Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ И что далее???

Автор: est 15.4.2009, 7:53

Есть такая ситуация, пересёкся со старой знакомой.
Решил посмотреть, что будет, если не клонить отношения к постели.
Пару раз съездили вместе в поездки по городам России.
Шутили, веселились всю дорогу она выказывала свой интерес.
Но на дружеской дистанции. Был раза три у неё дома,по ССС было видно, что если начать приставать, то дело очень вероятно закончится постелью.

Ну так мне ни прикольно, сексом и так есть с кем заниматься.

Вообщем общались вчера, я сказал что хочу её видеть, она с начало не соглашалась вместе пойти, но после вопроса в лоб. Ты меня динамишь? - Сказала что договорилась с братом поехать выбирать для его девушки подарок. И если хочешь присоединяйся?
Я согласился, съездили, брата с подарком отправили домой, после-отлично посидели в кафе и я отвёз её до дома. Всё вроде ок. Она - Пока, если хочешь можешь проводить меня до подъезда...
Я - а смысл, раньше домой звала, а теперь только до подъезда?
Ещё посидели посмеялись и она пошла домой...

Она живёт в своей квартире, но у неё снимает комнату девчёнка и может она не хочет таких пересечений???

Я у неё бывал только когда сожительницы не было дома.
Я знаю, что когда мы начали общаться был у неё какой то трахарь, но я его успешно вытеснял, Из серии:
я Давай встретимся?
она Но у меня сегодня встреча с Димой.
я И что? Диму нафиг...
И Дима шол нафиг. Мы встречались, он по боку...

В предидущую встречу она явно хотела близости, но мне хотелось посмотреть, что дальше если держать дистанцию? Вчера как то без ССС...
Вопрос в следующем:
1) Возможно ли держать отношения на пике её желания сблизиться или прощёлкал момент нужна пауза и заново?
2) И ваша оценка ситуации? Может я что не вижу?
3) Или может что не дописал, жду вопросов...

Автор: Яр ака Лис 15.4.2009, 11:23

херней ты страдаешь какой-то, скажу тебе честно))))

тему - в Помощь

Автор: est 15.4.2009, 13:55

Яр ака Лис
А кроме этого супер ответа есть, что добавить.

Каждому своё...

Автор: Greedy 15.4.2009, 14:11

Автор, а что ты хочешь?
Эмоции есть, пока они чем-то вызваны. Если этого чего-то нет, то эмоции сходят на нет, заменяются другими.

Поддерживать эмоцию на пике можно только если постоянно манить морковкой, и при этом удовлетвориться на стороне не будет никакой возможности.

А ты, а) не маячишь перед ней всё время, б) своим поведением показал, что удовлетворять её не намерен.


Хочешь снова увидеть ССС - тебе придётся снова вызвать у неё к тебе сексуальное желание (соблазнить).

Автор: est 15.4.2009, 14:24

Хочу провести эксперимент, сколько можно удерживать отношения на грани.

http://user1139.html понял тебя, со стороны наверно понятней.
СПАСИБО

Интересно что она по поводу этих отношений думает?
Так скрытная ведь - жуть...

Соблазнить...
Эх.. блин... опять крышеснос и кино, как по азбуке ac.gif
Будут ещё мысли с удовольствием выслушаю.

Автор: mraked 15.4.2009, 17:15

мне кажется идея тухловата.
если уж и экспериментировать в этом направлении, то надо самому хотя бы верить в то, что ты делаешь, что можно иметь отношения без секса и замечательно ими наслаждаться. а так, ты сам ведь всё время думаешь - сколько это продлится - т.е. сам живёшь с мыслью, что ситуёвина протянет какое-то время, а потом усохнется.
смысл?
если хочешь платонической любви, надо всё сразу с этой позиции и позиционировать.
а платоническая любовь - это полная свобода ото всех и вся, в том числе от своих собственных "коников" твоего эго. вот смотри:
"а смысл, раньше домой звала, а теперь только до подъезда?"
а нах тебе к ней домой? и чего обижаться?
т.е. ты просто так до подьезда её не будешь провожать, надо обязательно домой зайти? а зачем? пообщат
ся пообщались, так пусть себе домой идёт. или тебе просто нравиться доводить её максимального чувства "хотения", а потом идти на попятную?

ты для неё ведёшь себя как неадекват. даёшь весёлое общение, позитив, развиваешь глубину взаимоотношений. ясное дело, и для тебя, и для неё - что это всё к чему-то ведёт, к какого-то рода продолжению. Ты знаешь, что продолжения ей давать не собираешься, но ей об этом не говоришь. знаешь, что она в тебе заинтересованна, но продолжаешь играть в мачо.
конечно, рано или поздно она потеряет к тебе интерес.
по-моему, надо было определится ЧЕГО ты хочешь и с самого начала посвятить её в свои планы.
а сейчас твоё поведение ей непонятно, и ты не удосуживаешься ей обьяснить. ты ведь не выстраиваеш с ней дружеско-приятельские отношения, ты всё же стараешься понравится, и весьма в этом преуспеваешь. вот дожал да такой степени, что она тебя захотела, а сам на попятную. почти дразнишься.


но если уж без секса, то без секса. тогда, выходит, акцент делается на платоническую любовь.
то надо верить что такие отношения возможны и делать всё возможное в имя их достижения. а ты сам не веришь, ей не говоришь, но при этом каким-то образом надееахься увидеть, что она тебя каким-то образом поймёт? сам рассуди, как среднестатистическая девушка думает о среднестатистическом парне? где ты видел/слышал, чтобы здоровый молодой человек искал платонических отношений? я - очань мало. она, я думаю, тоже. т,е, скорее всего она подходит к вашим отношениям со стандартным шаблоном, в который входит и секс.


иными словами, косяк твой - держишь дистанцию - обясни почему. а иначе, ответ на твой вопрос "что дальше" будет "ничего". + куча тараканов у неё в голове, тобой порождённых.

Автор: Эльфик:) 15.4.2009, 17:26

А Платоническая любовь, это без секса кстати ;)

Цитата
Перед встречей с Платоном, Сократу приснился сон. Видит Сократ, что у него на коленях откуда ни возьмись появился молодой лебедь невиданной красоты. И вдруг лебедёнок взмахнул крыльями и взлетел с дивным криком. Сон оказался вещим. Утром к Сократу пришёл молодой Платон, потрясённый первой же беседой с мудрецом, сжёг свои рукописи и принялся за новые, главным действующим лицом которых отныне стал его учитель. Именно в уста Сократа и его друзей вложил Платон свою песнь о любви. Платоновские рассуждения о любви так проникли в память потомков, что мы до сих пор пользуемся понятием платоническая любовь. Обычно под платонической любовью подразумевается чисто духовное влечение любящих, влечение без примеси похоти, без половых сношений.

Автор: mraked 15.4.2009, 20:51

дык. про это и говорю.

Автор: est 15.4.2009, 21:22

mraked
Спасибо за разъяснения.

Автор: mraked 15.4.2009, 23:43

надеюсь помог.
извиняюсь за: сумбурно обьяснял, к тому же не полностью отталкивался от твоего конкретного вопроса.

я помню смотрел фильм в полудетстве, не помню как он назывался, вроде французский какой-то.
так вот, там парень ту же идею проворачивал.
исходил из наблюдений, что самый феерический букет чувств - до секса. и растягивал этот момент как мог.
только вот не помню, поделился ли он своими планами с девушкой или нет. помню только что фильм мне понравился. найду в нете инфу - скину сюда.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)