Народ подскажите пожалуйста...
Начиналось все у нас с ней отлично,мохно сказать я был счастлив,но со временем мне началось казаться что она как то начинает охладевать ко мне. Мы видимся редко,хотя и учимся в параллельной группе. Когда видимся все хорошо, но все равно иногда закрадываеться такое впечатление что что-то поугасло!
Пообщался с ее подругами (а я с ними в хорошх отношениях) -говорят что все хорошо, только ей как бы нужно немного побольше свободы и времени!!!
Едем в помощь.....
Newmax
секс был?
ты сам и ответил на свой вопрос. =) ей 18 и она девственница? учится на Деву Марию? =)
Что нужно сделать чтобы она себя так не вела!!! Может это какая то проверка???
я же тебе написал - трахнуть. ничто не упрочняет отношение и взаимные симпатии как качественный секс!
а если вы встречаетесь и ты боишься ей предложить, то будь готов к тому, что девчонка уйдёт к парню, который ей это предложит
Как сказала одна знакомая... попробуй тут мужика найти: то не спит в первый же день, то вообще до свадьбы не спит, то должны появиться большие чувства )))
отношения длятся сколько?
а секс действительно должен быть.
как говорится до секса ты вкладываешь силы в то, чтоб ее удержать, а после секса она вкладывает.
Ко мне вы охладели
Я труп не стану Ваш пинать
Лишь нежностью согрею
Холодных губ ваших печать!
=)))))))))))))))
Книга - парадокс страсти в помощ.
Это явно твой случай когда нужно хотябы прочитать 10% книги чтобы понять в чём дело.
Во мне давно бытует мнение, любовь без секса – преступление. =)
зато в рифму! =)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)