В последнее время с некоторыми девушками получалась такая ситуация - слишком много выёживаются. У меня есть ощущение здоровой "капризности" у девушек, но у некоторых экземпляров этот уровень переходит все границы. Тут возникает два возможных вывода: или у неё слишком заносчивый характер, или я просто попал для неё в категорию "лох", над которым можно слегка поиздеваться. Что интересно - встречается у девушек от 5 до 8.
И всё бы ничего, так ведь начинаются гиперболизированные "женские проверки". Вообщем механизм тот же, что и у обычных "проверок", только так девушка его использует, что пройти невозможно.
И собственно вопрос: это в случае, если я изначальна не интересен девушке, и ей захотелось чуток поиграть, ИЛИ тут нужен особый подход и чрезмерная настойчивость, совместно с долей грубости?
Если ты не преувеличиваешь, и это стало некоторой закономерностью, то не просто так, должно быть какое-то объяснение. Значит, что-то в твоём поведении есть такое, что заставляет девушек так себя с тобой вести. По общим фразам судить сложно.
Не закономерность, скажем так - 4 из 10 на свиданиях ведут себя подобным образом. Конечно из 10, это не значит, что вот на 1000 приходится 400 Выборка около 30.
О какой возрастной категории идет речь?
Возраст 18-20. Знакомлюсь 60% интернет, 40% улица.
Для 18 летних девочек,подобное страдание херней(это даже не проверки)-норма.
Могу посоветовать быть выше всех этих издевательств и не позволять делать из себя марионетку. У тебя ведь есть представление о том как должно быть, что тебе нужно. Все что не укладывается в этот стереотип, должно быть просто не замечаемо как не имеющее право на появление в твоей жизни.
Значит - тупо игнорить все капризы? Тогда получится процентов 75 игнора Чересчур много. Жесткий напор с долей грубости возможен? Или слишком индивидуально?
Если у тебя самоцель выровнять статистику, то тут советовать что-то сложнее. Иногда полезно митриться с тем, что гармоничная связь - явление , крайне редкое в жизни конкретного человека, иначе не существовало бы такого социального института, как брак, призванного удержать такую связь. А вообще можно посоветовать обратить свой взор на периферию, в глубинку, я на своем опыте сумел убедиться, что контингент там отличается от городского своими убеждениями и ценностями как небо и земля. Правда, практически реализовать этот совет сложно...
Незнаю как там с игнором,но нельзя позволять "вытерать" о тебя ноги.А то-что им 18-20 это разумееться норма.(избалованные другими парнями,которые лижут им ноги лиж бы утащить их в постель)Вот и "выёживаеться".ИМХО - или кидай таких(но по умному,чтобы по возможности сама жалела о потере) или изначально покажи что ты настоящий "самец" и не даш вытереть о тебя ноги.
раз 60 % знакомств в интернете - то тут всё понятно.
На фото и в виртуале они тебя представляют и считают тебя одним человеком,а на деле оказывается,что ты и по внешности и по общению совсем другой,т.е. там то ли у тебя фотография слишком удачная,толи ты общаешься как-то иначе
Как это вылечить? Перестань знакомиться в интернете.
На улице при знакомстве сразу видно,что ты из себя представляешь,и тут сразу отсеятся те,кого ты не устраиваешь.
если такая херня продолжится и со занкомствами на улице - то значит что-то в тебе не так.
Жесткий напор толку не даст.Тут возможна картина в целом о тебе складывается плохая-отсюда и капризы.
Расскажи,в чем заключается капризы/проверки? как себя ведут девушки?
Destroyer
После знакомст в интернете, иногда разговаривал с девушками на тему "образа человека по ту сторону монитора"
~60% отвечали что образ рушиться при перхывых минутах знакомства. Такчто если свидние было долго вроядли тут в этой причина.
Destroyer,а может стоило прочитать,что написал Драйв?))
Как можно знакомиться в Интернете? Что на улице телок мало? Ох и пурга))
Перестань писать херню и флудить.Покараю. Дестройер
Ну вот, Дест, мне тоже кажеться, что если девушка очень сильна выкабенивается, значит я ей не интересен.
Но подобные выкидоны не только на свиданиях после инет знакомств, но и после уличных. Если, скажем, на улице я трачу 5-10 минут на знакомство (быстрое), то за это время я вкладываюсь на 150% и получается весьма ярко. Далее на свидании подобный темп я не могу просто поддержать. Я затухаю на 5-м часу свидания Ну не могу я дольше постоянно "атаковать". Скорее всего это временный барьер, как и везде, для преодоления которого нужна высокая интенсивность.
Что касается самих "проверок" - два типа, под которые попадают мои самые тяжёлые случаи:
1. Чрезмерная упёртость в капризной форме. Пример:"Маш, пойдём сюда. - Нееет, не хочу. - Ок, значит сюда. - Нееет. Не хочу. Хочу туда." Это пример из ориентировки на местности Меня дико сбивает, когда меняются маршруты, которые я планировал. Оказаться в месте, в котором я оказаться не рассчитывал - для меня некий стресс. Всё-таки свидания я привык планировать с географической точки зрения.
2. Разрыв кинестетики. При визуальном контакте, и визуальной готовности девушки к кинестетики, она умышленно её рвёт. При том в наигранно удивлённой форме. Попытки списать это на "ломание" и продолжить дальше в том же духе - к успеху не приводят. Игнор подобной ситуации также результатов не дал.
Всё подобное происходит иногда в спокойной форме, иногда в форме капризной девочки. Даже не знаю, что хуёвей Образ капризной девочки включает у меня в мозгах воспоминания о сокрушительных поражениях с такими девочками 15-16-и лет, когда я ещё был в школе. И меня начинает медленно, но верно нести вниз по шкале ресурса. Пытался боротсья с этим ментально - не помогает. Был правда раз, когда такая реакция не сработала. Когда я был в мега аптайме. Но тогда всё сложилось таким образом, что на свидание я пришёл мега счастливым.
Тайлер,ты что??? Какие 5 часов??? Для первого-второго свидания 1,5 часа - это предел! И уходишь на пике интереса к тебе! А не когда свидание стухает уже.
Ты вообще старайся подходить знакомиться к девушкам в своем обычном состоянии,в котором ты бываешь большинство времени.на свидании не будет таких провалов.
По проверкам:
1. Не планируй маршруты никакие.Пусть всё развивается динамично и непредсказуемо.Заранее можешь позаботиться только о презервативе в кармане,о свободной квартире и некой сумме денег.
Когда слишком много планируешь - становишься напряжным и для девушки непривлекательным.
попробуй просто приходить на встречу,расслабившись,ставя целью просто хорошо отдохнуть и выжать максимум из своего свободного времени!
2. Что за мега аптаймы? Это когда у тебя словесный понос?
А зачем тебе виузальная кинестетика? Делай,что хочешь! Будь наглым и не обращай на всякие визуальные штуки!
Рвет специально,играет с тобой,а ты на это не ведись.Продолжай свое дело и трогай куда хочешь.Конечно,с таким подходом ты шишек много набьешь,но зато сразу будут отсеиваться многие девушки,на которых все равно потратишь время в пустую!
Присекай капризы,т.е. не обращай на них внимание! Постебать можешь если капризничает,поприкалываться.Всё в игривой и не грубой форме!
Удачи!
Пасиб за совет, но план передвижения у меня держится так в тайнике и внешне никак не проявляется. Он просто освобождает мой мозг от обдумывания - куда идти дальше. Дома я продумываю примерные места для посещения на свидании, в которых вызываются нужные состояния у девушки и получаются нужные реакции.
Привычка Надо попробовать наверное что-нибудь новое. А то застойно и пресно уже получается. Мне не интересно становтся иногда.
Я бы ушёл только на улицу, то нету времени, да и настрой частенько подпорчен бывает разнообразными событиями, и излучать заряжающую энергию и быть на пике активности каждый день у меня не получается.
А для инета много сил не требуется. Только словесные "перепалки" Тут есть и время обдумать, и если совсем ступор - старые шаблоны лично придуманные достать. А свидание уже назначать, когда с настроем будет всё в порядке.
:roll: Ну... Встречались экземпляры, с которыми и 5 минут пообщаться - подвиг, а потом - хоть паспорт и место жительство меняй, лишь бы не нашёл. С кем-то час пообщаешься - изнываешь, когда же эта пытка кончится. А с кем-то и 5 часов мало. Если интересно и торкнуло.
Когда хорошо торкнет и 10 часов не предел
Tyler Durden, а тебе не кажется что дело тут не в девушках, а в тебе, возможно тебе просто подсознательно нравится определенный типаж в бабах, и как назло именно этот тип тёлок всю дорогу выкабениваются,капризничают для них это в полне нормально вести себя так с кем угодно, а не только с тобой ... таких отдресировать очень тяжело ;-) но возможно
П.с. Кстати 5 часов свидание?!! одним словом мужыг!!! я бы чисто физически не осилил столько
Я таки осилил эту тему. Драйф опять запутался в своих теоретизированиях про равных и не равных. Импаза как всегда "не такая".
Про интернет - это флуд в данной теме - возможны удаления. У кого есть какие мысли - про интернет есть тема в поговорим о пикапе.
Теперь о сабже.
tyler
По поводу длительности свидания. Считаю, что придерживаться каких-то ограничений временных - абсолютная глупость. Я не раз гулял с девушками целыми днями.
Представляю сей маразм: парень через два часа милой беседы смотрит на часы, вдруг вскакивает и убегает. Забавно, что очень часто можно добиться секса на первом же свидании, На втором шансов больше. А если ты себе поставил рамки по времени - ты его заведомо не добьешься.
Рамок ставить не нужно. нужно быть гибким и уметь оценивать ситуацию.
Дя Дя
'одобрительно кивает'
Осилил, прочитал, надо отписаться.
(Все ниженаписанное являеться только моим ИМХО, вполне возможно что работает только у меня, да и вообще может быть опасно для психического здоровья Ваших домашних питомцев)
Из всего прочитанного считаю верней всего написал KLOD. Итак, начнем сначала:
1. Изначально ты себя не так ставишь. Ты сам знаешь что ты хочешь от нее? Хочешь секса, признайся себе в этом. И действуй уже с этой точки зрения. Хочешь любви, отношений, розовых соплей. Думай с другой точки зрения. Хотя нет, вру. Все равно думай что она не богиня с олимпа, вся такая крутая, а всего лишь САМКА.
2. (вытекает из 1) БУДЬ СОБОЙ! Да, хочешь сейчас быть спокойным и романтичным - будь. Хочешь хватить ее за попу и сказать что сейчас устроишь оргию с ней в главной роли - сделай так. Главное быть естественным (не путать с озабоченностью, набрасываться на нее с криками горного ишака - не вариант).Все должно быть весело. Не оценит - дура.
3.Думаешь она тя не хочет? изначально ТЫ ЕЙ СИМПАТИЧЕН, иначе бы хрен она стала бы тратить на тебя свое драгоценное время. ТЫ ЕЙ УЖЕ НРАВИШЬСЯ! и при твоем естествнном поведении, она скоро сама начнет искать варианты, как бы вам встретиться "поближе"))
4. (пишу, чувствуя что сейчас в меня полетят камни за вышенаписанное) Ключ к тому, чтоб не становиться "озабоченным дебилом" в ее глазах. Все должно быть с юмором. С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ЮМОРА! Хихи, Хаха, в шутку схватил за попу опять же и т.д. Только все разумеется должно быть своевременно, попробуй почувствовать, когда уже стоит это сделать. Не знаешь, сделай когда захочешь).
5. Никакого нытья о плохой жизни, никаких разговоров про бывших парней или девушек, никаких заумных тем. Да вы вообще должны говорить ниочем впринципе)))) тема не важна, главное эмоции и снова естественность. (Она вообще тебе уложит девушек больше, чем все шаблоны вместе взятые). Отсюда вывод - говори что думаешь!+ не задавай вопросы на которые можно ответить да или нет. т.е. задавай вопросы на которые нужно отвечать развернуто.
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ТЫ ПОЛНОЦЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ! ТЫ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ! (свои недостатки надо прорабатывать дома, а не пытаться их "латать" на свидании. Ты пришел с тем запасом качеств, котрый у тебя есть на данный момент и лучше ты сейчас быть врядли сможешь, а при попытке всего лишь потеряешь естественность).ТЫ ЕЙ НУЖЕН! да, девушкам нужны парни, которые считают, что они нужны девушкам. Парадокс)
7. Теперь последнее. О проверках. Вообще в приципе я основываюсь на методе "ближе-дальше". т.е. сначала ты что то делаешь - ей это не нравится - ты становишься мягким и пушистым, но не отказываешься от своих слов\действий, а делаешь вид что так и должно быть. Как только она приходит в себя, размякает. снова нужно делать то что ты хочешь.
Рассмотрим на примере. Пришел, схватил девушку за попу (да, сегодня пример один и тот же, завтра расскажу остальные варианты)). Посмеялся, сказал какая она у нее классная и сексуальная(вообще пошлить с девушками очень полезно. вот только пошлость и вульгарность разные вещи. пошлость наталкивает ее на сексуальную волну, вульгарность отвратительна). Допустим девушка отморозилась/начала орать. Делаешь невинные телячьи глаза и говоришь "а что такое? ладно успокойся". Главное чтоб это было мягко сказано. Обычно они быстро успокаиваются. Дальше так тусите, тут она снова начинает проверять тебя, скажем говорит что ты "какой то странный". Отвечаешь ей полусмеясь "сама дура". Без злости. Она для тебя всего лишь маленький глупый ребенок, и сама не знает зачем это сказала. Тебя же невозможно вывести из себя никаким образом, ты не обижаешься, не злишься, не уходишь. Ты просто ей отвечаешь тем же. Вот от этого тают все девушки без исключения. Здесь вся суть в самом смысле проверки. Это попытка вывести тебя из себя, разоблачиь твою неувренность, поставить тебя ниже. Но ты себя ведешь так, будто она ребенок и это она себя ведет неправильно. Ты же ей прощаешь ее месячные). Вуаля - проверка пройдена)
В принципе все. Прошу прощения за многословность, постарался все разжевать по буквам. Удачи)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)