Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Кинокритика.

Автор: Просто Alex 5.6.2008, 19:59

Люди, предлагаю вам в этой теме, советовать фильмы, имеющие хоть какое-нибудь отношение к пикапу и соблазнению. Пишите о фильмах, которые вам запомнились, оценивайте техники использовавшиеся там, спорьте и отстаивайте свое мнение относительно понравившихся вам кинокартин!!! Дерзайте!!! ; )

Автор: Мухо Сцукотухо 5.6.2008, 20:10

кино от реальной жизни очень сильно отличается. бессмысленно учиться по фильмам. даже глупо.

Автор: лонг 5.6.2008, 20:11

Фан фан тюльпан
тот что с Софи Марсо.

Точное название не помню.
Сюжет крутиться вокруг парня и девушки которые друг другу сразу понравились, но решили объятия на конец фильма оставить.

Она хотела его сходу окрутить-не вышло)))
Он провернул для неё незабываемое свилание-снял театр, вернее сцену и разыграл там сюжеты старой Вены 1800 какогото года...

А потом ошарашил её сообщением-типа выпьем за нашу дружбу.
Она была явно расстроена. Надеялась на бОльшее.

Долгими правдами и неправдами они всё же сблизились.

Довольно интересная и привлекательная актриса.

Нет там никакого пикапа. Но многое можно перенять для профессионального уровня. Что именно? Посмотрите фильм и определите для себя сами.

Автор: Racs 5.6.2008, 20:24

Я думаю Алекс имел ввиду - поведение с женским полом, красивое ухаживание и прочее. Рекомендую посмотреть - Запах женщины.

Автор: лонг 5.6.2008, 20:27

запах женщины-да!
заставляет радоваться жизни.
хороший фильм.

Метод Хинча

Автор: Просто Alex 5.6.2008, 20:30

От себя: Трилогия "Жестокие игры". Очень эффектные фильмы!!!

Автор: Просто Alex 5.6.2008, 20:36

(лонг)
Метод Хинча


По-моему, все-таки "Хитча". Фильм классный - его еще раньше обсуждали. Но именно он - один из немногих фильмов "в тему".

Автор: Просто Alex 5.6.2008, 20:40

(Мухо Сцукотухо)
кино от реальной жизни очень сильно отличается. бессмысленно учиться по фильмам. даже глупо.


А разве тебе неинтересно сравнивать техники в фильме и в жизни??? Для меня это оч. увлекательно.

Автор: Мухо Сцукотухо 5.6.2008, 20:44

пипец! конечно НЕТ! что такое фильм? у фильма есть режиссёр, который может нихрена не понимать в отношениях и женщинах. но будет показывать в фильме то, что он считает нужным. Метод Хитча - попса. Жестокие игры - 1я часть построена на эмоциях. очень хорошая. 2я часть - говно непонятное. 3я - там появляется eye-контакт, бойфренд дестроер, метафоры...но неуклюжие, идеализированные - в жизни так не бывает.
ПОЭТОМУ не трать своё время на учёбу по фильмам - это попса: времена года Вивальди ты не сыграешь, слушая попсу. ты будешь разбирать ноты, изучать и покорять инструмент.

Автор: Яр ака Лис 5.6.2008, 23:19

в фильмах бывают показаны хорошие модели поведения... Джеймса Бонда, например. Но мне лично в этом отношении гораздо ближе образ Бельмодно. Посмотри фильмы с ним, "Профессионал", "Кто есть кто". В них что-то есть)

Автор: Destroyer 5.6.2008, 23:31

Да любой фильм с Челентано!
Например Блеф и Укрощение строптивого!

Автор: лонг 6.6.2008, 5:24

Укрощение строптивого!

Как он ловко эрекцию топором снимал)))
Вот вам и способ воздержания)
Я сток фильмов хороших смотрел-и многие позабыл)))

Это в Профессионале он играет бедного скромного писателя, в мыслях которого он сам с одного выстрела пачку врагов сразу убивает?))

Автор: Racs 6.6.2008, 5:28

Нет, это "Великолепный" - комедия

Автор: KLOD 6.6.2008, 15:47

Лучший фильм о пикапе - "где находится нофелет"

Автор: Просто Alex 7.6.2008, 9:51

(Мухо Сцукотухо)
ПОЭТОМУ не трать своё время на учёбу по фильмам.

Дык никто и не обучается. Так, интересуюсь - че интересного посмотреть можно. smile.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)