Мне тут одна девушка на вконтакте описала общие требования к парню..
Написала следующее:
ты спроси, какие требования к парню у 15летней девочки.
вопрос действительно тупой.
не важно, какие требования у девочки - она может нафантазировать всё что угодно, - важно КАК ТЫ СЕБЯ СТАВИШЬ С НЕЙ.
Вообще нет такого четкого деления на клубных и домашних парней, то что девушка тебе описала - полнейший бред, далеко не всегда такие парни бывают им угодны. Они пытаются ровнять по себе, что бы мол.чел. соответствовал тем критериям которые они подчеркивают в себе - умение выбирать шмотки, ходить по клубам... с такими парнями действительно ей будет комфортнее и проще подбирать темы. К примеру ты програмист, твоя внешность совпадает, оставшись в небольшой компании людей, в комнате перед посадкой в самолет, все сорок минут будешь питать неравнодушниые чувства к девушке, которая читает журнал ][акер, а не "вышиваем крестиком" и в первую очередь откроешь коммуникацию именно с ней.
Я сам в клубах бываю редко, если только комания хорошая собирается. При первых общениях с девушками, когда речь заходит об отдыхе, то совершенно открыто и говорю - "Я не люблю клубы", лучьше один раз сказать, чем потом мучиться и париться. В этом нет абсолютно ничего зазорного.
Как отличить? пожалуй это пафос, гон, непомерно и безосновательно завышеная самооценка. Со стороны тоже этих людей видно, просто стоит приглядеться. Если она не стесняется тебя, то в любом месте, услышав клубняк, завуалируется мыслями о тусовке, а то и ее тело начнет дрыгать ручками, пытаясь что-то станцевать.
Что касается шмоток и твоего отношения к этому, то тут все проще, ты, конечно, можешь устроить гид по стилю, но лучьше просто обойтись приятной и чистой одеждой, это лучьше притягивает нормальных девченок, а не озабоченых нимфоманок, котораые ищут стриптизеров и т.п.
Скажи ей что ты бегаешь по утрам, ей же нужны мальчики в движении
Ковальски не прогибайся под них ;)
Требования и принципы этой девушки-не есть требования и принципы всех девушек. Всю жизнь по клубам и тусовкам бегать не будешь. Все-таки хоть какие-то мозги должны быть у парня, а не только родительские денежки. Мне стыдно за таких девушек.
Автор, мне кажется такие девушки распознаются с первых же минут общения, ибо не наделены особым интеллектом. А по внешности, думаю, невозможно точно определить (Ну если только она не типичная жертва солярия с перекаченными губами и огромными очками в любое время дня и ночи))
http://www.pickupforum.com/user7.html , что значит "клубная"? То, что автор увидел ее в клубе?)) Так не факт, что она мыслит примитивно, если любит посещать такие заведения
Почему люди так упорно пытаются доказать, что в клубы вообще почти не ходят, и считают это "пустым" времяпрепровождением?
Я люблю клубы. Как начну зарабатывать, буду там каждую неделю появляться :) Посещение клубов никак не коррелирует с наличием мозгов ;)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)