Други мои!
Так уж получилось, что в моей маленькой флэт сейчас поселилась одна прелестная молодая особа, присутствие которой пока меня полностью устраивает, так как она хороша в постели и готовит отменно! Потом будет видно.
Но еще одна молодая и не менее прелестная особа хотела бы встретиться завтра, и между нами снова будет секс. Но живет она не одна, а привести к себе я пока не могу.
Кто может порекомендовать небольшой, уютный отельчик, номер в котором можно снять часа так на 3? Я знаю один, раньше пару раз там снимал номер, но он далеко находится от меня, надоело таскаться, а подобных мини-отелей, насколько я знаю, в Москве сейчас много.
Держи)
http://moskva4you.ru
квартиры и недорогие на короткий срок)
бизнес принадлежит моему другу, за качество отвечаю
Еще неплохая гостиница http://pogosti.ru
У них несколько корпусов, я был на ВДНХ. Ночь стоит 2000, хорошие номера, чистые, с большой кроватью))
Мерси, комрад!
Сеть гостиниц "подушкин".Специально под это заточена,минимальный срок 3 часа.
Частный отель "Седьмое небо" (по факту - 4-х комнатная квартира), сайт не помню, помню, что на Ленинском проспекте находится
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)