Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Говорит, что любит другого...

Автор: KakTyZ 18.2.2009, 7:59

Говорит, что любит другого... Как лечить?

Автор: Alex Smailov 18.2.2009, 8:37

Кактуз, ты хочешь что бы мы тебе тут ответили? может хоть какуюто инфу дашь? А то тебе с таким вопросом только к гадалке привороты устраивать.

Автор: Somebody 18.2.2009, 10:14

А у меня похожая проблема.... Я девушку приглашал на свидание... она сначала тянула время, говорила, что занята, а потом сказала, что не пойдет, потому что другого любит. Я точно знаю, что с ним она сейчас не встречается, возможно, у того, "другого" и девушка есть. Что же можно сделать, как показать ей, что на самом деле я - то самый, которого она ждала и искала?

Автор: KakTyZ 18.2.2009, 12:23

Цитата(Alex Smailov @ 18.2.2009, 8:37) *
Кактуз, ты хочешь что бы мы тебе тут ответили? может хоть какуюто инфу дашь? А то тебе с таким вопросом только к гадалке привороты устраивать.

Есть девушка, которая относится ко мне очень хорошо и не против встреч, но вдруг заявила, что любит другого и не может и не хочет сейчас вообще никаких отношений. Сама считает, что с другим у неё перспектив нет никаких. Нужна помощь, как вывести девушку из такого дурацкого состояния и направить к себе?

Автор: Яр ака Лис 18.2.2009, 12:39

ничего от нее не требуй
раз она проводит с тобой время, значит, ты ей нравишься. Общайтесь, постепенно двигайся ближе к телу.
Если будет говорить, что любит другого, отвечай, что тебя это не интересует

Автор: 4YBAK 18.2.2009, 21:19

Цитата(KakTyZ @ 18.2.2009, 7:59) *
Говорит, что любит другого... Как лечить?

во! учитесь, как надо создавать темы! а то многие как накуячат на 3 страницы ag1.gif

Не надо лечить. Просто гни свое. Тебе ж не надо, штоб она тебя любила. Пусь любит другого, а трахаеца с тобой. Токо не говори ей этого. rolleyes.gif

Автор: KakTyZ 19.2.2009, 12:15

Хотелось бы узнать мнения женской части форума...

Автор: Quweren 19.2.2009, 21:52

пойми, насколько конгруэтны ее слова, если это не так, то читай выше (может что и после хорошего напишут), если слова действительно звучат искрене, то это веская отмазка.
Когда девушка говорит "к меня есть парень" то это мало веса имеет и чаще всего имеет смысл "не сдавайся, а добейся меня", но про любовь с другим - если его в действительности нет, то такая отмазка должна быть вызвана отсутствием интереса к тебе, а встречается она от того, что ты ее кормишь и поишь за свои деньги.

Автор: girl 20.2.2009, 23:35

Цитата(KakTyZ @ 19.2.2009, 13:15) *
Хотелось бы узнать мнения женской части форума...



если она тебе серьезно нужна - окружай ее заботой и вниманием, только не переборщи, чтобы ее от тебя не затошнило, производи впечатление, чтобы сравнивая тебя со своей "любовью" (неважно, есть он действительно или это просто идеал) ты был в выигрыше

а если только для секса - попробуй как-нибудь угостить ее чем-нибудь алкогольным наедине с философской беседой, типа "да мы-мужики сво, но.....", а потом как обычно вы делаете))))

зачем лечить, само пройдет, если девочка не дура, то понимает, что раз с тем парнем не срост - надо выбирать другого, а тут ты такой замечательный, милый, добрый, умный, заботливый и весь из себя положительный...

Автор: catch-22 21.2.2009, 3:15

Цитата(KakTyZ @ 18.2.2009, 12:23) *
Есть девушка, которая относится ко мне очень хорошо и не против встреч, но вдруг заявила, что любит другого и не может и не хочет сейчас вообще никаких отношений. Сама считает, что с другим у неё перспектив нет никаких. Нужна помощь, как вывести девушку из такого дурацкого состояния и направить к себе?


так же как любую другую:)
мне кажется это ответ достойный лаконичности вопроса!


з.ы. а другой то есть или она ток заявила так?

Автор: Quweren 21.2.2009, 15:20

Цитата(KakTyZ @ 18.2.2009, 12:23) *
но вдруг заявила, что любит другого и не может и не хочет сейчас вообще никаких отношений. Сама считает, что с другим у неё перспектив нет никаких.

сам перечитай свою фразу и посмотри в ней протворечия самой себе "она не хочет отношений и при этом любит другого" - абсурд, что то из этого явно ложь, а может и все вместе.
Про перспектив нет, это не правда, если девушка встречается или любит, значит у нее в любом случае есть к этом основания. врядли найдется такой спортсмен, который преодолев спринт будет бежать после финишной ленточки, ведь цели уже нет, а если он все же бежит, значит к чему-то стремится, значит есть другая цель впереди.

Автор: KakTyZ 28.2.2009, 13:36

af.gif Спасибо всем! Буду перевлюблять в себя...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)