Ситуация такая: Работаю с девушкой больше года с начала воспринимал её как простого друга, но потом она начала мне нравится, потом больше… .С её стороны практически никаких признаков симпатии. Мы иногда ходим вместе на кофе, и т.д. Несколько раз слышал от неё фразы: «Ты мне как брат…», или «ты такой хороший друг…». Последнее время она начала подшучивать, что-то типа: «Никуда ты от меня не денишся …», «Поженимся, а там увидим …» Но это все шутки, ничего серьёзного я от нее не слышал.
Подскажите, кто что знает.
Я знаю, что на этом форуме много подобных тем про ДОД, но основной метод который там рекомендуют (пропасть на время) мне не подходит – РОБОТА, мы сидим друг напротив друга!
http://www.pickupforum.com/forum37.html
читай форум, води на свидания, стань более настырным, активным, сексуальным. сделай так, чтобы она тебя голым увидела ;)
в каждой шутке есть доля правды... ;)
да, и ещё: ты рАботаешь. рОбот - у нас на форуме...=)
"Поженимся, а там увидим"
В таких шутках есть доля правды, почитай книгу скрытые сексуальные сигналы, посмотри есть ли они по отношению к тебе, ну а в остальном делай как Мухо сцукотуха сказал:)
«Поженимся, а там увидим …»
ага, поженись с ней прям на работе, в туалете
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)