С девчонкой вместе учимся. Видел один раз.
Визде на форуме нахожу статьи о том как быстро знакомится.
Но как быть в этой ситуации?
Ее могу видить раз в ниделю.
Нормальным ли будет повидение если не навязываясь. Просто обратить на себя внимание, может сделать комплимент.
Потом в следующий раз завязвть разговор и попробывать взять телефон чтобы встретиться.
Такое поведение как вы думаете будет более эфективное чем я просто подойду сделаю пару комплиментов, попробую разговорить и возьму телефон чтобы встретиться?
а пробуй пробуй! Сегодня так с одной, завтра по другому с другой и послезавтра сам ответишь на свой вопрос!
оценку девушки напиш =)
Попробуй у неё спросить "где нах-ся какая - нить аудитория", или "не в курсе кто в этой аудитории занимается?" Если боишься сразу показать что хочешь с ней познакомиться!.. потом скажи что где то видел её уже... ну и т.д.
афтар, не торопись к комплиментом. а то будешь для нее очередным обожателем, коих у нее наверно десяток)
разговор сначала заведи. Может, она бревно-бревном по характеру и по масгам и ващще тебе не подходит.
Если разговор наладицо, как-нить скажешь ей на ушко: "красавица" (важна только интонация, которая следует из твоего настроя!!! со временем наработаешь)
просто подойди и познакомся - поговорите несколько минут, бери телефон и сваливай
тут даже задумыватся нечего - если будеш себя вести легко и непринужденно - проблем не будет
ну чё? как успехи та? переспали уже?)))
Какие похожие ситуации http://www.pickupforum.com/topic11795s0.html?p=191209&#entry191209
Да ты не бойся,терять нечего Подойди,спроси,как пройти в (и называешь свой универ)
Но лучше конечно где-нить после универа познакомиться)
Учебное заведение многих сковывает и вообще мозги забиты учебным хламом.что не способствет знакомству =)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)