Сидит девушка на скамейке, с только что приобретенным пивом.
Я иду смотрю ей в глаза, она мне, улыбка, я прохожу мимо, разворащиваюсь.
Она уже смотрит не на меня, а на свое пиво, хочет отхлебнуть глоточек
Я говорю:
-Привет, я вернулся!
Взгляд- тысяча непониманий.
-Вернулся!?
-Да, у тебя вкусное пиво?
-Незнаю, я еще не пробовала.
-Я помогу!
Выхватываю у нее пиво, и начинаю пить. Возвращаю обратно ей в руки.
-Вкусное! Пей!
Пьет, я устраиваюсь рядом ложу руки на ее ноги.
Она говорит:
-А это, что еще за наглость!?
-Я греюсь!
-Греешься?!
-Да, но я думаю, что там будет теплее! (Показываю ей на юбку)
Я говорю:
-Я только проверю!
Поднимаю убочку кладу руки под нее, многозначительное заявление:
-Гораздо теплее!
Потом разговор о ней, Моссквичка, разказывает о своей работе, нечаянно говорит свое имя.
После разговора о себе любимой :
-Слушай мы даже не знаем как друг, друга зовут!
Я говорю:
-Я знаю!
-Да? ну и как?
-Таня!
-Как???
-Я добрый волшебник я все знаю!
-Нет правда как?
-Хорошо я скажу за поцелюй в щечку и за признание в любви! в шутку конечно.
Целует да так проникновенно, что у меня аж муражки по коже, признается в любви.
Я говорю:
-Пойдем к морю... хочу к морю.
-А ты не будешь ко мне приставать?
-Нет!
Через полчаса мне пришлось снимать с нее не только трусики, но и покладку эти две несомненно важные вещи, мне мешали!
Итак, как экономить на женщинах? Нужно отбирать "чупа-чупсы" у них.
правильно, что в туалет не отпускал =)
А так молодец. Хороший фаст
А зачем вот это в отдельную тему? Фаст - ну как фаст. Хотя, честно говоря фастом с девушкой с пивом я бы не гордился, а старался бы такой факт скорее скрыть.
Моисей, хороший филд.
Это на море было?.. Всмысле: летом на юге?
че так то мне слабо вериться - хотя...возможно я не прав.
эх - хотя если вспомнить че я творил на море - то верю, извеняй
По-моему девочке вообще было по фиг и каких-либо рамок у неё нет.Проще говоря... бл*дь обыкновенная.
Я не могу судить о правдивости, потому что сам так не пробовал :) Настолько нагло я ещё не делал, так что и судить о том, может ли кто-нибудь друой так сделать, я не могу. Но если за полчаса получил желаемое - то молодец.
Зря ты оскорбляешь девушку, а заодно и меня. Это плохо. Последнее время я продавливаю по Лесли, какой вывод: я сплю с блядями не тратя денег. Пиздец!
афтар, зачод! молодчег :)
з.ы. интересно, она еще даст? звонил?
А теперь объясните мне, при чём здесь Импаза? И можно было бы потрудиться, внятно сказать, что конкретно она говорила про чупа-чупсы.
Неплохо было бы цитатку для порядка в постик приткнуть, а то пустобрёхство какое-то вышло.
Импаза ты не обижайся, ты говорила в двух темах, где поднимался вопрос, о том, как экономить на девушках, и у тебя была позиция, что мол дур нет, если начинает парень экономить, то пусть экономит на других, вот я и подумал почему бы не брать у девушек ,то .что имеют они, не важно что, деньги, пить напитки которые пьют они, напрашиваться на ужин. И это действует, ты вызываешь действия влюбленного человека, она делает что-то для тебя, влюбление - секс.
Эээ... обижать как бы не хотелось, но может быть ты попытаешься увидеть ситуацию со стороны? Смотри.
Сидит девчонка, пиво попивает. Нарисовался хлопчик, отбирает у неё пиво, начинает сам пить. Потом садится рядом, начинает руки свои пристраивать - то на колени, то под юбку. Дело закончилось, как ты говоришь, сниманием трусиков. Более логичным мне видится финал с посыланием нахального хлопчика (стопудово под градусом был, оттого и смел ) или с пощёчинами (что более даже вероятно). Ну... и так ли уж был не прав Экстрем, если вдуматься?
Хм.
По-моему никто не берет во внимание внутреннее обаяние автора. Это на мой взгляд очень важный фактор в процессе соблазнения.
"1. Один случай - не закономерность. С одной прокатило - не прокатит с двадцатью другими. И говорить "это действует" я бы не спешила." -- вэто то и прелесть, что не прокатит с 20ю другими. Иначе бы пикап превратился в рутину. 1 шаблон на всех. Все в поля! Скучно. Автор показал не способ, а метод.
Пока такая линия поведения приводит только к сексу. Но мне очень интересно твое мнение. Кстати она не одна, и я категорически отвергаю, что она бл. Также протестую против того, что общаюсь с дурами. Кстати, о градусах, я был трезв, и считаю что смелые вещи, которые ты творишь могут восприниматься не правильно когда ты пьян. убеждение- трахнуть любой ценой. Не отступать.
Аппарат Моисея отключен или находится вне зоны действия.
Ладно, собственно, не важно. Уж если ты так горд своим съёмом, не буду портить тебе настроение. Одно пугает - найдётся пара-тройка, а то и больше фанатиков, которые слепо поверят в действенность этого метода и ломанутся отбирать у незнакомых девчат пиво и засовывать с ходу руки под юбки - с целью познакомиться. А чем это закончится - мы знаем.
И снова пикаперы останутся крайними. Насоветовали.
Выбор никто не отменял ))
Человек рассказывает историю. Верить ему или нет, также как и действовать так или нет - выбор каждого!..
А винить кого-то за свой личный выбор и свои действия - легче всего, чем отвечать за это .))
естественно это не тема про 100% метод снятия. =)
Человек описал фаст. Тем более что курортные романы быстрее начинаются и быстрее заканчиваются.
Моисей гипнотизер? =)
Как верно написала Импаза,я себе слабо это представляю.Обаяние мощная вещь - не спорю.Но так не бывает,что с первой секунды ты можешь отобрать у человека его напиток,его вещь и за 2 секунды проявить всё своё обаяние.
Во-первых,многие люди побрезгуют.Наша девочка нет.
Во-вторых,такое действие в любом случае вызовет негатив.
И сразу(!!) после этого парень усаживается с ней и начинает ласкать ножки.А еще через 30 секунд лезет под юбку.
Честно скажу,даже не всякая девочка легкого поведения позволит это.
Моисей, ты же женат вроде на Гречанке? ;)
Ну и про блядей чуток. Мой знакомый, яростный фанат пикапа, развив сильно навыки соблазнения, по его словам, стал подозревать, что все девушки, которых он соблазняет в пределах одного дня, являются никем иными, как блядями. Я ему сказал, что может он такой пиздатый стал, что бабы вешатся на него стали :) Спустя полгода он до сих пор побороть в себе это ощущение не смог.
Но я придерживаюсь позиции, что есть девушки, с которыми может получить ОЧЕНЬ быстро. И они не бляди. Просто мы очень совместимы. Наши миры похожи, и поэтому всё воспринимается позитивно. Точно также, Экстрем, не думаю, что ты бы смог добиться большого успеха с девушкой закоренелым панком. Ну вы разные просто. А с кем-то, с кем вы похожи, ты бы фаст поставил в течение 3-5-и часов, может быстрее.
Хотя, вот почитав, думаю стоит попробовать, когда буду на море, подобное поведение. :) Просто по моего небогатому опыту (до 1000 женщин), скажу, что девушки моё подобное поведение воспринимали крайне негативно. Хотя я подходил трезвым, просто с разогнанной психикой. Может девушки не те, может я не так действовал, но факт - у меня так не получается :) Да и не считаю секс на один раз крутой вещью. Вот периодический секс без обязательств - это круто. Тогда можно и трёх девушек подобных держать, и разнообразие будет, и с каждой больше взаимопонимания, от чего и удовольствие в сексе выше.
Тайлер,секрет большинства фастов в том,что девочки просто не против))
Причем девочки обычные,не ляди.А просто которым очень хочется секса,они скажем так всем видом "сигналят".А если мальчик не тормоз и еще сможет всё обыграть красиво,то ему дают.
Об этом многие писали,из той же гоп-компании(Васьган,Олежка).Да и я когда активно фастил,тоже отдавал себе отчет об этом.И девочки эти,как правило из средней категории,то есть 5-6 баллов,изредка 7.Если я приду сейчас в клуб,то как минимум найду 3-5 таких девушек))
Импаза, так и не написала к чему приводит такая линия поведения? я должен знать к чему готовиться! Тайлер, спасибо. Думаю я сделаю так, проверю концентрацию бл. На один кв. Километр города. Кстати такое поведения проповедует лесли, я просто прочитал и практикую. Книгу жизнь без трусов ставлю между Байроном и Достоевским , все работы пикаперов раннего периода запираю в чулан.
А чего народ удивляется что это невозможная ситуация? =) Когда в клубе за пол часа снимают это тоже нереально? =)
Я в Лесли не нашёл ничо нового :) Всё прочёл по другим источникам давно ещё. Да и теория - это бред. Если парень не чувствует ситуации, никакая теория ему не поможет. А развивать свои природные навыки - самое сложное. Также прочитав книгу какого-нить успешного бизнесмена о "Секрете успешного бизнеса", ты не сможешь открыть свой такой же успешный бизнес. Книги могут дать некоторые мелочи, типа тех же фокусов, расшифровок имён, по знакам зодиака чуток, про остальные вещи, типа рутин и др. Но дать успех книги никогда не могли, и дать не могут.
Я стебусь =) не нервничай
Нереально синоним невозможно. Невозможно синоним неуверен.
Все возможно!
Вследующий раз , когда девушка разведет ноги через час, после знакомства, скажу:
-Подожди, еще рано, давай лучше на звезды посмотрим, стихи почитаем!
Блядь! Ее точное определение Экстрем, мне не ясно кто это.
Моисей, все за тебя рады, но ты того...мирамистин не забывай покупать в комплект к презику, а то это может плохо кончиться.
На память не жалуюсь. К тому же Моисей вечно влипает в истории, которые забыть проблематично, прямо скажем - в фантастические истории.
'Звучит красиво. Проверим?
Организуй мне прямо сейчас одновременный вагинально-клиторальный оргазм, малыш. Ну что тебе стоит? Ведь для тебя нет ничего невозможного. А благодарности моей не будет предела.
'
невозможного для себя, никак не для тебя, Импаза. Так что устраивай себе сама оглушительные оргазмы, все в твоих руках. :) я когда вырасту буду также ругаться!:)
Моисей, я не хлесталась на весь форум, что всё возможно. Я вполне трезво оцениваю свои силы, возможности и учитываю ещё стечение обстоятельств, которые не всегда благоприятны.
Клёвое соблазнение.Нагло очень в начале было,но это по-мойму и сыграло определяющую роль!
Лесли рулит,и чтобы кто ни говорил,но именно после его книг и тренингов,многие люди сильно преображаются начинают ловить кайф от процесса съема!
А кайф я думаю ты получил больше от процесса,нежели от результата
Да не Лесли... Андерсен рулит. И братья Гримм.
Хм.... Девушки разные бывают и со сдвигом в голове. Вот пример из жизни:
Идут по улице парень с девушкой. Он гоп, она ему вторит. Диалог:
- Андрюх, я хочу мороженного.
- Соси хуй, денег нет.
Идут дальше, как ни в чем не бывало.
Кулисы. Занавес. Публика в шоке.
Импаза, дорогая, я люблю одну женщину, и я согласен с тобой, что, ах, как хорошо, иметь одного партнера, и получать одновременные оргазмы. Но, так случилось, что та ,которую я люблю, находится на другом краю страны. Она заканчивает академию, я служу, нам нужно ждать, в моем сердце, больше нет места. А пикап игра помогающая, не спятить, в ожидании счастья. И чем экстремальнее, чернее, не экологичнее и циничнее пикап, тем для меня лучше. А фригидна, она или темпераментна, мне плевать, если она мне нравится, я стараюсь соблазнить. Учеба в пикапе, совсем не легкое занятие, ты отдаешь все силы, и не думать, как мне плохо без любви, это мне и нужно. Интеллектуально-спортивное хобби.
------------------
moisei, задрал стор раз писать одно и тоже.
Следи немного.
Описанная автором ситуация - вполне реальная и более того, достаточно стандартная для любого, кто регулярно пикапит. Совсем недавно у меня была ситуация, когда я познакомился в метро с девушкой, через 15 минут мы пили пиво и целовались на улице с моей рукой с нее под платьем, а еще через час занимались сексом у меня дома. Кстати, в плане секса девушка была улетная, остались очень яркие воспоминания.
Но, боже вас упаси пытаться практиковать "ощупывание" со всеми сразу при подходе. А Лесли, простите, кретин или точнее он-то не кретин, так как делает бабки на пацанах, но дает кретинские советы. Когда я прочитал его книгу, где он советует подходить к девушкам, изображая немного чокнутого, весело гоготать и сразу ее щупать, я впервые за долгое время усомнился. Подумал, неужели это может быть правдой? Раз парень это пишет, значит, наверное и правда часто такое бывает! В результате решил испробовать на практике.
Из магазина вышла очень красивая девушка. Я подошел и весело гогоча и говоря какие-то глупости, начал ее ощупывать. В ответ я получил жуткую порцию мата, ругани и негатива. А, кроме того, еще и чувствовал сам себя полным уродом! В общем, одного этого случая мне хватило, чтобы больше такого не делать.
А еще у меня одна девушка как-то ждала меня в метро в короткой юбке. Подошел какой-то урод, положил ей руку на коленку и начал шупать ноги, говоря что-то гнустное про секс. Она вырвалась и отошла. Потом она мне сказала, что впервые в жизни испытала очень острое желание убить человека. Просто убить. Вот такое вот соблазнение.
А как делать? Да просто подойти и заговорить, а дальше, если вы хоть чуть-чуть соображаете, вы очень быстро начнете понимать, как далеко можете зайти именно в данном конкретном случае.
По теме:
зачетно было то, что не ты ДАВАЛ ей энергию, о БРАЛ у неё, она тебе давала её - это нестандартное поведение (обычно парни ДАЮТ - делают комплименты, дарят внимание, покупают мороженое и т. д. - заряжают девочку своей энергией).
Парень поступил смело, нагло, уверенно.
Ты заряжался её энергией, она отдавала свою энергию тебе и поэтому привязывалась к тебе.
в результате - у неё получилось что-то типа легкой влюбленности + транс от такого крышесноса.
Вобщем, очень хороший фаст - парень не потерял энергию, ресурсы и получил кайф - зачет!
п.с. скорее всего девочка была не супер воспитанная, но это не важно ;)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)