Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Сменила номер?

Автор: Vitaliy 20.1.2009, 17:49

Добрый день!

Я познакомился с девочкой на одном мероприятии - приятно общались, но не более того. Потом через несколько дней узнал ее номер телефона через подругу, позвонил и пригласил в кино. Вроде бы как опять неплохо пообщались, но времени было немного - проводил до дома и разошлись.

Через день опять звоню - приглашаю опять погулять. Она с радостью согласна, но потом, ближе к встрече, отказывается, ссылаясь на дела (в принципе, она о них предупреждала). Обмениваемся смс-ками о том, что все равно надо будет как-нибудь встретиться. В итоге, через 3 дня она сама мне звонит. Опять мило пообщались, договорились, что перезвоню через пару дней и договоримся о встрече. 

В итоге сходили в кафешку, а потом еще очень долго гуляли. Но ни до чего дело так и не дошло из-за (как я понял) моего пионерского поведения:). Но общаться было очень приятно, оказалось у нас куча одинаковых интересов и вглядов. 

В конце, уже перед прощанием я начал вообще по-жесткому тупить и стал задавать вопросы типа "когда след. раз?" и т.п. На что она начала отвечать "есть еще и другие дела, не будем же мы сразу договариваться о следующей встрече". Но этот жесткий туп продолжался не более 30 секунд.

И вот опять звоню ей через пару дней - а у нее телефон не отвечает. И так уже два дня. Т.е. либо она его потеряла, либо сменила номер. Ну и я вообще не знаю, что происходит.

С одной стороны, я тупил, не совершал практически никаких действий по сближению. 

Ну а сдругой стороны, она сама говорила, что ей очень приятно со мной общаться. Ну и она сама довольно-таки многосторонне развитый человек. Т.е. с логикой у нее я проблем не замечал:). И перед моим "жестким туплением" говорила, что встретимся еще точно, что очень классно провели вечер и т.п.

Вообще реально такое, чтобы она сменила номер телефона? Мне вообще в это трудно поверить, т.к. допустим, ей ооочень не понравилось мое слишком пассивное в плане сближения поведение - но в этом случае разве я не перешел бы тогда в категорию "подружка"?

Если не сменила, то тогда что это может означать?


Автор: Мухо Сцукотухо 20.1.2009, 17:57

ищи другую.
сделай выводы касательно своего поведения. прочти FAQ

Автор: Vitaliy 20.1.2009, 18:15

Все кроме первого сделал еще до постинга.

Просто у меня в голове не укладывается ПОЧЕМУ? А точнее "как это возможно?" Или не стоит искать логику даже в действиях тех девушек, которые ведут себя гораздо логичнее остальных?


Автор: Bordosten 20.1.2009, 18:15

кто ж у девушки спрашивает "когда мы с тобой еще раз увидимся?"
не делай так ;)

Автор: Мухо Сцукотухо 20.1.2009, 18:23

Цитата
С одной стороны, я тупил, не совершал практически никаких действий по сближению.

что посеешь, то и пожнёшь. читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. МЕНЯЙ СЕБЯ.

Автор: Vitaliy 20.1.2009, 18:59

Цитата(Bordosten @ 20.1.2009, 17:15) *
кто ж у девушки спрашивает "когда мы с тобой еще раз увидимся?"
не делай так ;)


Понял это практически сразу.

Но без иронического смайла совет смотрелся бы лучше:)



Автор: Vitaliy 20.1.2009, 22:20

В общем, еще раз позвонил ей - и она ответила! Оказалось, что это глючил мой телефон (если бы глючила сеть, мне бы пришли смс-ки с сообщением, что абонент снова на связи).

Договорился пойти куда-нибудь в конце недели.

Получается, если говорить как фанатик, мой телефон дал мне возможность хорошенько переосмыслить свое поведение и попасть на этот сайт. Так что пойду-ка я штудироваться здешние "за факинг мануалы", да простит меня мой пятничный экзамен. Ну и напишу о своих успехах потом, либо о провале:)


Автор: Мухо Сцукотухо 20.1.2009, 22:45

конечно пиши. запомни - главное позитив и уверенность! ad.gif

Автор: DanceMania 21.1.2009, 21:37

Ваш телефон вас же и спас. Поставьте его на столешницу и поклоняйетесь с бубном, как идолу. На следующем свидании переходите от слов к активным действиям. И на будущее - когда назначаете встречу, то говорите конкретное время и место, а не "пойдем куда-нибудь":)

Автор: Quweren 27.1.2009, 1:10

Вот интересно, мне бы и в голову не пришло менять номер из-за девушки которую я почти не знаю, ведь скрываться не за чем. Вы не "доигрались" во время секса, так и париться не чего. Думаю проще объяснить человеку что он не интересен, чем менять номер, в наше время народ не так сильно подвержен переменам в плане связи.
Было ли у кого-то, что девушка ИЗ-ЗА ВАС меняла номер? (просто ради статистики)

Автор: Kid 27.1.2009, 1:44

Цитата(Quweren @ 27.1.2009, 1:10) *
Вот интересно, мне бы и в голову не пришло менять номер из-за девушки которую я почти не знаю, ведь скрываться не за чем. Вы не "доигрались" во время секса, так и париться не чего. Думаю проще объяснить человеку что он не интересен, чем менять номер, в наше время народ не так сильно подвержен переменам в плане связи.
Было ли у кого-то, что девушка ИЗ-ЗА ВАС меняла номер? (просто ради статистики)

Смена номера - полный бред, конечно если парень не законченный маньяк-сталкер =) Даж в этом случае проще решить вопрос с одним человеком, чем переносить сто пятьсот контактов на другую симку, переделывать визитки и пр. и пр...

Автор: Vitaliy 4.2.2009, 15:02

Ну и глючный у вас форум - написал сообщение, нажал предпросморт, страница не открылась, а сообщение пропало... Придется писать заново:)

Пришло время рассказать развитие и окончание этой истории. 

Гулять я-таки сходил с ней. Пошли на каток, а потом неожиданно (даже для себя:)) затащил в кино. Все было опять мило и интересно. Но на этот раз было нормально (как для меня) дотрагиваний и прикосновений. Перед прощанием сказал, что мне очень приятно с ней проводить время и поцеловал. Она ответила взаимностью. 

Это все было в пятницу. В воскресенье звоню ей и приглашию в кафешку. Она отказывается из-за того, что устала после экзамена и будет спать. 

Следующая неделя у меня была полностью забита из-за окончания сессии и работы. Я мог реально выбраться только в субботу вечером. Звоню в четверг и предлагаю выбраться в кафешку как раз на субботний вечер. Она говорит, что "суббота + 2-3 дня не могу. Я не буду тебе говорить, что я буду делать:)" (именно с интонацией смайлика). Ну я подумал и приблизительно понял, что может быть 2-3дня:). Сильно не "нервничал", но мне это всё перестало нравиться: получается что следующая встреча могла состояться только через 10 дней после предыдущей - нехило так!

Следующий раз звоню в понедельник вечером - не берет трубку. Звоню во вторник под вечер - опять не берет. Я почти сразу же пишу смс:



Ответная реакция до сих пор не последовала. The End.

ПС. Да, я понял, что надо забить. Я уже так и сделал - поэтому и пишу здесь "окончание истории".

Ну и понятно тоже, что мое поведение было не вблизи с идеалом.

Немного странновато получилось. Она говорила, что ей со мной приятно и интересно. Т.е. либо она лицемерила (маловерятно), либо просто лишь приятно и интересно и ничего более - просто не сложилось. И возможно она могла поменять свое отношение из-за достаточно долгого перерыва.


Автор: Vitaliy 4.2.2009, 15:25

Да, и еще: статус вконтакте, который держался у нее сегодня 15 минут, судя по истории:

http://s1.ipicture.ru/uploads/090204/TDV2x5WOLk.jpg

ПС. Как тут сообщения редактировать? Что-то не нашел...


Автор: Яр ака Лис 4.2.2009, 15:29

сдается мне, ты попал в неправильное время)

Автор: Vitaliy 4.2.2009, 15:40

Цитата(Яр ака Лис @ 4.2.2009, 14:29) *
сдается мне, ты попал в неправильное время)


в каком смысле? Поподробней можно?



Автор: Яр ака Лис 4.2.2009, 15:48

во время, когда у нее какой-то гемор в личной жизни и не до тебя)
забей на нее

Автор: Vitaliy 4.2.2009, 16:04

Цитата(Яр ака Лис @ 4.2.2009, 14:48) *
забей на нее


Да я понял это. Интересно просто было бы услышать какой-никакой анализ со стороны.


На счет не вовремя... Ну не знаю. Возможно, но вряд ли. Она просто походу плохо может распоряжаться временем. Что говорить, если я с полным рабочим днем и двумя образованиями во время основной сессии мог находить время (ну кроме последней недели сессии), а она... не очень. Ну или она не стала выделять для меня столько же времени своей жизни, как допустим для своих подруг.


Автор: Tyler Durden 5.2.2009, 1:12

Цитата(Vitaliy @ 4.2.2009, 16:04) *
На счет не вовремя... Ну не знаю. Возможно, но вряд ли. Она просто походу плохо может распоряжаться временем. Что говорить, если я с полным рабочим днем и двумя образованиями во время основной сессии мог находить время (ну кроме последней недели сессии), а она... не очень.


Это значит у тебя недотрах, а у неё вполне хватает мужского внимания и ласки.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)