Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Как завоевать тормознутого, скромного барана (Овна:))?

Автор: Devushka 1.10.2008, 4:03

Извиняюсь, что с неделю здесь не появлялась- и сразу с новой проблемой. Завтра на свежую голову почитаю все остальные темки и поотвечаю, где смогу.
Короче, на время отложим тему с моим бывшим (он возвращается в этот четверг, и я все еще планирую сделать новую стрижку и т.п.). Неделю назад я в компании познакомилась с русским парнем, на лицо очень симпатичный, интересная стрижка, глаза красивые и т.п. Минусы: курит, напивается каждый раз (виделись несколько раз то в клубе, то у ребят дома). НО....мне захотелось узнать его получше и посмотреть, насколько я смогу переступить через свои прежние критерии хорошего парня. Не объяснить почему, но он мне запал в сердце...

Проблема: он не показывает интереса при друзьях, наедине молчит, когда в комнате оставались ненадолго одни. Комплиментов не отпускает, не проявляет инициативу (его друзья звонят нам с подругами и зовут гулять от имени их всех), не умеет поддерживать разговор.

Пишет смс, когда сам (что уже что-то!), когда на мой отвечает, каждый день. Но все односложно и разговор заходит в тупик, если я не высасываю из пальца вопросы для него. Пример: он уже не раз пишет мне в 7 утра, когда только на работу пришел : "Опять, блин, на этой работе". Гхм, ну и что???Я как-то развиваю тему или что-то о себе пишу. Он иногда задаст вопрос общего типа "Что делаешь?". Улыбочки ставит; часто даже когда я уже плюнула на задавание вопросов, все равно хоть пару слов, но напишет в ответ. В клубе один раз притянул к себе и под клубную песню стал медляк танцевать!
Один важный пунктик: он из маленького городка, по-простому может что-то сказать нетактичное, хотя сам это признает. Может, поэтому он не знает, как заигрывать или отвечать на мой легкий флирт??? Еще один пунктик: он на полтора года младше меня (ему 20), может, неопытен в общении с уверенными и разговорчивыми девушками, как я.

Мои действия: я стараюсь не давить на него, когда есть случай- сажусь рядом с ним, но не всегда; общаюсь ровно, пробовала делать Дальше- вроде один раз сам потом написал смс, а в другой раз после Дальше- 0. Интерес достаточно уже показала- сделала комплимент ненавязчиво так о его новой стрижке, расспрашивала о его жизни, интересах, инициировала смс переписку и т.п.

Недавний неприятный инцидент: мы были большой компанией в клубе, и он......поцеловался с моей подругой прямо у всех на глазах!!!!! ai.gif ai.gif ai.gif
Длилось всего секунды 3, но мне этого хватило. Я их обоих до конца ночи держала в игноре, и общалась с каким-то незнакомцем и подругами. Так он стал танцевать рядом со мной. А потом утром вообще позвонил и предложил на скамейке с ним и его друзьями (включая лучшего!) выйти, посидеть!! Я вышла и мы замечательно пообщались, он много рассказывал о чем-то. Я решила не устраивать сцен, не скрываться от него, потому что позвонить- это и так был для него большой шаг и это показало, что он заволновался о ночи. И тем самым я решила показать, что я не ревную и что я ему подруга- чтобы расслабился.

Потом я узнала, что он выяснил отношения с той моей "подругой" (которая знала о моей симпатии, поэтому теперь и в кавычках ac.gif ), что они меня обсуждали и как некрасиво все вышло. Его друг проболтался: "То он все о Devushke говорит, то с другой целуется". Хорошо, им он говорит- а мне??

Этот парень, который мне нравится, по гороскопу Овен. Я почитала о них- многое узнала. Они любят завоевывать, не любят ждать достижения цели. Пока незаметно....Еще он упомянул как-то, что очень больно было, когда с любимой расстался больше полугода назад, и с тех пор боится влюбиться и не ищет отношений. Но спал с каким-то девушками за это время уже. Смууууууино верю, что он смог какую-то девушка куда-то по инициативе затащить.... ah.gif

Одно из запомнившихся его мнений: он не верит в дружбу между М и Ж. Всегда кто-то да влюблен. Тогда кто я- просто знакомая???

Подскажите, ребят, как мне с ним выйти на контакт и сблизиться с ним? Ну, очень надо ah.gif Спасибо за любые мысли вслух (по теме)!

Автор: Яр ака Лис 1.10.2008, 7:43

вот тебе делать нечего, я поражаюсь))
неужели в вашей Великобритании нет нормальных парней, а надо каких-то чудиков цеплять неразвитых?


А за то, что не появляешься, щас как дам предупреждение)))

Автор: light_and_shade 1.10.2008, 9:18

Цитата(Яр ака Лис @ 1.10.2008, 8:43) *
вот тебе делать нечего, я поражаюсь))
неужели в вашей Великобритании нет нормальных парней, а надо каких-то чудиков цеплять неразвитых?

cудя по всему делать реально нечего) icon_lol.gif

Автор: Street 1.10.2008, 9:49

Ну минусов у него много, что тебя привлекло в нём даж не знаю))
И такое ощущение, что он тебя уже записал в подруги, а какого характера переписки с ним..? Бывали ли тёплые слова и.т.п? То что поцеловался с подругой..эт конечно о_О

Автор: Bordosten 1.10.2008, 10:27

а по-моему ему на тебя все равно =)
Видимо это тебя и зацепило ;)

А те ненавязчивые намеки и комплименты с твоей стороны до лампочки

Автор: Tyler Durden 1.10.2008, 10:46

В Британии русские только бухают и дурь курят, плюс колёса жрут. Едут туда на повышение знания языка, возвращаются нариками. Мажоры...

Автор: BooGuy 1.10.2008, 13:29

Ну если он такой тормоз, то логично было бы предположить, то что он сам инициативы не проявит. Если конечно не случиться чуда ab.gif
Можно сруза в лоб пригласить куда-нибуть или под дурацким предлогом вместе погулять.

Автор: Мухо Сцукотухо 1.10.2008, 14:59

Тайлер, ты в Робота превращаешься? что за чушь?! если у тебя пара приятелей такими вернулась - не надо под общую гребёнку всех! у меня КУЧА знакомых туда ездила и ездит до сих пор. и никто дурью не мается там. поэтому не надо ляля.

Автор: NeCRoN 1.10.2008, 15:19

Devushka, чем он тебе понравился? x_O

Автор: Ketan 1.10.2008, 15:43

Devushka, мне кажется, вы уже нарисовали себе образ сего человека. Наслушавшись друзей, насмотревшись со стороны и начитавшись гороскопов.
Разговаривать он не умеет, нетактичен, чувства такта не имеет, чем он понравился?:)
Необращение внимания - сильно задело?:) Вам нужно зацепить его и слегка помучать?:)
Кажется, что вас уже возвели в ранг подруги:) Так что тут и делать то ничего не надо:) Точнее возможно надо, если он совсем тормозом окажется:)

Автор: Эльфик:) 1.10.2008, 15:47

ah.gif

Автор: Bordosten 1.10.2008, 16:02

эльфик ты овен? =)

Автор: Tyler Durden 1.10.2008, 17:27

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 15:59) *
Тайлер, ты в Робота превращаешься? что за чушь?! если у тебя пара приятелей такими вернулась - не надо под общую гребёнку всех! у меня КУЧА знакомых туда ездила и ездит до сих пор. и никто дурью не мается там. поэтому не надо ляля.


Скоре твои друзья исключения. При том им наверное не 16-20 лет, а больше. А тут то речь идёт именно о подростках. Кроме знакомых, у нас есть целый факультет в ГУУ, который в Британии будет учиться. Вот там люди спорят, что лучше брабус или новенькая мазда. Им срать на время и деньги родителей, котоыре те тратят на своих детей. Естественно, что взрослые мужики не будут просто так проёбывать своё время и деньги на дурь, потому что знают цену деньгам. А золотой молодёжи похуй.

Так что не надо ляля.

Автор: NeCRoN 1.10.2008, 17:30

Тра-ля-ля ля-ля! Так что не надо ляля! xD

Автор: Devushka 1.10.2008, 17:32

Цитата(Яр ака Лис @ 1.10.2008, 8:43) *
вот тебе делать нечего, я поражаюсь))
неужели в вашей Великобритании нет нормальных парней, а надо каких-то чудиков цеплять неразвитых?


А за то, что не появляешься, щас как дам предупреждение)))


Не поверишь, но здесь парни только на местных дЭвушек ведутся- маленьких, толстых. И знакомятся все только в доску пьяные. Никто на улицах не подходит ни к кому, кафе здесб в городе нет открытых- холодно- и никто никогда в них все ранво не знакомится. Поэтому когда этот парень подвернулся, и понравился, захотелось узнать его получше. Я ж не знала, что он- тормоз, когда запала на него!! ab.gif

Ой, а как мне теперь вину свою загладить? Хочешь, я вам всем тортик испеку что ли ah.gif

Автор: Devushka 1.10.2008, 17:41

Нет, ну ребят, давайте не будем и правда ляля разводить не в тему. В курилке про Британию можем пообщаться....И что ж вы меня все спрашиваете , зачем он мне нужен и т.п. Нужен- и все.В целом, он порядочный парень. Воспитание у него хорошее, и я не сказала, что он нетактичен. Я сказала, что он прямолинеен. И это меня не так уж и напрягает, лишь бы говорил что-то:) Если бы он меня вподруги записал, то зачем он друзьям говорил, что я ему нравлюсь. И зачем бы он волновался насчет поцелуя с подругой, если я ему просто очередная знакомая?? То, что он позвонил на следующее утро, показало, что ему не безразлично, как я к нему отношусь.

Он очень осторожен после расставния с девушкой и сказал же, что не хочет отношений. Позову гулять- он сразу раскусит и вообще отскочит...
Может, я могу какие-то простые НЛП приемы в смс использовать? За своим языком тела я уже слежу, подаю сигналы.

Да, и еще- вы говорите, я теперь в подругах у него. Но он же твердо уверен, что дружбы между М и Ж быть не может. Рано или поздно чувства появляются. Может, ему важно сначала, чтобы я была ему хорошей подругой, чтобы мне можно было доверять, а потом уже он станет теплее? Ведь не мог он в отношениях на протяжении года быть тормозом. Я видела фото его бывшей, она очень красивая, уверенная девушка.

Насчет ласковых слов- он упомянул, что его из-за его стрижки называли воробушком, так я его стала так называть иногда, и он сразу ставит :)))))) в смс.

Автор: Мухо Сцукотухо 1.10.2008, 17:46

=))))))))))) НЛП в смс! АААААА! =)))) невербалика при наборе букаф текста! =)))))))))))
ой рассмешила!

мой тебе совет - будь проще. у тебя засвербило в одном месте: "хочу его, прям сейчас. и ниипёт". а ты потерпи. просто старайся больше проводить с ним досуг и всё встанет на свои места. не надо истерик.

Автор: Devushka 1.10.2008, 17:50

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 18:46) *
=))))))))))) НЛП в смс! АААААА! =)))) невербалика при наборе букаф текста! =)))))))))))
ой рассмешила!

мой тебе совет - будь проще. у тебя засвербило в одном месте: "хочу его, прям сейчас. и ниипёт". а ты потерпи. просто старайся больше проводить с ним досуг и всё встанет на свои места. не надо истерик.



Ты что, не знаешь? В смс тоже зависит, как вопрос поставишь и сформулируешь предложения. Команды можно передавать таким образом. Например, вместо ? в конце ставить точку или вообще без пунктуации, мозг воспримет, как команду.
Потерпи и проводи больше времени- я так и делаю. Только прогресса не вижу. Так уж лучше я буду использовать каждую встречу с умом, чем просто буду сидеть и ждать.....Но все равно спасибо за твое мнение:)

Автор: Мухо Сцукотухо 1.10.2008, 18:20

ну пипец. и много ты в смс сможешь написать?) интонацию и значимость буквознакам придаёт ЧИТАЮЩИЙ. мой тебе совет не надо себе мозг выносить мнимыми способами решения проблемы. кроме головной боли ты ни к чему не придёшь. ОБщение и реал - то что нужно. если ему плевать на тебя, то это скоро ты увидишь. только не надо терять голову: парней куча в мире, ты - одна! ;)

Автор: Devushka 1.10.2008, 18:30

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 19:20) *
ну пипец. и много ты в смс сможешь написать?) интонацию и значимость буквознакам придаёт ЧИТАЮЩИЙ. мой тебе совет не надо себе мозг выносить мнимыми способами решения проблемы. кроме головной боли ты ни к чему не придёшь. ОБщение и реал - то что нужно. если ему плевать на тебя, то это скоро ты увидишь. только не надо терять голову: парней куча в мире, ты - одна! ;)


Было бы по фигу- не ходил бы на встречи, и не писал бы смс в 7 утра именно мне, а не другим девчонкам, с которыми в той же компании и познакомился. Разве не так?? друзья же его постоянно звонят. зовут меня с собой куда-то, даже без подруг. А для них я точно только подруга, значит, для него стараются как-то. про смс подумала потому, что не каждый день видимся, и в реале мало общаемся, а разговаривать с ним хочется.

Автор: Мухо Сцукотухо 1.10.2008, 18:34

общайся больше в реале. и не только с ним. если у него какие-то планы на тебя, он будет ограждать тебя от соперников.

Автор: Ruskii v BG 1.10.2008, 18:46

а как насчет очень красиво одется и строить ему глазки? а если не сообразит - подойти и поцеловать его - чмок-чмок, если и после этого он не раздвижется -тогда тормоз полный
но думаю все-же поцелуя с твоей стороны должно хватить :)

Автор: Devushka 1.10.2008, 18:55

Мухо, спасибо, я так и сделаю. Вон, в клубе он видел, как я общалась с незнакомцем, и его это явно задело. Я дам ему знать, что бывший приехал с каникул или что-то в этом роде.


Цитата(Ruskii v BG @ 1.10.2008, 19:46) *
а как насчет очень красиво одется и строить ему глазки? а если не сообразит - подойти и поцеловать его - чмок-чмок, если и после этого он не раздвижется -тогда тормоз полный
но думаю все-же поцелуя с твоей стороны должно хватить :)


Я бы не хотела его торопить и оттолкнуть. Он несколько раз повторял, что ему надоели быстрые несерьезные отношения, говорит, если бы стоял на ногах финансово, завел бы семью. Это в 20 лет-то!! Обычно девушки о таком говорят, и то не так часто ai.gif Я бы не хотела потерять его, как друга. Ведь было бы неловко общаться, если бы поцеловались, а ему это не понравилось.
Но насчет строить глазки и имиджа- это правильно. Так и делаю, он мне тоже, когда говорит, смотрит прямо в глаза. Стригусь на днях, будет и бывшему сюрприз, и этому. Сегодня не писала ему, и он не написал. Подруги говорят, что мы же не встречаемся, необязательно, чтобы он каждый день писал мне что-то. Эх, надо бы нам сюда на форум тормозов побольше, чтобы из первых уст получить совет ag1.gif

Автор: Мухо Сцукотухо 1.10.2008, 19:00

он ещё молодой и глупый. не воспринимай все его фразы всерьёз) все мы в 20 лет так думаем, что было бы бабло - создали бы семью. уже через пару месяцев он забудет про это) он в девушках не разбирается, поэтому говорит вслух о создании семьи и вообще думает об этом.)

тебе же тормоз не нужен? думаю,нет. поэтому заставь его проявить себя и свои взгляды на тебя. мож он трусишка и просто рисуется для тебя?

Автор: Devushka 1.10.2008, 19:30

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 21:00) *
он ещё молодой и глупый. не воспринимай все его фразы всерьёз) все мы в 20 лет так думаем, что было бы бабло - создали бы семью. уже через пару месяцев он забудет про это) он в девушках не разбирается, поэтому говорит вслух о создании семьи и вообще думает об этом.)

тебе же тормоз не нужен? думаю,нет. поэтому заставь его проявить себя и свои взгляды на тебя. мож он трусишка и просто рисуется для тебя?


Верно говоришь- рисуется. Я это сразу заметила- он с ребятами прикалывался, что-то все плел при первой встрече. Так и со своими любовными похождениями, сомневаюсь я- не тот тип, чтобы девушек в постель направо и налево тащить. Как же мне его расслабить, чтобы перестал рисоваться? Ему нравятся скромные девушки- я и так веду себя скромно (поэтому с тем. чтобы его первой поцеловать, я подожду ab.gif ). КАК мне заставить его проявить себя? я придумать не могу даже со своим коварным женским воображением ab.gif

Как насчет того, чтобы привлечь его друзей на помощь? Одна подруга, с которой мы с ребятами вместе встречаемся, раньше гуляла с одним их друзей этого тормоза. Она знает о моей симпатии, может, нужно, чтобы они что-то устроили? Оставляли нас уже наедине- толку было мало.

Автор: Tyler Durden 1.10.2008, 20:23

Вот действительно, парни то обычно за девушками бегают толпами, а тут прямо как-то странно. Может ты, Devushka, себя так позиционируешь? Так, что именно ты всегда бегаешь за парнем.

Кстати может быть даже причиной и моих проблем...

Автор: Яр ака Лис 1.10.2008, 20:46

Цитата(Devushka @ 1.10.2008, 18:32) *
Цитата(Яр ака Лис @ 1.10.2008, 8:43) *
вот тебе делать нечего, я поражаюсь))
неужели в вашей Великобритании нет нормальных парней, а надо каких-то чудиков цеплять неразвитых?


А за то, что не появляешься, щас как дам предупреждение)))


Ой, а как мне теперь вину свою загладить? Хочешь, я вам всем тортик испеку что ли ah.gif


хочу!)

Автор: Инфанта 1.10.2008, 22:27

Цитата(Devushka @ 1.10.2008, 17:32) *
Хочешь, я вам всем тортик испеку что ли ah.gif

ah.gif мяса им,мяса ah.gif и мне ah.gif

Автор: Ruskii v BG 1.10.2008, 22:59

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 19:00) *
овсе мы в 20 лет так думаем, что было бы бабло - создали бы семью.

да ну.. ag1.gif
мне вот 19 - скоро 20 будет, а я как-то не думаю ao.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Автор: Инфанта 1.10.2008, 23:13

про семью говорит? говорит то что большинство девушек хотят услышать.говорить это еще не делать

Автор: Devushka 2.10.2008, 5:43

Цитата(Tyler Durden @ 1.10.2008, 21:23) *
Вот действительно, парни то обычно за девушками бегают толпами, а тут прямо как-то странно. Может ты, Devushka, себя так позиционируешь? Так, что именно ты всегда бегаешь за парнем.

Кстати может быть даже причиной и моих проблем...


А как я себя позиционирую? Я не знаю....думаешь, я ему кажусь недоступной или наоборот, слишком отчаянной? Вроде ни то, ни другое ac.gif

Автор: Devushka 2.10.2008, 5:45

Цитата(Ruskii v BG @ 1.10.2008, 23:59) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 19:00) *
овсе мы в 20 лет так думаем, что было бы бабло - создали бы семью.

да ну.. ag1.gif
мне вот 19 - скоро 20 будет, а я как-то не думаю ao.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif


Полностью согласна- я не знаю ни одного парня, который бы в 20, 21 или даже 22 думал всерьез о семье. Наоборот, они шарахаются, если разговор на эту тему завести...

И мне, кстати, и не надо, чтобы он и вправду о семье говорил. Я не этого от него хочу...
А как насчет привлечения его друзей или друга? Там вроде еще я какие-то вопросы поднимала....

Автор: 4YBAK 2.10.2008, 9:43

гы) вот тормаз rolleyes.gif нафига он тебе?
з.ы. раскачай его на положительные эмоции и поцелуй сама. это должен делать он, но фиг ты от него дождешься ad.gif

Автор: Devushka 2.10.2008, 17:45

Новое инфо:
я у его друга спросила по смс, говорил ли тот парень про меня. Цитирую ответ:
"Ты ему напоминаешь его двоюродную сестру, и поэтому он тебя видит, как друга. Так как ему не нужны серьезные отношения, он не хочет портить дружбу".
Я в ответ написала что-то вроде: "Он сам не знает, чего хочет. Любит свою бывшую, а целует мою подругу. Мне тоже не нужны серьезные отношения, я не хочу загадывать на будущее, мы же молоды. И какую дружбу он не хочет портить?? Он же не верит в дружбу между М и Ж. Обидно, что даже не хочет узнать меня получше...".

Интересно, легче станет этому тормозу, когда он узнает, что я не ищу серьезных отношений или нет..Я вообще хотела именно на этом сделать ударение, чтобы его расслабить. А потом уже посмотрим, затянутся отношения или нет:) Теперь жду каких-то действий, но так ненавижу ждать.......

Автор: Eternalko 2.10.2008, 17:52

Цитата(Tyler Durden @ 1.10.2008, 9:46) *
В Британии русские только бухают и дурь курят, плюс колёса жрут. Едут туда на повышение знания языка, возвращаются нариками. Мажоры...


Подтверждаю. Таких очеь много.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.10.2008, 13:59) *
Тайлер, ты в Робота превращаешься? что за чушь?! если у тебя пара приятелей такими вернулась - не надо под общую гребёнку всех! у меня КУЧА знакомых туда ездила и ездит до сих пор. и никто дурью не мается там. поэтому не надо ляля.

Если "на повышения языка" или "учиться" то это херней страдать. Каждый в меру возможностей. А если на работу, то будь уверен, капиталистический кулак все соки выжмет.
Гулянки в голову лезть не будут.


Цитата(Devushka @ 1.10.2008, 16:32) *
Не поверишь, но здесь парни только на местных дЭвушек ведутся- маленьких, толстых. И знакомятся все только в доску пьяные. Никто на улицах не подходит ни к кому, кафе здесб в городе нет открытых- холодно- и никто никогда в них все ранво не знакомится.


Как же ж это получается? Нюхают феромоны, нюхаю, а не знакомятся? Ты ж говорила, что пяток за вечер одной левой срывала ai.gif

Цитата
Ой, а как мне теперь вину свою загладить? Хочешь, я вам всем тортик испеку что ли ah.gif

Умеешь?

Автор: Мухо Сцукотухо 2.10.2008, 17:56

Девушка, сделай дальше ему и всё встанет на свои места.

про Британию и нариков. я говорил о бизнесе. наши туда регулярно мотаются. я 2 года назад там был. язык не подтянул, зато классный костюм купил!)

Автор: Eternalko 2.10.2008, 17:59

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 4:45) *
Полностью согласна- я не знаю ни одного парня, который бы в 20, 21 или даже 22 думал всерьез о семье. Наоборот, они шарахаются, если разговор на эту тему завести...


Далеко не все.

Сколько лет участникам темы?

Автор: Devushka 2.10.2008, 18:08

Цитата(Eternalko @ 2.10.2008, 19:52) *
Как же ж это получается? Нюхают феромоны, нюхаю, а не знакомятся? Ты ж говорила, что пяток за вечер одной левой срывала ai.gif

Цитата
Ой, а как мне теперь вину свою загладить? Хочешь, я вам всем тортик испеку что ли ah.gif

Умеешь?


Прикалываться обязательно? Мне невесело сейчас....Ты не веришь в феромоны? Не верь. Я на них полагаюсь иногда, а не поливаюсь ими целыми днями. И, кстати, когда я была с феромонами, этот тормоз меня притянул и танцевал медляк со мной. А когда он поцеловал мою подругу- так я считаю, что раз мы с ней бок о бок танцевали, и я размахивала феромонными волосами направо и налево, он по пьяни не сориентировался, от кого из нас исходит притяжение. Только не надо эти мои мысли высмеивать, пожалуйста. ac.gif

Умею.

Автор: Devushka 2.10.2008, 18:09

Цитата(Eternalko @ 2.10.2008, 19:59) *
Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 4:45) *
Полностью согласна- я не знаю ни одного парня, который бы в 20, 21 или даже 22 думал всерьез о семье. Наоборот, они шарахаются, если разговор на эту тему завести...


Далеко не все.

Сколько лет участникам темы?


Кому? Парням, которые шарахаются от этой темы? Я ж сказала, 20 плюс минус 2 года. Я и не говорю, что все.

Автор: Eternalko 2.10.2008, 18:53

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Прикалываться обязательно?

Я вопросы задаю. Не более.

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Ты не веришь в феромоны? Не верь.

Дело не в фероманах. Если ты в них веришь, это главное. Вопрос в том, что в одной теме ты говоришь, что постоянно подходят к Тебе, но ты их отшиваешь.
С феромонами и без.
А тут говоришь, что вообще не подходят.

Вот как быть я и не понимаю.

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Кому? Парням, которые шарахаются от этой темы? Я ж сказала, 20 плюс минус 2 года. Я и не говорю, что все.

Сколько лет тебе, сколько парню.

Автор: Devushka 2.10.2008, 19:01

Цитата(Eternalko @ 2.10.2008, 20:53) *
Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Прикалываться обязательно?

Я вопросы задаю. Не более.

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Ты не веришь в феромоны? Не верь.

Дело не в фероманах. Если ты в них веришь, это главное. Вопрос в том, что в одной теме ты говоришь, что постоянно подходят к Тебе, но ты их отшиваешь.
С феромонами и без.
А тут говоришь, что вообще не подходят.

Вот как быть я и не понимаю.

Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 17:08) *
Кому? Парням, которые шарахаются от этой темы? Я ж сказала, 20 плюс минус 2 года. Я и не говорю, что все.

Сколько лет тебе, сколько парню.


Объясняю: подходят только в клубах, подвыпивши. Без феромонов гораздо меньше или вообще никто не подходит. Мне 21, парню 20.

Автор: NeCRoN 3.10.2008, 15:12

Я так думаю, этому парнише нужна "мамочка". Тоесть, девушка, котрая делает первый шаг... Меньше бы слушать его друзей и т.д., и просто взять, и в наглую поцеловать, не думаю что он будет отпиратся. В таком случаее быстрее розберешся, чего же он на самом деле хочет и, перестанешь е*ать себе мозг.
И что-то мне закрадываются мысли, что тебе просто нечем занятся.

Автор: Devushka 3.10.2008, 15:53

Цитата(NeCRoN @ 3.10.2008, 17:12) *
Я так думаю, этому парнише нужна "мамочка". Тоесть, девушка, котрая делает первый шаг... Меньше бы слушать его друзей и т.д., и просто взять, и в наглую поцеловать, не думаю что он будет отпиратся. В таком случаее быстрее розберешся, чего же он на самом деле хочет и, перестанешь е*ать себе мозг.
И что-то мне закрадываются мысли, что тебе просто нечем занятся.


Какая разница, зачем он мне. Нужна помощь- и все. Спасибо за совет. Только ты видел вон, что мне его друг сказал? Что тот не хочет портить нашу дружбу и что я ему напоминаю кузину. И так уже 3 дня не пишет. Я не хочу вообще оттолкнуть его!

Автор: NeCRoN 3.10.2008, 16:35

Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 15:53) *
Только ты видел вон, что мне его друг сказал? Что тот не хочет портить нашу дружбу и что я ему напоминаю кузину.

Обращаю еще раз твое внимание на то, что бы ты меньше слушала ЕГО ДРУЗЕЙ! Он может скрывать свои чувства перед друзьями, что бы не показывать слабостей. И исходить из того, что тебе говорят другие... ХЗ, для меня это тупо, так-как вариантов для недостоверной информации дофига. Возможно ты нравишься его другу, который тебе это написал или у них обычное соревнования в палне девушек или... Да вариантов множество!

После вышеперечисленных советов я даже уже незнаю, что мжно было бы еще добавить.

Автор: Lolk@ 3.10.2008, 17:31

ну и не так он ужасен вроде, такой какой есть))

Автор: Devushka 3.10.2008, 19:14

Цитата(NeCRoN @ 3.10.2008, 18:35) *
Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 15:53) *
Только ты видел вон, что мне его друг сказал? Что тот не хочет портить нашу дружбу и что я ему напоминаю кузину.

Обращаю еще раз твое внимание на то, что бы ты меньше слушала ЕГО ДРУЗЕЙ! Он может скрывать свои чувства перед друзьями, что бы не показывать слабостей. И исходить из того, что тебе говорят другие... ХЗ, для меня это тупо, так-как вариантов для недостоверной информации дофига. Возможно ты нравишься его другу, который тебе это написал или у них обычное соревнования в палне девушек или... Да вариантов множество!

После вышеперечисленных советов я даже уже незнаю, что мжно было бы еще добавить.


Рассказываю ситуацию:
его друг влюблен в мою подругу, они встречались и давно друг друга знают. Так что конкуренции 100 процентов нет. Они обсуждают все, так что скрывает он вряд ли. Друг его наоборот хотел помочь нам сойтись.
А какие советы- его поцеловать?? Когда человеку я ну никак не прокатываю?



Автор: NeCRoN 3.10.2008, 19:47

Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 19:14) *
А какие советы- его поцеловать?? Когда человеку я ну никак не прокатываю?

Идентификация Борна (Время 1:00:30)
Думаю, никакой нормальный парень не откажется от поцелуя с девушкой.)

Автор: Devushka 3.10.2008, 19:58

Цитата(NeCRoN @ 3.10.2008, 21:47) *
Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 19:14) *
А какие советы- его поцеловать?? Когда человеку я ну никак не прокатываю?

Идентификация Борна (Время 1:00:30)
Думаю, никакой нормальный парень не откажется от поцелуя с девушкой.)


Этим я покажу ему его высокую значимость для меня. Поцеловать можно и не откажется, если наброшусь, но потом точно общаться не можем нормально.

Автор: Ruskii v BG 3.10.2008, 21:34

а как насчет Ближе-Дальше? не знаю как на парнях точно работает, но все-же?

Автор: Tyler Durden 3.10.2008, 21:42

Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 20:58) *
Цитата(NeCRoN @ 3.10.2008, 21:47) *
Цитата(Devushka @ 3.10.2008, 19:14) *
А какие советы- его поцеловать?? Когда человеку я ну никак не прокатываю?

Идентификация Борна (Время 1:00:30)
Думаю, никакой нормальный парень не откажется от поцелуя с девушкой.)


Этим я покажу ему его высокую значимость для меня. Поцеловать можно и не откажется, если наброшусь, но потом точно общаться не можем нормально.


А вдруг ему нравятся страстные, развратные тётки с плётками? :) И он стесняется тебе это предложить.

Автор: Devushka 5.10.2008, 6:58

Сегодня ходили в клуб в одной компании. И что? Да 0. Все ему музыка стремная, танцевать типа не умеет, курить тянет ребят. Потом ко мне пошли- он, я и его друг, который знает про мои чувства и смс которого я цитировала выше. Тормоз ломался, хотел домой вообще идти. Т.е. ему АБСОЛЮТНО по фигу я. ak.gif ak.gif Потом сел, уткнувшись в мой комп, играл свой шансон (не, ну прикольно, мы песни немного пообсуждали даже, видно, что это-его тема). Он мне до клуба показал фото своей бывшей (я напросилась посмотреть, что он так увлекательно рассматривает на экране компа вместо того, чтобы со всеми общаться). Единственный плюс вечера: он шел курить, предложил всем составить ему компанию. Все отказались, а я пошла. Нормально даже разговор вышел.....аж 3 минуты....он собирается на зиму вообще уехать, работу где-то временную искать, потом здесь весной у него опять типа будет. Может, трепется, что уедет. У него настроение скачет, как у девушек в определенные дни...может, от неуверенности в себе.
В клубе тоже хотиел курить, никто не хотел, я предложила опять составить ему компанию, он отказался.....Сижу теперь вот в 5 утра и плачу оттого, что на диванной подушке рядом со мной остался запах его зачаровывающего одеколона, я сижу смотрю его фото в инете, а он такой упрямый, и я ему не нужна....

Мой бывший (их другой темы) приехал 2 дня назад, не пишет вообще.....обычно хоть здоровался по приезду........так хочется простых нормальных отношений, без всяких ближе-дальше тактик......надоело все..........жуть как надоело...........................................
мне так плохо.........
.. ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

Автор: Devushka 5.10.2008, 7:38

Каким-то образом, совершенно случайно, я только что наткнулась на ЕГО страницу вконтакте. Видно, забыл выйти...
И открыта у меня его страница оказалась на сообщениях....и зачем я прочитала????просто я не врубилась сразу, что не мой ящик. Короче, дружеская переписка там все, только одно сообщение какой-то девушке от него мне сделало очень больно:
"И откуда такие великолепные девушки в Х (наш город)?"
Написано сегодня.................Когда он был у меня..............................................
............................................КАК он так может???И девушка средненькая, и ему, по идее, должно быть по фигу на всех...Да я же в 100 раз красивее этой девчонки! И я бы ему ответила взаимностью.....И такое прилагательное использовал еще. Мне даже пол-комплимента никогда не сделал!

Я знаю, я только ною, и вы мне ничем не можете помочь, просто очень нужно было с кем-то поделиться. А все спят. Да и все равно подруги ничем мне не смогут помочь...А его другу я говорить о своем открытии не хочу. Тот передаст наверняка- и тогда будет выглядеть некрасиво, как будто я специально шпионила...Хотя так хочется напрямую спросить у этого барана: "ЧЕМ я тебе не подхожу?? Серьезные отношения мне не нужны. Отношусь я к тебе замечательно, поддерживаю. Интересная в общении. Дружбы крепкой не успело появиться- так что нечего портить, если отношения не выйдут". Так больно....ладно, пошла, и так тут вам всякой фигни понаписала....извините....

Автор: NeCRoN 5.10.2008, 11:12

Сочувствую... Но, уверен, у тебя все наладится!

А этих, твоих чувств, так не хватает девушкам с которыми я встречаюсь. А жаль...

Автор: Tyler Durden 5.10.2008, 18:10

Тут что-то закономерное есть... Я никак не могу нащупать, что включает этот механизм...

Автор: Devushka 5.10.2008, 18:13

Цитата(Tyler Durden @ 5.10.2008, 19:10) *
Тут что-то закономерное есть... Я никак не могу нащупать, что включает этот механизм...


Ты о чем-то о своем? ab.gif или о моем?

Автор: Боня 5.10.2008, 18:37

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 7:58) *
Тормоз ломался, хотел домой вообще идти. Т.е. ему АБСОЛЮТНО по фигу я. ak.gif ak.gif Потом сел, уткнувшись в мой комп, играл свой шансон.


Представь себя на месте этого парня. У него есть девушка, которая ему симпатична. На вкус и цвет... Ну и в общем тут вдруг его чуть ли не приследует другая... Он даже не грубит, просто равнодушно - параллельно себя ведет... Представила? ну как?? Что сама-то делать будешь??

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 7:58) *
Он мне до клуба показал фото своей бывшей (я напросилась посмотреть, что он так увлекательно рассматривает на экране компа вместо того, чтобы со всеми общаться). Единственный плюс вечера: он шел курить, предложил всем составить ему компанию. Все отказались, а я пошла. Нормально даже разговор вышел.....аж 3 минуты
В клубе тоже хотиел курить, никто не хотел, я предложила опять составить ему компанию, он отказался.....


В контексте вышенаписанного, если уж парень совсем отказался, то его такое "перекрывание кислорода" уже откровенно достало. По себе знаю, когда в голове амурные планы, начинаешь дуреть!!! Потом посмотришь на это через какое-то время... как бы краснеть не начала ad.gif

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 7:58) *
Сижу теперь вот в 5 утра и плачу оттого, что на диванной подушке рядом со мной остался запах его зачаровывающего одеколона, я сижу смотрю его фото в инете, а он такой упрямый, и я ему не нужна.....


ого...парень в общем-то и поводов-то особых не дал, а уже слезы... он того стоит? Извини, может жестко, но мне начинает казаться что это как чес... хоть кого-нибудь да побыстрее!! Может стоит притормозить? Подумать, уделить внимание другим вещам...?

Не помню чье, но: любовь от тех бежит, кто гонется за нею, а тем, кто от нее бежит, бросается на шею

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 7:58) *
Мой бывший (их другой темы) приехал 2 дня назад, не пишет вообще.....обычно хоть здоровался по приезду........так хочется простых нормальных отношений, без всяких ближе-дальше тактик......надоело все..........жуть как надоело...........................................
мне так плохо.........


точно "чес"... для номральных отношений нужен нормальный человек. а в таком состоянии ты просто не заметишь его, если он вдруг окажется рядом... и вообще, не надо уж совсем перекрывать мужикам кислород - они этого боятся. твое дело - несколько намеков, взглядов, ну уж в крайнем случае разок проявить инициативу и то не переходя границ, а уж дальше пусть будет инициатива в их руках... Не зря есть поговорки типа насильно мил не будешь и пр.

Вот тогда и дальше тебе не понадобится заморачиваться с разными тактиками. Все-таки, мужчины - охотники, пусть охотятся =)

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 8:38) *
Каким-то образом, совершенно случайно, я только что наткнулась на ЕГО страницу вконтакте. Видно, забыл выйти...
И открыта у меня его страница оказалась на сообщениях....и зачем я прочитала????просто я не врубилась сразу, что не мой ящик. Короче, дружеская переписка там все, только одно сообщение какой-то девушке от него мне сделало очень больно:
"И откуда такие великолепные девушки в Х (наш город)?"
Написано сегодня.................Когда он был у меня..............................................
............................................КАК он так может???


Ну вот не надо из себя невинную овечку строить icon_lol.gif уж раз призналась, так честно icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Посмотрела? Ну сделай выводы.

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 8:38) *
И девушка средненькая, и ему, по идее, должно быть по фигу на всех...Да я же в 100 раз красивее этой девчонки! И я бы ему ответила взаимностью.....И такое прилагательное использовал еще. Мне даже пол-комплимента никогда не сделал!


ноу комментс.

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 8:38) *
Так больно....ладно, пошла, и так тут вам всякой фигни понаписала....извините....


Любая неудача - стимул к развитию. Перестань относится к построению отношений как к гонке с заветным призом, ведь пока бежишь - удовольствие все упустишь...

Автор: Devushka 5.10.2008, 20:06

Цитата(Боня @ 5.10.2008, 19:37) *
Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 7:58) *
Сижу теперь вот в 5 утра и плачу оттого, что на диванной подушке рядом со мной остался запах его зачаровывающего одеколона, я сижу смотрю его фото в инете, а он такой упрямый, и я ему не нужна.....


ого...парень в общем-то и поводов-то особых не дал, а уже слезы... он того стоит? Извини, может жестко, но мне начинает казаться что это как чес... хоть кого-нибудь да побыстрее!! Может стоит притормозить? Подумать, уделить внимание другим вещам...?

Не помню чье, но: любовь от тех бежит, кто гонется за нею, а тем, кто от нее бежит, бросается на шею


Красиво сказано, и так всегда и бывает.Спасибо за развернутый ответ. Ты-парень,да? ab.gif
Я вот собираюсь позаписаться в кружки танцев, может, карате- для выплеска эмоций. Авось, все само наладится...

Автор: Bordosten 5.10.2008, 20:38

Боня не парень =)

Само не наладится.

Не стоит тратить время на людей которые не хотят его проводить с тобой.

Тебя почему-то тянет к тем кому ты безразлична.

А по поводу овна действительно представь если бы ситуация повернулась в совершенно в противоположну сторону. Он в тебя влюблен без ума, по ночам не спит все время думает о тебе. А тебе тупо побоку на него, не видишь в нем парня

Автор: Devushka 5.10.2008, 21:02

Если рассуждать, как Боня, то выходит он такой весь верный своей любимой сидит, а я на него накидываюсь. Да я вчера гораздо больше общалась с его другом. И только и пошла с ним, потому что думала, что все пойдут. А все почему-то не захотели. Ну, я и пошла. Он, кстати, у меня еще фильмы вчера попросил. Правда, забыл их взять. А еще, когда мы играли в карты, он мне кучу карт подкинул, я ему: "Ну, спасибо тебе большое". Он:"Для тебя мне ничего не жалко". Хм, было приятно:D Хотя это наверняка просто банальная фраза. Просто он обычно более лаконичен.

Автор: Боня 5.10.2008, 21:30

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 21:06) *
Красиво сказано, и так всегда и бывает.


Дык прислушайся =))

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 21:06) *
Я вот собираюсь позаписаться в кружки танцев, может, карате- для выплеска эмоций. Авось, все само наладится...


О... танцы... М... не собирайся, а бери деньги и записывайся, и побольше денег, чтобы назад не повернуть icon_lol.gif

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 22:02) *
Если рассуждать, как Боня, то выходит он такой весь верный своей любимой сидит, а я на него накидываюсь.


Я не говорила что верный, я говорила что безразличный. Даже если так получится, что ты сейчас его добьешься - оно тебе надо? Ты хоть представляешь, во что наверняка вырастут такие отношения? Тебе такой парень нужен?

Еще раз предлагаю тебе представить себя на его месте: ты значит идешь с друзьями отдыхать, а тут парень, ну который тебе абсолютно параллелен, начинает заглядывать тебе в рот. Ты значит уже не знаешь куда деться, что не скажешь он в глаза заглядывает.. Друзья над тобой уже подхихикивают.. И тут тебе приспичило покурить. Жизненная необходимость - ты встаешь! а он за тобой. Ты быстренько куришь (3 минуты!!) Поддерживаешь вежливый разговор (ну тебя хорошо воспитали, а посылать парня открыто не за что, он же плохого не делает, а намеков не понимает). Ты приходишь, смотришь в меню, а он уже с меню бежит....И тут покурить решила опять, а он опять за тобой! Ты уже все, задыхаешься, даже решаешь не идти курить!! Черт с ним, лишь бы не так плотно опекали, тут вроде хотя бы друзья есть!

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 22:02) *
Он, кстати, у меня еще фильмы вчера попросил. Правда, забыл их взять..


Ни о чем тебе это не говорит? Если бы человек был хоть чутоку значим, забыл бы, как думаешь?

Цитата(Devushka @ 5.10.2008, 22:02) *
А еще, когда мы играли в карты, он мне кучу карт подкинул, я ему: "Ну, спасибо тебе большое". Он:"Для тебя мне ничего не жалко". Хм, было приятно:D Хотя это наверняка просто банальная фраза. Просто он обычно более лаконичен.


В универе препод был, недопуски к экзаменам выдавал с теми же "для вас, дорогие студенты-лоботрясы, мне ничего не жалко"

Ты понимаешь, вот из-за того, что ты воспринимаешь самые обычные вещи так остро, возможно, ты и не можешь оценить реально ситуацию...

Автор: Боня 5.10.2008, 21:34

Цитата(Bordosten @ 5.10.2008, 21:38) *
Боня не парень =)



Боня муж-ж-жик icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Девушка, Вы вроде уже где-то выясняли этот вопрос. Даже не знаю, что же вас так смущает rolleyes.gif

Автор: Devushka 6.10.2008, 2:45

Цитата(Боня @ 5.10.2008, 22:34) *
Цитата(Bordosten @ 5.10.2008, 21:38) *
Боня не парень =)



Боня муж-ж-жик icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Девушка, Вы вроде уже где-то выясняли этот вопрос. Даже не знаю, что же вас так смущает rolleyes.gif


Так мне так и неясен остался этот вопрос icon_lol.gif Уж больно смахиваешь и рассуждаешь, как парень. Не могу сказать, что именно, но что-то оооооочень сильно похоже на рассуждения и язык мужчины........

Автор: Devushka 6.10.2008, 2:54

Цитата(Боня @ 5.10.2008, 22:30) *
Еще раз предлагаю тебе представить себя на его месте: ты значит идешь с друзьями отдыхать, а тут парень, ну который тебе абсолютно параллелен, начинает заглядывать тебе в рот. Ты значит уже не знаешь куда деться, что не скажешь он в глаза заглядывает.. Друзья над тобой уже подхихикивают.. И тут тебе приспичило покурить. Жизненная необходимость - ты встаешь! а он за тобой. Ты быстренько куришь (3 минуты!!) Поддерживаешь вежливый разговор (ну тебя хорошо воспитали, а посылать парня открыто не за что, он же плохого не делает, а намеков не понимает). Ты приходишь, смотришь в меню, а он уже с меню бежит....И тут покурить решила опять, а он опять за тобой! Ты уже все, задыхаешься, даже решаешь не идти курить!! Черт с ним, лишь бы не так плотно опекали, тут вроде хотя бы друзья есть!


Вот примерно из-за таких рассуждений я буду считать тебя М, а не Ж rolleyes.gif Все ж присочинил (а) ты. Смотри:
1) в рот не заглядывала, и уж после того, что мне его друг сказал в смс- тем более.
2) друзья наоборот хотели нас свести, а не подхихикивали
3) он ВСЕМ предложил покурить, я согласилась, решив, что ВСЕ пойдут. никто не захотел, всем было лень. Надо было что, как в 5м классе, сказать- а, ну раз никто не идет, то и я не пойду (из серии "мы с Тамарой ходим парой" с моими подругами)?? Он обычно не приглашает некурящих с собой
4) курит он всегда быстро, только пол-сигареты, тем более, что сейчас холодно, а он пришел без куртки.
5) я же рассказала- общалась со всеми ровно, там еще 6 человек было, кроме нас. И ни с чем я к нему больше не приставала, прикалывались с его друзьями.
6) за язык насчет кино его никто не тянул. сам спросил. А забыл- так он засыпал уже в 4 утра, когда они от меня ушли с другом.

Вот так. А то картинку такую нарисовалО ты ag1.gif

Автор: Bordosten 6.10.2008, 11:08

Туго у вас девушка с фантазией =)

а парню подари книгу "как открыть в себе дар телепатии"

Автор: Every 8.10.2008, 9:49

Devushka, позволь высказать мнение сразу по обеим темам, чтобы не растекаться мысью по древу.

Я считаю, что все твои проблемы с парнями имеют под собой одну причину, нередкую абсолютно. Тебе сразу нужны серьезные-пресерьезные отношения, а остальные ты вообще не рассматриваешь. При этом опыта построения отношений у тебя практически никакого нет. Поэтому ты лепишь ошибку на ошибку, получаешь вполне закономерную реакцию, самооценка твоя падает и получается в результате большое безобразие.

Можно разорвать порочный круг. Ты очень спешишь замуж? Хочешь родить до наступления 23-го года жизни? Если такая цель перед тобой не стоит, то предлагаю следующий порядок действий:

1. Решить для себя, что год ты серьезными отношениями не занимаешься. Это ключевой момент.
2. Соответственно, со обоими своими сложными случаями временно прощаешься и вообще с ними не контактируешь. Если они выходят на контакт, отмазываешься под предлогом занятости и отсутствия времени.
3.Заводишь себе любимое хобби. Чем ты там заниматься собиралась? Танцами? Вперед и с песней.
4. Месяцочек отдыхаешь от мужского общества, никого себе не ищешь, на все знаки внимания реагируешь дружелюбно-нейтрально. Всех мягко отшиваешь.
5. А после этого начинаешь учиться отношениям. Может на тренинг сходи, если есть возможность и желание, а нет, так читай в сети статьи.
6. Параллельно отрабатываешь изученное на практике. Спокойно, без лишних эмоций. Учишься стрелять глазками и излучать сексуальность на тех, кто тебе достаточно безразличен. Не переживаешь, по поводу их реакции, а воспринимаешь обратную связь, анализируешь и исправляешь ошибки.
7. Когда ты воспитаешь в себе таким способом силу воли, научишься мотивировать и провоцировать мужчин на нужное тебе поведение, едешь куда-нибудь отдыхать и заводишь приятный курортный роман без обязательств.
8. Ну а потом уже можно искать подходящего партнера для серьезных отношений и строить их.

Не прочитав азбуку, бесплезно браться за "Войну и мир". Не выучив азов общения с мужчинами, практически невозможно построить гармоничные отношения...

Автор: Devushka 8.10.2008, 22:17

Every, спасибо за совет, только я не въехала, с чего ты взял, что мне нужны серьезные-пресерьезные отношения. Я ж сказала совсем обратное... ah.gif
Забить на год не смогу точно. В этом я отдаю себе отчет. И ни за какие коврижки не стану так делать. Это целый год моей жизни, и я лучше буду что-то активно делать с интересными мне парнями и учиться на своих ошибках с ними, чем тратить время на привлечение, флирт и т.п. безразличных мне мужчин. Проблем с привлечением у меня и так нет, самооценка у меня не такая уж низкая, чтобы сильно долго над ней пришлось работать. Проблема в удержании парня. И то, я уже знаю все свои ошибки после длительного анализирования своего поведения и после разговоров с бывшим. Вот над ними я весь год и работала.

Автор: roma 19.10.2008, 15:36

Да, проблема!! ab.gif
Говоришь : Меня вчера бросил парень ( я вчера бросила парня, он сразу подумает А из за кого), и с кем теперь я буду в кино ходить( или парками гулять или камасутру изучать)
Может быть только 2 ответа:
1. "Ну, я с радостью помогу(заменю или что-то подобное) "- значит, что он просто думал, что у тебя кто-то есть. Его под каблук, да и все проблемы
2."Ну, ты найдешь лучшего"( и тому подобное)
значит он тормознутий баран.
В случае ответа 2 скажешь "А ты для чего у меня?"
Если снова ответ полного тормоза, то посылаешь его, потому что это уже не скромность, неопытность, а дибилизм.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)