубок шерсти ) наростает в клубок нервов нашего партнера и в дальнейше может сиграть значительную роль в дальнейшей судьбе отношений :?: ....
Чобы не допустить такой нелепой развязки отношений - необходимо знать, что именно играет (или возможно будет играть) на нервах близкого человека......и в дальнешем можно будет поработать над своими "вредными привычками" :wink:
[size=18]А что ВАС раздрожает в Девушках (Мужчинах) ?

Автор: amig000 3.3.2008, 23:15

в девушках раздражает гордость.

Автор: Anks 4.3.2008, 8:08

Не воспринемаю в Мужчинах стиль одежды "аля ГОП" - вымораживает....
а еще игнор, чрезмерная наглость по отношению к девушкам (она хороша лишь в отдельных редких случаях);
Напыщенность, жадность, мелочность......

Автор: Кот да Винчи 10.3.2008, 15:45

Раздрожает:
Когда думает что ей кто-то что-то должен, и поэтому ее все должны развлекать, а она сидеть и как "телек смотреть" на все происходящее.
Когда навязчивая.
Когда обижается за то, за что мужчина на ее месте, на себя бы не обиделся.
Когда она думает - "Я старше, значит я лучше\умнее\опытнее".
Когда не ценит то что для нее делается.
Когда ведет себя не воспитанно.
Когда живет не СВОИМ умом, а исключительно социальными условностями\стереотипами\традициями.

Автор: Кот да Винчи 11.3.2008, 13:12

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и еще...
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне черз плечо.
Я не люблю когда на половину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю когда стреляют в спину,
Я так же против выстрелов в упор!
Я ненавижу сплетней и диверсий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне коль слово "честь" забыто.
И коль в чести наветы заглаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и безсилье.
Вот только жаль распятого Христа.
Я нелюблю себя, когда я трушу.
И не терплю когда невинных бьют.
Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежы и арены,
На них миллион меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Автор: Anks 11.3.2008, 15:13

Красиво......есть над чем задуматься....

Автор: Яр ака Лис 11.3.2008, 18:18

Идите в Курилку общаться, больше мнений услышите))
а то устроили тут мини-форум))
Спасибо за приглашение smile.gif Вы тоже к нам из курилки заходите laugh.gif
Кот да Винчи

Ну а по сабжу, меня раздражает в девушках высокомерие, да и в парнях тоже) Бесит, когда кто-то смотрит на остальных свысока. Обычно такая позиция свидетельствует о недалекости)

Автор: Кот да Винчи 17.3.2008, 22:32

(amig000)
в девушках раздражает гордость.

Ломай гордость логикой и предложениями типа ты - мне, я - тебе.

Автор: Anks 18.3.2008, 9:46

Вот и ждентельтмены)))))) Парни под таким лозунгом ухаживать разучились....
Очень удобная пазиция...... не ко всем же ее применять.....или ВСЕ девушки эгоистичны???? А парни разве нет???

Автор: Кот да Винчи 21.3.2008, 18:36

На приемущественно мужском форуме мужчины всегда правы! biggrin.gif
По поводу удобной позиции. Все мы в любой сфере нашей жизни боремся за "удобную позицию", и в этом нет ничего плохого, это заложено в нас природой, без этого мы не выжили бы и не выживем. Другое дело, что некоторые мадамы бывают неадекватно горды, что не может не вызывать раздражение.
Да и вообще, даже религию вспомните, что там про гордыню говорилось?!
Теперь про джельтельменов - Ни один уважающий себя джельтельмен не позволит женщине вести себя по отношению к нему неадекватно. И если женщина не воспитанна или не научена правилам хорошего тона, то ее надо воспитывать и учить.

Автор: Anks 21.3.2008, 21:27

Про чрезмерную гордость то понятно...
А что если обычное самодостоинство люди начинают принимать за гордость.....просто птица не их высоты полета и уже воспринемается как ГОРДОСТЬ.....а ведь это то не так.... :?
Насчет неадыкватности....есть же вариант что она своим поведением пытается дать понять что ей внимае и эти отношения ненужны, и что все сторания напрасны....просто в силу своей нереителности она не может это обьяснить....
Про джентельменов....я хотела сказать что многие мужчину действуют принчипом "ты- мне ,я- тебе", уже не в силу "проучить или сломать гордость", а воспринимают этотпринцип - как образ жизни.... :idea:

Автор: Кот да Винчи 15.4.2008, 21:23

Еще может раздрожать если она модель))) До сих пор ни одна Магнитогорская модель меня не вдохновила... :?

Автор: liandra 12.8.2008, 11:55

Орфографические ошибки РаздрАжают.
Хотя это только один повод сделать вывод об уровне образования.Человек,который много читает-меньше совершает ошибок.

Автор: Яр ака Лис 12.8.2008, 12:50

Хренасе аватарка)))

Автор: Destroyer 5.9.2008, 11:33

В девушках меня раздражает незнание русского языка,как у автора например icon_lol.gif

Автор: Кот да Винчи 17.12.2008, 9:19

Накинулись , накинулись! Остыньте, Тургеньевы вы мои с Пушкиными!) Главное мысль, а ашыпки это художественное оформление! Автор оказался не только человеком мыслящим, но еще и художником! Представляете если б бы художники не отступали от правильного изображения предметов?! Были бы сейчас сплошные фотографии вместо шедевров мировой живописи! Какой вам Дали, какой абстракционизм?!)))))) Так бы вы и не узнали слонов на ногах-ходулях и костылей поддерживающих "мягкие тела")

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)