Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Нижний Новгород _ Индивидуальный тренинг «Ардор» Нижний Новргород…

Автор: Ipatich 6.10.2008, 15:46

Привет всем с далекого-далекого острова рыбы – Сахалина. Кто думает, что это за ландух, поясняю - это Вова, проходивший индивидуальный тренинг «Ардор» в Нижнем Новгороде. Ну что, наверное, лучше начать с итога. А в итоге я стал уверенным в себе, с чувством, что ничего нет невозможного! А девушки этот так, плевое дело… Оборачиваясь назад, я не могу понять, как я мог позволить себе быть таким, неуверенным, закомплексованным человеком, у которого беда распространялась не только на девушек (как оказалось), а на всю мою жизнь, будь то учеба, работа, семья, друзья и так далее… Теперь все стало просто супер, будто мне свои узды правления передала жизнь, я решаю, что я хочу и как я хочу! Это не означает, что я стал психом, которому до поры до времени все можно, пока не постучат в дверь дубинкой. Это означает, что если мне чего-то захочется, я могу все! Но тренинг сыграл со мной маленькую злую шутку, я стал очень привередливым к девушкам и выбираю только красавиц! Но, к сожалению, в Южно-Сахалинске их не так много. Зато отборные! ah.gif Теперь меня даже не посещает даже мысль, которая била меня до этого: «А, может, она слишком хороша для меня?» Нет, любая девушка, которая понравится – моя! Потому что знаю, что я лучше всех и всегда побеждаю!

Теперь хочется сказать спасибо 3 людям – моим тренерам: Виктору, Станиславу и Михаилу – вы молодцы! Вы мне устроили незабываемый отдых с прокачкой! ))) До сих пор вспоминаю мои упражнения и казусные ситуации из-за этих упражнений с широкой улыбкой! Это здорово! Даже иногда, когда надо, поднимаю себе настроение в экстренных ситуациях! Только вспоминаю тренинг, все, проблемы ушли на второй план, а когда они на втором плане и решать их проще. Так же хочу упомянуть в своем отчете тех людей, которые создавали ту атмосферу единения и веселья – это Ярик (спасибо за НЛП, на свиданках применяю, действует rolleyes.gif ), Сашу (Македонский - ты просто кадр rolleyes.gif ) и Темку (специалист по знакомству с девушками с помощью игрушек). По сути, вы все поменяли мою жизнь, причем в лучшую сторону! Огромное вам спасибо!!! Кстати, чуть не забыл! Леонид мухо сцукотухо, тебе тоже привет! )))[indent][/indent]

P.S. Пишите в личку буду рад с вами пообщаться, ну и вопросы позадавать, я ведь все еще учусь))) Вот допустим, не могу за первое свидание девку уложить ((( Только на второй получается! Я думаю, что это из-за недостатка опыта. Ну, это так, лирика…

P.P.S. Кстати, Стас, жду твои книгу, ужасно хочу почитать! Мне прям именную icon_lol.gif Так что заканчивай ее быстрее!


Автор: Мухо Сцукотухо 6.10.2008, 15:56

ы)

Автор: Ipatich 6.10.2008, 16:05

Как всегда ты оригинален...

Автор: Мухо Сцукотухо 6.10.2008, 16:11

мы снова туда едем в середине октября. я узнал, что у моего лучшего друга 3хкомнатная квартира в центре где кремль пустая...=))))

Автор: Яр ака Лис 6.10.2008, 16:22

Удачи, Вова, спасибо, что упомянул icon_lol.gif
Заходи на форум чаще)

Автор: Greatraven 6.10.2008, 20:06

Вов, ты был такой классный ещё до тренинга!
Просто из тебя надо было это всё вытащить!!! ad.gif
Рад за тебя и счастлив что ещё одна жизнь с моей помощью стала лучше!

Автор: Ipatich 7.10.2008, 5:00

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 6.10.2008, 21:11) *
мы снова туда едем в середине октября. я узнал, что у моего лучшего друга 3хкомнатная квартира в центре где кремль пустая...=))))


Поздравляю! Вы опять туда на выходные, погулять? az.gif

Автор: Ipatich 7.10.2008, 5:06

Цитата(Яр ака Лис @ 6.10.2008, 21:22) *
Удачи, Вова, спасибо, что упомянул icon_lol.gif
Заходи на форум чаще)


Да теперь по чаще буду здесь! ))) Делиться опытом! ag1.gif

Автор: Dr.Mode 7.10.2008, 15:37

Супер! Вовка ты сейчас прав, прав во всем! Ты лучший! Я рад твоим успехам! Для меня это важно! А фотку с девушкой и змеей я выложу в http://www.pickupforum.com/topic10878.html ! Смешно было!

Автор: VlaDisLove 19.10.2008, 7:55

Цитата(Ipatich @ 6.10.2008, 22:46) *
Привет всем с далекого-далекого острова рыбы – Сахалина. Кто думает, что это за ландух, поясняю - это Вова, проходивший индивидуальный тренинг «Ардор» в Нижнем Новгороде. Ну что, наверное, лучше начать с итога. А в итоге я стал уверенным в себе, с чувством, что ничего нет невозможного! А девушки этот так, плевое дело… Оборачиваясь назад, я не могу понять, как я мог позволить себе быть таким, неуверенным, закомплексованным человеком, у которого беда распространялась не только на девушек (как оказалось), а на всю мою жизнь, будь то учеба, работа, семья, друзья и так далее… Теперь все стало просто супер, будто мне свои узды правления передала жизнь, я решаю, что я хочу и как я хочу! Это не означает, что я стал психом, которому до поры до времени все можно, пока не постучат в дверь дубинкой. Это означает, что если мне чего-то захочется, я могу все! Но тренинг сыграл со мной маленькую злую шутку, я стал очень привередливым к девушкам и выбираю только красавиц! Но, к сожалению, в Южно-Сахалинске их не так много. Зато отборные! ah.gif Теперь меня даже не посещает даже мысль, которая била меня до этого: «А, может, она слишком хороша для меня?» Нет, любая девушка, которая понравится – моя! Потому что знаю, что я лучше всех и всегда побеждаю!

Теперь хочется сказать спасибо 3 людям – моим тренерам: Виктору, Станиславу и Михаилу – вы молодцы! Вы мне устроили незабываемый отдых с прокачкой! ))) До сих пор вспоминаю мои упражнения и казусные ситуации из-за этих упражнений с широкой улыбкой! Это здорово! Даже иногда, когда надо, поднимаю себе настроение в экстренных ситуациях! Только вспоминаю тренинг, все, проблемы ушли на второй план, а когда они на втором плане и решать их проще. Так же хочу упомянуть в своем отчете тех людей, которые создавали ту атмосферу единения и веселья – это Ярик (спасибо за НЛП, на свиданках применяю, действует rolleyes.gif ), Сашу (Македонский - ты просто кадр rolleyes.gif ) и Темку (специалист по знакомству с девушками с помощью игрушек). По сути, вы все поменяли мою жизнь, причем в лучшую сторону! Огромное вам спасибо!!! Кстати, чуть не забыл! Леонид мухо сцукотухо, тебе тоже привет! )))

P.S. Пишите в личку буду рад с вами пообщаться, ну и вопросы позадавать, я ведь все еще учусь))) Вот допустим, не могу за первое свидание девку уложить ((( Только на второй получается! Я думаю, что это из-за недостатка опыта. Ну, это так, лирика…

P.P.S. Кстати, Стас, жду твои книгу, ужасно хочу почитать! Мне прям именную icon_lol.gif Так что заканчивай ее быстрее!

Да... Как я хочу пройти такой тренинг...! Вот закончу институт и поеду. Жалко у нас в Южном их не устраивают!:)

Автор: Greatraven 1.11.2008, 14:08

VlaDisLove, ждём, будем рады любым желающим, поменять свою жизнь в лучшую сторону, особенно проделающим многокилометровый путь для этого!!! ab.gif

Автор: Красивая блондинка 1.11.2008, 23:50

Владислав... ох!!! красавчииик ))) я растаяла ))) ah.gif вас ждет великое будущее с такой мордашкой, если чуточку подучиться.. ))) ох.. вот вы в моем вкусе.. ah.gif

Автор: Greatraven 1.11.2008, 23:53

Аня, соблюдай субординацию!!! ad.gif

Автор: Красивая блондинка 1.11.2008, 23:54

Цитата(Greatraven @ 1.11.2008, 23:53) *
Аня, соблюдай субординацию!!! ad.gif

СЧАС!! че ты ваще за мной следишь!!!

Автор: Красивая блондинка 1.11.2008, 23:56

идите к вашей возлюбленной молодой человек! а я тут на фотографию любоваться буду! какие глазки и плечищи у него!! охх.. я же только комплименты делаю! что такого то???
ah.gif

Автор: Greatraven 1.11.2008, 23:58

Цитата(Красивая блондинка @ 1.11.2008, 23:56) *
идите к вашей возлюбленной молодой человек! а я тут на фотографию любоваться буду! какие глазки и плечищи у него!! охх.. я же только комплименты делаю! что такого то???
ah.gif

Понеслась... icon_lol.gif

Автор: Красивая блондинка 2.11.2008, 0:02

Цитата(Greatraven @ 1.11.2008, 23:58) *
Цитата(Красивая блондинка @ 1.11.2008, 23:56) *
идите к вашей возлюбленной молодой человек! а я тут на фотографию любоваться буду! какие глазки и плечищи у него!! охх.. я же только комплименты делаю! что такого то???
ah.gif

Понеслась... icon_lol.gif

ОСтавь последнее слово за мной!

Автор: Greatraven 2.11.2008, 0:02

Вперёд!!! ad.gif

Автор: Красивая блондинка 2.11.2008, 0:04

Цитата(Greatraven @ 2.11.2008, 0:02) *
Вперёд!!! ad.gif

тогда удаляй меня!!!! давай! стреляй! я все равно не сдамся!

Автор: Greatraven 2.11.2008, 0:08

Ну вот не надо мне тут предсмертных кличей издавать, продолжай свои прекрасные речи, только не в этой теме, тут оффтопишь жестоко!!! Каждое следующее сообщение удаляю в этой теме!

Автор: Красивая блондинка 27.3.2009, 20:29

и все таки как бы красиво смотрелся этот Владислаааав на моих черных простынях... )))) эх.. наверняка у него красивый загорелый зад....

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)