Мне отказали в первом свилдании((
пригласил ее на 9 мая а она дескать занята
Да я скорее всего с сестрой пойду, у неё там своя компания, давай лучше потом, после праздника как нить встретимся ))
это проверка или реальный отказ и как сним бороться?
может я настолько стремный что она даже на первое свидание пойти отказалась
че делать?
нада наити Познакомиться с другои
это проверка
Что за вопрос лишённый смысла? Какая в 3,14зду проверка?
Она решила провести время с большей пользой, чем проведённое с тобой.
Да, запомни дружок, что если у человека нет сперматоксикоза, то ему приятнее время проводить со своими близкими, а не с новыми "партнёрами".
Какая проверка??ты что??Скора любые действия девушки будут рассматриваться как проверка.Если ей,как она думает,действительно будет веселее в компании на праздник(!),чем с тобой,какая же то проверка??Значит она уверна,что с тобой ей будет хуже,чем в компании с сестрой.ничего,жди следующего раза и докажи ей обратное.
Элизиум, ай маладца! Как хорошо посты соседние пересказываешь.
выражение "какнибудь" по психоанализу фрейда значит "никогда"...
мнения разделились...
имеет ли смысл повторное приглашение?и как его в таком случае преподнести?
Господа пикаперы буду надеятся на вашу помощь
Ну блин, она сама предложила после праздника встретиться...
Отдохни 9 мая хорошо, а потом через несколько деньков зови ее повторно. Начнет говорить, что не может, спроси когда сможет.
Если скажет не знаю, можешь забивать.
там в центре кого нибудь подцепим...динамщиц)
8)
товариСЧ, самое главное - не спеши. Иначе, у неё может легко к тебе пропасть хоть какой-то интерес.
p.s. ну, и я готов праздники встретить (10-го у меня день рождения). В холодильнике - три водки, одна перцовка и полтора ящика пива. 3,14здец нахрюкаемся. :oops:
Не все же так линейно. Ведь на самом деле девушка не думает про себя: "тээкс.. сейчас я возьму и не соглашусь с ним идти на свидание, проверю его реакцию на это :twisted: " - проверки происходят непроизвольно. т.е. она, скорее всего, вовсе не собиралась ни обидеть тебя ни отшить, наверняка у них с сестрой действительно другие планы уже давно были, но, ессно, она посмотрела на твою реакцию и сделала соответствующие выводы (например о том, что 9-го мая тебе больше нечем заняться как только с ней встречаться), ессно она оценила еще и твою реакцию на отказ.
Позвони ей числа 12-13-го и назначь встречу на выходные.
Опять же, она вполне может на какую-нибудь дачу уезжать - тогда пошути на тему плотного графика ее семейных мероприятий и предложи самой сразу выбрать будний день на следующей неделе (когда она назовет день, можешь поломаться, сказав, что на этот день у тебя уже есть другие планы и вынудив выбрать другой, но тут есть небольшой риск). Если откажется назвать дату, начнет ломаться типа "я тебе позже позвоню" - либо ставь на место шуткой, что ты тоже как бы должен определиться когда заедешь к бабушке сажать картошку, так что тебе нужно знать свои планы на неделю; либо просто сворачивай разговор и забивай (кстати, после того как ты в этом случае повесишь трубку, она вполне может сама тебе перезвонить).
это был мой первый топик здесь. давно когда-то...
забавно читать и понимать кем был раньше. встречи не было. да и не нужна она была. всё по другому не так как я думал раньше. всё изменилось. я стал ДРУГИМ...
Ты стал диггером
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)